lamia
Меня больше части тела волнуют, о своём приятеле-турке беспокоюсь. :umnik:
lamia
шутка линейного мышления. ага . смешно
LanaYT
А ещё нас один дяденька-преподаватель учил: когда есть что сказать- говорят, когда нечего-устраивают шоу. :улыб:
Вот Вы сейчас шоу устраиваете.
cortes
если был бы смысл в словах, было бы сказано..
LanaYT
Вы ищете свой смысл, а он у всех разный....тут главное понять это.
cortes
Вам три человека, как минимум, сказали что Ваш поступок совсем не хороший, с Вас как с гуся вода..
LanaYT
Да хоть миллиард....у меня своя голова есть.
LanaYT
А в чём мой поступок плох, так никто и не ответил...все спинным мозгом думают- сиюминутными эмоциями.
LanaYT
Нормальный поступок нормального человека, которого пытаются тупо развести на деньги.

Если девушка была так голодна, она бы поела дома. В крайнем случае, выбрала бы обычное кафе, где можно вкусно и не очень дорого поесть. А так она показала себя жадной и глупой.
Квинт_эссе
> не кажется мне ваш
поступок благородным. жлобством отдает.
---------------------
Выживает сильнейший. :спок:
IgorOK
у меня тут йога отменилась в четверг....к тебе хочу один зайти...ты как?
IgorOK
так то оно так, вроде бы и все правильно если разобраться
но, на мой взгляд, на вопрос "А что заказывать можно?", честнее было бы сразу расставить точки над и - мол, если располагаешь средствами, то что угодно. И пусть бы этого ужина и не было совсем, она кортесу сразу не понравилась, не велика потеря. И урок бы, опять же, ей все равно получился неприятный, но не унизительный.
А то ни то ни се, малодушно из-под тишка как то
Диего
сленг не подобающий ситуации. девушку пригласили на свидание
cortes
> к тебе хочу один зайти...ты как?
--------------------
Заходи! :yes.gif:
cortes
не по - джентельменски Вы поступили. девочки с такими в разведку не ходят. :cray-1:
LanaYT
В разведку - это в макдональдс. А ресторан - это уже как десант в тыл врага.
Диего
ну да ну да. можно подумать из макдональдса сбежать не так стремно, как из ресторана
LanaYT
ну в макдональдсе-то любой уже молодец среди овец, даже ненавидимые леной миро драники..
Сифон
и не говори. Небрежно швырнул 56 рублей за гамбургер даме и делай с ней что хочешь
selivan
как выяснилось, это был другой мужчина.
cortes
А в чём мой поступок плох, так никто и не ответил...
Читаю, читаю я вашу интересную историю второй день подперевшись, и понимаю, что ваш поступок - ни плох, ни хорош, вы просто по-другому не умеете.

Но правы были те аристократы, которые страшились пускать в свои ряды простолюдинов – не из снобизма, а из боязни осквернить свой тонкий воздух и уклад, попирающий грубые законы народной практичности. Не хотели выдавать своих обедневших дочерей в рваном кружеве за сытых купцов с облигациями. Приходилось, конечно...

Помню, смотрела в детстве черно-белый фильм по маленькому телевизору. Там был купец с бородой, и он кричал молодой простой девке в расписном платке: «Пляши, Манька, пляши - солониной накормлю, гусаком-телятиной!» И голодная Манька плясала, а, может, и не голодная, а просто привыкшая к купцам - там свои законы.

Может, и здравые законы, но вот такого купца в приличный дом бы не пустили, так и вас – не пустят в приличный дом.

Вы, конечно, не поймете, почему - проситься будете, но вам не смогут ничего объяснить, как не смогут тут до вас донести, что не так в вашем поступке.
Triv
> и не говори. Небрежно швырнул 56 рублей за гамбургер
-------------------------
Еще вариант - корейская кухня (не помню как называется - но есть во всех практически фуд-кортах в ТЦ).
Брать надо самое острое блюдо - как правило это суп, с несколькими закусками и миской риса. Как правило он настолько острый, что дама гарантированно может лишиться дара речи на некоторое время. И тут её и бери как говориться "тёпленькую". Да и стоит недорого - около 400 рублей всего. :yes.gif:
IgorOK
гыгы)
сидит она открывши рот и раздув ноздри, машет руками выпучив глаза, а он срывается с места и страстным поцелуем остужает ее уста