iddqd
Останься! Ради тебя я даже начало прочту
Отец Тук
Мне приятно, что ты запомнил мою фамилию :friends:
Ловкий парень
Понимаю вас : ) на что только не пойдешь, лишь бы не жениться : )))
Triv
"я на эпиляцию" лишнее, колготки шерстяные представляются-))
Ракода
Есть такие штуки, которые называются фильтрами восприятия. А есть такие феномены, как феномен группового поведения. Но это все темы для обсуждения в общепринятом смысле слова, то есть не для здесь. Здесь оно не тогось.
Upjohn
Я научился её читать. :friends:
Ракода
У нас с мужем раздельные бюджеты....
Ну тогда Вы и не семья в полном смысле этого слова.
Отец Тук
Ну хоть кто то))
Ракода
Высокие, высокие отношения :biggrin:
*обнять и плакать*
Вы после "слова" но перед точкой *рабоче_крестьянского класса *пропустили
Ундинa
Серьезней надо относиться к институту семьи. Осознанно и взвешенно подходить так сказать. Тогда и разводов меньше будет.
И вообще знакомства надо начинать с легеньких, ни к чему не обязывающих отношений...
Ракода
*рабоче_крестьянского класса *
Простите, а Вы какого рода, класса, статуса будете?
Ловкий парень
Серьезней надо относиться к институту семьи.
Записала.
Ракода
Останься! Ради тебя я даже начало прочту
Нет, не могу.. От тоски по искрометному БЗ-шному юмору у меня соски уменьшились до катастрофических 4,5 мм... Нужно бежать.. Куда - не знаю, хоть на МФ, если там кризиса нет..
iddqd
>Какое интересное начало было

Личной мой интерес - хочу вживую увидеть, как Мадам примет на каждую грудь по кружке пивасика и третью куда-нибудь.

Всё остальное - старый добрый срач: я поверил(а), подставился(ась), а вы все не дарьаньяны.
Сифон
это опыт, интуиция или фантазия? :umnik:
Ундинa
вы таки можете кидать в меня тапком, но при очередном (профилактическом) визите к стоматологу спросите, когда же они (врачи) рекомендуют чистить зубы :secret:
Ундинa
вот не поверишь, мои парни только после завтрака чистят, не выносят послевкусия зубной пасты, наложенного на вкус от пищи..и я их понимаю и прекратила третировать..
Triv
> Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?
--------------------
Присмотрись - может упражнения какие специальные делает?
А ты почему интересуешься?
Nik1974
Я вам и без визита скажу: после сна и пред сном (как Отче наш) и после каждого приема пищи (при наличии такой возможности или хотя бы прополоскать). Это из древности еще идет, прямо с самого моего детства меня мама с папой так научили.
Или есть какие-то новшества, наука не стоит на месте и всё такое? И вы решили помочь мне открыть что-то новое в этом вопросе? : ) ну попробуйте : )
Квинт_эссе
Да, если сразу завтракать, изменение вкуса есть, никуда не денешься. Чё я не поверю-то? : ) Я приспособилась завтракать чуть погодя : )
Пeппи
ой, а можно я то же штанишки сменю, а то настроение на ноль, а запасные треники - есть :смущ:
Шелест
> И правда страшно. Особенно приятно бояться того, что никогда не случится.
--------------------
Да на этом вся политика строится! :спок:
Nik1974
Ну вот скажите: а вы-то с чего на Пеппи сейчас бросились со своими штанишками? вам-то зачем? та самая стадность?