Шелест
Вот почему тебя не удивило, что Трив принц?
Ундинa
Я чё сказать хотела да обедом забылась. Мы как-то с девочкой из форума общались и пошли в ресторацию с моими мужиками, мне потом муж потрясенно говорит, саба таких мужиков стрелять нада какие в бабах манеру тянуться за кошельком на оплату воспитали. И это вот хорошо и правильно. /п.7/
McBurns
Мунтация, да. Это вы верно подметили.
McBurns
А почему тебя не удивляет, что все, кто скажет иное - гады? Привык, да?
elle08
У меня свои доходы, я не на содержании :knix:
Чудесно! Просто здорово!

ЗЫ: (На правах вброса на вентилятор) А как к Вам попасть на содержание? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Теперь тебя пепа будет в каждом топике ловить за лацкан лапсердака чтоб ты внемла наконец что ошибалась. А ведь когда то она была хороший мальчик на скрипке полечку играл, я даже помню в годе 2007 смеялась над её текстами, а сейчас желчнвми камнями с ног сшибает. Скушшшнаааа мне нонча
Ракода
Ну прекрасно. Пусть стреляет. Скажите, что я не возражаю : )
А если серьезно... а что-то надоело, если серьезно. Пусть стреляет.
Ловкий парень
Тогда тебе крупно повезло. А вот если поймут ТАК, то боюсь это будет не твой день :ха-ха!:
Если ТАК, то мне звиздец, а если НЕ ТАК, то я покойник (задумался)
Нет, а че, нормальные у нее соски, не буду ничего спрашивать
McBurns
Я всегда с ними везде хожу.. Это мой крест..
Ракода
Я щас людей из реала каак позову, и они сразу скажут, что в реале редкий день с искрометной остроумицей мной проходит без описанных ими от смеха штанишек!
Тетя! Какие сами, такие и сани!
Ловкий парень
А как к Вам попасть на содержание?
А вы женитесь на ней! :biggrin: И дело в шляпе :rofl:
Пeппи
А они гады? Я же не знал. Да, это удивительно.
Ундинa
Слушайте а где мне взять такую мужскую сумочку как сейчас носят она как бапская косметичка такая. Только чтоб приличную без надписи хунхэй абдусихэй как в империи сумок
Пeппи
огласно проверке документов, факт, что имярек Трив является персидским принцем, не подтверждается
то есть как это не подтверждается!? (грозно встает с трона)
Вы прекратите мне тут воду мутить!
Я буду жаловаться в профком!
Ундинa
А вы женитесь на ней!
Слушайте, ну это ж ниже пояса. Ни в какие ворота прям....
Ракода
Ничего не знаю в этом году про мужские сумки. У меня уже куплены подарки к новому году, и они не сумки в этот раз.
Upjohn
А ты людоед, Иванов. :agree:
Ловкий парень
А что сразу-то? Что сразу? Кто-то же должен! А вы сами выскочили... вот и давайте теперь... выкручивайтесь :biggrin:
без опробования не женитесь, возможно подстава-)
Мадам_Помпадур
НПП

Какое интересное начало было, и как бесславно топик скатился до уровня помойки..
Дураки!
Пошел я отсюда..
Ракода
Мы как-то с девочкой из форума общались и пошли в ресторацию с моими мужиками, мне потом муж потрясенно говорит, саба таких мужиков стрелять нада какие в бабах манеру тянуться за кошельком на оплату воспитали. И это вот хорошо и правильно.
"Не верю" (с) Станиславский
146% переигрываете.
Девушки отлично относятся когда их МЧ платит за подружек. Но в день свадьбы они меняют свое мнение на противоположное. Ибо теперь доход мужа-это их доход и негоже его тратить на каких-то там подружек. Все в дом, все в семью!
Скромный
- Девушка, можно вас на тест драйв пригласить сегодня вечером?
- Аха-ха-ха, - смущенно смеется та, - а у вас серьезные намеренья? Под какие гарантии?
- Вот, оставляю в залог телефон мамы.
- В 19-00 на площади Ленина, до встречи, я на эпиляцию!
Пeппи
А причём здесь реал. Мне он хохрин
У нас с мужем раздельные бюджеты поэтому мне без разницы за кого он платит.