selivan
Не обольщайтесь...натуры меня в последнюю очередь интересуют.
Ундинa
ну кроме приличных есть еще просто наивные..
я просто в шоке.. дело даже не в деньгах, а вот так просто: "сижу я посредине, как лошадь в магазине"..
LanaYT
Да какие наивные? Которые считают, что мужчины - это такие существа, которые нужны для того, чтобы люди могли их стричь и доить?
И то-то и оно, что не в деньгах дело... а в более сущностных вещах.
LanaYT
Можно попросить вас о небольшой услуге одному страждущему? Это, решительно, ничего для вас не будет стоить.
У меня есть приятель , студент-турок...неглуп, относительно неплохо выглядит....но с женщинами ему катастрофически не везёт...буду очень признателен если ему отдадитесь.
Ундинa
покаемся, сестра)) *придерживаясь темы топика*
Квинт_эссе
Давай... Я каюсь, что Страстной безбожно путаю со Сретенским : )
А ты в чем? : ))
Ундинa
ну она же девочка или где? даже если женщина 100 раз за себя может заплатить, все равно это делают мужчины.. ну если не хотят платить, то по крайней мере предупреждают.
LanaYT
ну она же девочка или где?
И чо?
LanaYT
Вот именно девочек и воспитывают в этом отношении... обычно в семьях. Если в семье не случилось или у девочки свое мнение на этот счет, то вот так и получается... что жизнь уже без перчаток бьет.
Ундинa
я каюсь, что никак на работу не могу доехать...представляешь, с того самого дня так и не была...
LanaYT
вот я Вас поймала. скажите, почему не подаете? какова сакральная сущность такой скаредности?

денег бог дал бог взял. ну если человек просит, значит ему нужно и что пошло не так.. может Вы его поддержите и у него жизнь наладится
Вот и я вас поймал...я ( и мой приятель турок) на вас так рассчитывал, а вы слились .:хммм:
Вот прошу же я за него, значит это ему нужно!! Может жизнь у него наладится после того как отдадитесь.:смущ:
LanaYT
Как стихоплет вы так себе. Однако интересует, ждать ли развитие мысли, или ограничитесь рифмами?
Ундинa
вот Вы сейчас о чем? кто из женщин хоть один раз платил за себя на свидании с мужчиной?
LanaYT
все логично
что вам жалко чтоли?-)) от вас не убудет и поможете человеку-))))расчитывающего на вас-)))))
lamia
Я вот тоже удивляюсь подходу "я же девочка, мне всё можно"... Это вообще распространенное явление, как оказалось... и не только в смысле оплаты счетов... и даже на форуме есть примеры, когда таким зарвавшимся "девочкам" дают понять, что можно-то им можно, но до определенных пределов и далеко не всё... У некоторых "девочек" только к пенсии глазоньки-то и раскрываются, когда их же салом прилетает по мусалам. И, главное, сами виноваты - вот что их больше всего расстраивает... и тогда они плачут на увесистых грудях общественности - да как он мог?! негодяй! и груди сочувственно и весомо согласно колышутся в ответ : )
Скромный
Дай пять,чувак. :ха-ха!:
LanaYT
платят некоторые, поверь из принципа!! -)
Скромный
чо тут у вас? дают всем жаждущим и страждущим? :biggrin:
Андрей1979
Да куда там. Жмутся, как всегда. :nea.gif: Жлобы. Жлобихи, в смысле. :agree:
Ундинa
Вы меня тоже удивили. это же просто деньги
Квинт_эссе
Завидую прямо тебе... и каюсь : ) Теперь снова твоя очередь! : ))
LanaYT
А я Вас попросил об услуге даже без денег...в которой нет ничего противоестественного. Эххххх Вы... путаетесь в показаниях:хммм:
Ундинa
Я вот тоже удивляюсь подходу "я же девочка, мне всё можно"... Это вообще распространенное явление, как оказалось...
Это все-таки к родителям вопрос...