IgorOK
Они еще и разговаривают в таком состоянии? Подумать только...
cortes
А что же, разве старая? Была бы старая, за жизнь уж поди доумнела бы до одной нехитрой мысли, что жить нужно за свой собственный счет. Это в молодости все иллюзии гуляют, что (как вон тигирька написала) придет "солидный и доброжелательный мужчина", возьмет за худенькую ручку и поведет в даль светлую, или на худой конец, в ресторан островский покормить. И можно доверчиво и споро перебирать ногами, не включая голову))))

ну что значит "кого и в чем унизил"? Ну ее же, эту немолодую молодую, конечно. Вы довели картину до финала, ткнув эту беднягу мордочкой в шницель.
Ундинa
Ээх... Я тоже ничего не понимаю в элитных сортах. Учут меня, учут, а все бестолку. :not_i:
lamia
Да, я не отношу себя к профессиональным алкаголикам. :yes.gif: :biggrin:
lamia
А надо просто чаще встречаться... с учеными :biggrin:
lamia
Мадам пила элитное пиво? Я что то пропустил :biggrin:
Шелест
мордочкой в шницель
да ладно.. она хоть разок нормально поела.. на свои :nom:
Upjohn
Скажите, уважаемый, а моча после элитного пива тоже элитной становится? И куда ее потом? В простой, не элитный унитаз?
Обидно...
cortes
вы правда не видите в чем унизили девушку? Вот в этом одном сообщении все ваше отношение к женщинам в целом и только по одному ему уже можно сделать вывод о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах с вами дел иметь не стоит.
Мужчина бы молча заплатил, раскланялся (придумал повод уйти)и исчез. Все.
тынц
Коровьев, ты что ли ? ))
lamia
Лама, пошли к Родничку... в выхи.... Мне место омуля сдали как раз!
Там... такую вкусняшку недавно пробовала - ммммм!
Показать спойлер
зная твои вкусы, предлагаю: тебе понравится!
Показать спойлер
Marrrka
от меня хозяину привет передавайте..
тынц
Это вы у специалиста по элитному пиву спросите. Я выше написал уже что не являюсь профессионалом.
Дон_Пэдро
Сам приезжай поприветствуй
Показать спойлер
Петрович, надо.
Показать спойлер
cortes
вот просто интересно, а где вы неформальные деловые встречи проводите? как встречаете гостей иностранных? с коллегами и партнерами, где общаетесь?
Marrrka
Бухать будете?

/*подозрительно глядя в подсвеченные паяльной лампой марррочьи глазки*/
GuimpLena
Откуда у нас, оладухов, это всё? :хммм: а так,у всех для этого офисы есть...у меня тоже
cortes
мда... ну видимо так вы и живете. и ваши крупные знакомые бизнесмены тоже. То есть к вам приезжает на переговоры поставщик из Москвы (или покупатель из Иркутска), а вы такие с ним в офисе посидели и по домам?
GuimpLena
Не совсем так....мы по домам, а они в гостиницы. :хммм:....сугубо деловые отношения...без гусарства ...им фуагра-мартини-дифлопе не нужны...только деньги этим меркантильным мордам подавай...никакой романтики.:хммм:
Шелест
Была бы старая, за жизнь уж поди доумнела бы до одной нехитрой мысли, что жить нужно за свой собственный счет.
Вот и я всем этим вечно молодым, вечно пьяным ( ходам, помпадурам и иже с ними) так и говорю...а они всё ждут когда прилетит вдруг волшебник ( читай оладух), в голубом вертолёте( или кайене) и бесплатно покажет кино( хотя, кино уже не модно...кегу пива подгонит ).:хммм:
cortes
ну видимо вы процветаете. а те кто на переговоры ходит в мариот и хилтон - лошье
GuimpLena
Вам виднее.
cortes
ну в общем процветания вам и вашему бизнесу
GuimpLena
банкрот кехман живет в марриотте и ездит на халявном майбахе
Окуляр
все-то вы знаете