Оказывается, симпозиум переводится как "застольная беседа" :улыб:

Давайте представим, что мы за столом и говорим о любви :улыб: Вот меня интересует такой вопрос: почему в народе, говоря о любви женщины к мужчине, называют ее "давать"? Ну, что она она ему "дает"? Наоборот ведь берет, если разобраться - во всех смыслах этого слова.

А еще один мой давний давний бывший экс БФ позвонил и сказал, что хотел бы "вернуть то, что между нами было". Надо сказать, миновало тому уж 15 лет. Я спросила. как же быть с его утверждением, что от женщин после 30 лет начинает исходить очень неприятный запах, что делает близость с ними практически невозможной для таких гурманов, как он, что он парировал "я имел ввиду толстых женщин", хотя я-то прекрасно помню, что имел ввиду он всех. Дорогие бз-шники, правда, что ли, что после 30 мы начинаем все жуть как пахнуть и любовь уже идет через силу?

ПС. прошу всех. Всё на тему любви.
Hoda
Несколько лет назад этот экс приходил ко мне. Пришел, сел на диван, выпил, помолчал и рассказал мне сюжет рассказа, который он придумал (он писатель). Едет в поезде мужик, в СВ, случайно знакомится с девочкой из плацкарта, приглашает ее в ресторан, заказывает всего-всего, она все одна съедает, и он делает ей предложение: в Москве он снимает ей квартиру, переводит на карту хорошее содержание, машину покупает, все дела... за это все она обязуется делать одно: раз в неделю ходить с ним в ресторан и есть с аппетитом. Непременно с аппетитом. На который он будет смотреть. Мораль рассказика такова: мужчина на склоне лет утратил все желания - любовь к музыке, к женщинам, к путешествиям, и даже к еде, единственное, что может его расшевелить - это лицезрение того, как кто-то с аппетитом ест. В эти минуты он вспоминает ощущения вкусноты, когда он любил есть сам. И это единственная смутная эмоция, имеющая место в его жизни, за возможность испытывать которую он готов платить большие деньги.

А дальше экс совершил финт ушами. Заявив. что он - практически тот самый герой, и единственное, что он помнит эмоционально - это влечение ко мне. Хотя прошло столько лет. И что я не имею права его отвергнуть, потому что это последнее и единственное, чего он хочет в жизни. До сих пор помню свой шок и непонимание, что делать.

Но это не любовь, конечно. Хотя со стороны весьма похоже. Жду ваших рассказов о "монстрах" любви в вашей жизни.
Hoda
Ну, и раз беседа застольная, то надлежит, конечно, выпить :улыб: Я-то - уже :улыб:
Hoda
Как тут выяснили в одном топике (про пятничных баб что ли), женщины вообще не пахнут.
Про "давать" не знаю. Я так не говорю, мои приятели и знакомые женщины тоже.
Hoda
Когда женщина любит, она приятно пахнет. В любом возрасте. :улыб:
Пилюля
Ерунда. Запах никак не зависит от любви.
свет
Приятно пахнет "твой" человек...

А че это вы все не спите?
Ну, красотка-Хода понятно - любовника проводила и выпивает вина на радостях...
А вы все?

:biggrin:
Hoda
О, как много народу не спит в ночь глухую :))) а вот что вы думаете о любви, которая сильнее смерти? Ну то есть о том, что жизнь любимого становится дороже своей собственной, и выбор между спасением себя и любимого совершается автоматом в его пользу? Признайтесь честно, кто-нибудь из здесь присутствующих делал такой выбор хотя бы во сне?
SkwоT
Выпиваю я еще с вечера. А чего это я любовника проводила? Он у меня с мамой живет, штойле? Или женатый? Почему не я от него вернулась?
Hoda
лабуды намешала... :безум:

в итоге ...ты дала БФ или опять соскочила с темы ,ради которой к тебе и припёрся мужик?

скорее всего жалко мужика...он после общественной читки рассчитывал на секс ,а не на общественное обсуждение его поступка на НГС.

а может и дала...просто решила заочно узнать у общественности-правильно дала или опять лоханулась на бесплатные разводки . :безум:
Hoda
Ой, да прекрасно они нас нюхают и с удовольствием целуют в попу и лижут во всех местах. И не побоюсь этого слова, даже в 50 лет.

Не возвращайтесь, ну его в пим дырявый. Найдите нормального иностранца и сваливайте.
Hoda
Пить меньше надо))
Или это ещё один сюжет из фантазий вашего бм?)))
..я точно скажу,что нет..не война и в такой ситуации можно точно решить отдашь или нет..только оказавшись в очень конкретной ситуации,а думать можно что угодно и жертвенность и прочее проявляются весьма неожиданно,но наверняка только на войне.
Я точно знаю..ну есть любимый человек, в один момент думала,что вот буквально,со дня на день помрет, ну или в течение Короткого времени и тяжело это принимать, что вот все..человека больше не будет и это не жалость и не слабость,просто думаешь об
Том, стараешься ловить все моменты, естественно времени много,всякая хрень в голову лезет, мол отдала бы печень..там почку или жизнь, если б его эт спасло..нет не отдала бы,не отдала бы..тем более свою жизнь и если бы был риск.пересадки там ..то..тоже нет, даже если минимальный..
Но сделала бы все от меня зависящее и могла бы быть сиделкой и не бросила б никогда,но не жизнь. Ну слава яйцам это оказалось ненужным)))

От, хотя не ,я представила ситуацию...например, городской маньяк,ставит вас с любимым друг на против друга и есть шанс выжить только одному, но..второй должен своими руками замочть второго
Я б не смогла замочить любимого человека, наверное,вероятнее всего, но опять же...человек животное, и инстинкты никто не отменял и состояние аффекта..
Но если б удалось сохранить спокойствие, никогда б рука не поднялась, любого другого да,а близк гнь
А жизнь можно отдать..наверное за ребёнка, если ты считаешь..что это твоё лучшее и продолжение...но бывают такие ппддети,что сам бы апмдушил..жизнь за них отдавать не вариант, проще погрустить
svog
апмдушенные ппддети...печальней нет истории на свете! :хммм:
Показать спойлер
Катя я тебя люблю.
Показать спойлер
Пилюля
Дайте ссылку на боль-менее серьезное исследование на этот счет.
Дон_Пэдро
:superng: взаимно))
Имелось ввиду, адовые дети, исчадья из преисподней
Пилюля
Не верьте ссылкам. Верьте жизни.
Пилюля
Опять ваши фантазии)))
Hoda
Пахнут...реально пахнут...люди стареют, скапливаются токсины, которые воняют...люди с пищевой распущенностью и жрущие всё подряд, пахнут сильнее...когда к нам в борцовский зал приходят новички, их можно даже по запах определить...со временем, когда люди корректируют питание и шлаки через пот выходят, люди начинают пахнуть иначе.
свет
Вы требуете доказательств. А я не хочу доказывать. Просто знаю.
Тигирька
Ой, да прекрасно они нас нюхают и с удовольствием целуют в попу и лижут во всех местах. И не побоюсь этого слова, даже в 50 лет.
Что очередной раз доказывает что мир не без добрых людей.
P.S.: раньше, люди хвастались своими научными достижениями, спортивными , общественными....нынче-же...кто их и куда лижет и целует под старость лет. :dry:
Пилюля
Да просто ваше знание ни на чем не основано. За знание выдается то, как вам хотелось, чтоб было.
cortes
так это как раз из разряда общественных достижений, гм.....
Петрушечный_нарк
Что, всем обществом лижут? Меня там не было.
свет
Не хочу никого убеждать. :улыб:
Пилюля
Да просто нет базы для убеждения))
свет
Да-да, пусть будет так. :улыб:
Hoda
Давать Любовь??!! Какое странное определение! Дарить - слышал, но давать. Да и дарить - тоже странное. Если обоюдно, то вообще не подходит ничего такого. о по любому - давать я зачеркиваю)
Про запах! Все не так! Зависит от другого и не из за возраста, Возраст не при чем!
свет
Ты чего такая задиристая с утра пораньше? :улыб:
Hoda
Блин мне опять нечего по теме сказать, я временно не верю в любовь. На счет запаха мне лично кажется бред. По крайней мере на мужчин это точно не распространяется.
Диего
У меня прекрасное настроение и высокий статус энергии просто))
Hoda
Про запах
Тут напомнили датскую традицию посыпать 25 летних холостя -(ков) -(чек) корицей...
Хорошая традиция, я щитаю...
Hoda
Мужчина принимает энергию Солнца-отца в виде луча сверху, через макушку на голове, поэтому нам рекомендуетя ходить без шапки. Женщина принимает энергию от Земли-матери в виде луча снизу, через промежность, поэтому вам рекомендуется ходить в юбках. Эти энергии крутятся-крутятся и живут в нас, пока мы не обменяемся ими через рукопожатие. Всё очень просто. (закрыл учебник геометрии)
Самуиляковлевич
Палочки должны быть попендикулярны !
Гаер Кулий вспомнился чевойто....
Любовь пахнет свежетёртой морковкой (каротином), я нюхал однажды )
cortes
Про запахи. Люди действительно пахнут кулинарно-едовым. Индусы пахнут куркумой, африканцы мускусом, тайцы сладкие, норвежцы солёные, англичане пахнут кашемиром, арабы коями, румыны яблоками, а русские берёзками и квасом.
свет
С белыми бабами селёдкой , с азиатками кулинарией, негритянку не нюхал, мексиканка угарная :knix:
Мокрым мелом:yes.gif:
Пожалуй ты права ))
Очень близкий запах из понятных носу.
Hoda
почему давать?
да все просто. Приходить мужчина к женщине и говорит "давай?", а женщина должна ответить или "давай" или "не давай"
Hoda
слушай, если он несколько лет назад только и хотел, чтобы ты хорошо кушала, так щас помер поди
Hoda
О, как много народу не спит в ночь глухую :))) а вот что вы думаете о любви, которая сильнее смерти? Ну то есть о том, что жизнь любимого становится дороже своей собственной, и выбор между спасением себя и любимого совершается автоматом в его пользу? Признайтесь честно, кто-нибудь из здесь присутствующих делал такой выбор хотя бы во сне?
-------
У меня так сейчас. И не во сне. Безусловно.
Тигирька
с удовольствием целуют в попу и лижут во всех местах
-------
ЖИВОТНЫЕ! Не побоюсь этого слова))
Умиляет как кортес заходит сюда гавнецом ворота помазать
Ракода
Многолетние крепкие чувства должны бы вызывать у тебя уважение. ))
_N_F_
С белыми бабами селёдкой
Не повезло Вам.
Этим бабам необходимо лечиться у гинеколога и соблюдать гигиену.
GuimpLena
Не говори, Ира... Очень грустно. :улыб: