GuimpLena
Да я тоже никогда не обижаю чаевыми. Но вот смотри: в Риме у нас счет был на 130 евро, принес официает сдачу 20 монетами,;мы все ему оставили, он был очень рад. 20 евро ведь - это 20 евро, какая разница, монетами они или нет? За что нам презирать? :улыб:
Hoda
не знаю. видимо считаются мелочью не евро, а евроценты.
GuimpLena
А я вот как-то ездил в ту самую Москву, как раз на такой вот семинар-миминар по ресторанному делу как раз.
Так вот там мне тамошние корифеи, когда у нас в пепельнице появился 3-й окурок (курили не сразу все трое, а с промежутком), сказали, что девочка-официантка проентовала свои чаевые на нашем столике.
Отец Тук
ну конечно это не дело. Но это давно было, сейчас не курят
GuimpLena
Что, вообще никто не курит? Как же так? Я опять отщепенец.
McBurns
Уже курить давно не модно.Лошаро. :спок:
Мишель
Ну да, сейчас в моде бородатые сиськи. Я уж лучше не буду за модой бежать. Борода у меня не растёт. Да и сисек моё телосложение не требует.
McBurns
вот кста заметил после бросания курить начали расти сиськи -)))
Скромный
бросай пить ...начнут расти письки... :biggrin:
Скромный
А борода и раньше была?
КиттиКэт
Это да. Может себе человек хотя бы в воображении позволить осуществить свою мечту?
GuimpLena
Не, я про монеты говорила,;а они по 2 или по 1 евро.
cortes
Ваш приятель - вам и отдаваться :beee:
McBurns
борода - защищает в холода...
и вообще борода - символ рождества...
aglow
Символ рождества – совсем другое. Да.
McBurns
У кого то борода. Такое вполне может быть на нашей несуразной планете.
cortes
Как-то раз, давным давно( лет 10 назад) познакомился на СЗ с одной мамзель....и она пригласила меня на свидание в Островский...прихожу туда, а там , голодранка( ну их сразу видно) пытается что то в меню выбрать...на её вопрос что можно заказывать, ответил -всё что угодно...и она , явно сдуру , заказала где-то на свою зарплату ...пока я выбирал себе десерт , ей принесли заказанное(полный стол явств, коих она раньше и по своему чёрно-белому телевизору не видела), я же заказал чашечку кофе , десертик и ответствовал официанту что счёт раздельный....бедная дамочка....что с ней было, глаза выпучила( толи от возмущения, толи фуагра поперек горла от удивления встало), кряхтит, слова сказать не может....побагровела, гримаса злобная появилась( а может от натуги штукатурка с лица слезла).....я-же, допив кофе, понял что тупая злобная голодранка это не моё, откланялся официанту и покинул сие заведение.
[/цитата вот это конец фильма.
Ракода
Не правильно оформляешь постинги. На первый раз Предупреждение.
В рецидиве нажму на кнопку)))))
Ракода
Я не знаю на каком питании выращивают таких оленей. Даже если понял что не твоё, лицо то держи. Эта двуликость она хуже быдлости. Что-то я ошарашена. Чмо же последнее
aglow
Рука с пахитоской дрогнула за рулём, прости брат
Ракода
Ладно тебе :улыб: пусть человек фантазирует. Я, бывает, тоже в мыслях сволоча какого-нить расчленяю и кишки дымящиеся на руку наматываю :улыб:
Hoda
Не думала о таком. Зачем думать о неосуществимом
Hoda
Ход. Где платьев срочно взять три штуки. Я купила одно но оно хорошо на картинку в глянце, а народ точно не поймёт и где берут платья неясно