McBurns
Силён Бернс!' смотрит уважительно и немножко боясь
Запереть тележку моркови на пальму! Ты её на плечах тащил, подкидывал, на веревке затянул или залез наверх при помощи одних ног, держа в руках тележку?' пытливо, сидя в бюрократической очереди
McBurns
не корми тролля.. морковкой.. чтоб не стать ослом :спок:
McBurns
Макс, годы уже не те....всему своё время...одно дело в 25, другое под 40....интересы уже совершенно другие.
Marrrka
Ле-бёд-ка!

/*стучит кулаком себе по лбу*/
Marrrka
Мужик, тебе чеснок нужен?
спасип, сонц, пока запасы не истощены)
McBurns
Я же говорила на веревке затянул! это девочковое название лебедки!' выбирает пот со своего лба, тоже осторожно постукивает

Макс, мы с тобой инженерные гении! А ты ещё гений формулировок! Пошли сбрызнем это дело)))
McBurns
Ну что делать, что делать... семья. А вы-то всё по барам трётесь? Всё молодитесь? : )
Marrrka
Бухать — на здоровье забить. Пьяная мать в избе не козявка.:улыб:
McBurns
Гениально.....' достигла катарсиса, в нем и осталась
Marrrka
Да.

/*скромно*/

Я такой.:улыб:
cortes
ф-ффу какое..
девочка молодая, глупая и голодная. еще и впечатление хотела произвести, наверное... Не, не понять мне, видимо, никогда чистой, беспримесной радости от унижения другого человека.

Кортес, а вы зачем такое про себя рассказываете? Гордитесь собой?
Мадам_Помпадур
Если б вы не стали говорить, что не помните, как его зовут, он вам эти три кружки поди и не припомнил бы сроду. Ему, может, не жалко, а обидно.
Шелест
Да он её небось узнал по голодным, жаждущим пива глазам.:улыб:
McBurns
да ладно. Он наверняка сам первый начал, что: "Хочешь пива?" Мадам честно кивнула, что хочет. Ну, и он стал кричать официанту, чтоб почки заячьи царице щас же.

Че тут такого, развели на сто страниц)))

А, да! А как надо было отвечать? "Да, я хочу пива, но куплю его себе сама!"
Так?)))
Шелест
А как надо было отвечать? "Да, я хочу пива, но куплю его себе сама!"
не... надо так --- Я не пью пива, потому что не хочу иметь пивное пузо. Но зато пью мартини, коньяк и шампанское.. одновременно
Шелест
А, да! А как надо было отвечать? "Да, я хочу пива, но куплю его себе сама!"
элементарно же - "Да, я хочу пива, но минета не будет!"
Мужик
.... только анал, только хардкор...
Marrrka
все свои вкусы тут-же перечислили)))
Шелест
Кто сказал что молодая? Зачем вы додумываете и жути нагоняете на моё непорочное имя?
Голодная, не знаю....молодые и голодные идут в супермаркет и покупают себе перловку и едят её с подсолнечным маслом втихушку при свечах( на электричестве экономят).
Глупая, да....ибо умная не имея денег не будет сама звать в дорогой ресторан.
Кстати, кого и в чём я унизил?
Шелест
Как-то асимметрично получается. Тетки, значит, имею право разводить добродушных мужчин на выпивку и жратву и за это зовут их оладухами. А когда тетка сама себя разводит на еду, а мужик просто выпивает кофе и уходит, то он - аморальный тип.
Диего
Диего, ты намякиваешь, что наша Мадам оладух? быстрее извинись и вымой рот с мылом!)
Мужик
а интересно, кем работает МП?
Окуляр
Для женщины работа не главное. Работа - это место попить кофе, обсудить пятничных мужиков и уикенд, проведенный в Меге и Ашане.
Диего
походу у нее седня выходной от попить кофе и форума.. то ись где-то работает работу
Мадам_Помпадур
на первый.

В оглавлении БЗ вижу этот топик, как "Изба-едальня". И по смыслу подходит, о жратве ведь.