cortes
не по себе мне от той исповеди, если честно...
жалко стало это голодранку и обидно, что спутник
не дал ей шанса достойно выйти из ситуации, тем самым
показав и себя не в лучшем виде. не кажется мне ваш
поступок благородным. жлобством отдает.
Андрей1979
да если бы, витимо, из за напряженных отношений стран нет, а вообще еще как дают туркам, но возможно только на отдыхе подальше от мужей "слышал от знакомого турка" :yes.gif: -))))
Ундинa
не, некогда мне уже, побегла на работку)
lamia
К родителям, лет до 20....после, особо после 30, пора уже своей головой думать и анализировать просчёты свои и родителей.
LanaYT
Вы меня тоже удивили. это же просто деньги
кто то за эти "просто деньги" реально впахивает, а тут пришла обжорка полумесячную зп проесть, чтоб потом перед подружкам или тут на форуме похвастаться-)))
LanaYT
Это редкость, вы считаете? Я, к примеру, по умолчанию имею с собой достаточную сумму всегда... И когда ходила на свидания, всегда обозначала свое желание заплатить. Иногда и платила: во всех случаях, когда принципиально не хотела, чтобы этот конкретный мужчина платил за меня, и если вдруг не ощущала со стороны мужчины удивления и внутреннего протеста относительно моей попытки. И уверена, что не я одна.
Квинт_эссе
есть еще группа поддержки.. пичаль
LanaYT
странно, что люди не гнушаются отрабатывать законы взрослой жизни на мелочных подставах.. если отказался от встречи в дорогом ресторане - зато честно, достойно уважения.. если согласился на встречу , но что-то пошло не так - сверни вечеринку - тоже честно..

а так.. и женщина недалёкая, и мужичок хотел рисануться , потом скалькулировав инвестиции, решил развлечься сомнительным способом .. это какого нутра люди :хммм:

всему миру с самого рождения мстят..
LanaYT
И то верно...разве можно в живого то человека чем то тыкать :friends:
LanaYT
Да нет, деньги - это вторично здесь... Первична психология и человеческая сущность.
LanaYT
не группа поддержки, а единомышленники, которые читают вас одинакого -))
lamia
Это все-таки к родителям вопрос...
До определенного возраста... Но когда "девочке" уже 50, к примеру, с пушистым таким хвостом... пора уже и свою голову иметь на плечах и что-то за душой... и в душе.
Ундинa
я считаю, что редкость. даже уверена..
cortes
Если онажедевачку всю дорогу воспитывали в ключе, что ей по факту рождения должны если не все, то уж лица противоположного пола - точно, вероятность, что у нее в голове зашевелится в нужном направлении, довольно невелика. :dnknow:
Квинт_эссе
Успехов тебе! : )
LanaYT
И таки совсем не мерзость....нам в институте, на юридической логике ,объясняли что лучше всего лечить подобное подобным...с небольшой гепертрофией ....исключительно для доходчивости объяснения.
П.С. у меня всегда отлично было по этому предмету.:улыб:
LanaYT
Не знаю. Я считаю это нормальным положением дел. Тем более(!) когда люди едва знакомы, уж не говоря о просто партнерах.
Ундинa
какая сущность, если так в мире принято, что платит тот, кто пригласил?
LanaYT
И кто кого пригласил в обсуждаемом случае?

П.С. не во всем и не всеми.
LanaYT
Всё правильно, платит тот, кто пригласил.:улыб:
cortes
ну Ваши мерзости добавили штрихов к портрету..
LanaYT
если так мире принято, что платит тот, кто пригласил?
Приветствуем вас, о посланница из неведомых миров. У вас там как с разумными формами жизни - имеются? :umnik:
:biggrin:
LanaYT
ага, платит тот кто пригласил, но все равно мужчина, мы вас поняли -)))))))
Ундинa
Ой... девачки они такие девачки... [безнадежно машет рукой]