Nik1974
я не такой гурман, увы (
правду сказать, вообще не гурман
Прикосновение
А мы вам носик тампонами заткнем-с.
Прикосновение
так как раз гурманы то и не любят такой способ перегонки, ибо нет запаха и что из пшеницы, что из полена - спирт одинаков получается :secret:
Nik1974
какие вы оба два добрые и заботливые :wub1.gif:
и что характерно - почти в рамках темы - ведь от чистой души оба, безо всякий там гнусных ожиданий
Прикосновение
это ты подожди, вот приедет мой подарочек с челябинска, я еще и сам самогоночку поставлю :wub1.gif:
Тигирька
Кеды кедам рознь :улыб: Вы ж не пробовали :улыб:
Скромный
Назаказывать - это я очень даже могу.
Ловкий парень
Да щас. Расскажи мне, как ты заплатишь за женщину, которая тебе ясно дала понять, что шел бы ты подальше со своими потугами, м?
LanaYT
А при чем тут это? На свидании может случайно выясниться, скажем, что он охотник, что лично для меня за гранью, о какой оплате счета с его стороны может идти речь? О каком флирте - с моей? Быстро-быстро доем, позову официанта, попрошу свой счет и уйду, сославшись на неотложные дела. У вас какие-то очень странные представления обо всем этом.
Ундинa
Я не хочу верить глазам своим. Такое тоже бывает, да...
Hoda
На свидании может случайно выясниться, скажем, что он охотник, что лично для меня за гранью
афигеть
а рыбаки тоже?
Hoda
Назаказывать - это я очень даже могу.
Три раза перечитала, прежде чем поняла, что там написано не "наказывать" :tantrum: Впрочем, в данном контексте разницы может и не быть :biggrin:
Ракода
Нп. Во всех случаях, кроме б_л с коллегами, сделать попытку заплатить за себя автоматом значит оскорбить его, выставив конченым чмом,
Не, им это даже в радость :улыб: Скажи же, живем вроде в одной стране, в одной системе координат, а ощущение, как будто такие люди и из страны другой, и из другой расы. и из другой эпохи какой-то. Одно слово - другой глобус.
ВАСИЛИЙ32
Лично меня никогда не оскорбляло желание девушки заплатить за саму себя. Обычно после этого моё уважение (даже если его и не было) к девушке только возрастает.
Это, конечно, очень хорошо, но вы же понимаете, что таким образом девушка вам четко дает понять, что не видит в вас мужчины применительно к себе от слова совсем? По каким причинам - это уже другой вопрос, но вы для нее - средний род. Ибо от мужчины, который хоть немного "рассматривается", всегда по дефолту ждут оплаты счета, это банальный жест вежливости и сокращение дистанции, как взаимные прикосновения в процессе помощи надеть ей пальто :улыб: Мужчине, который фу, не позволят ни счет оплатить, ни помочь надеть пальто, тк не хотят впускать его в свое личное пространство.
Triv
И рыбаки тоже.
Hoda
А просто так червяков копать можно?
А потом закапывать.
Hoda
А че плохого в распитии водки на морозе? Так же охотятся
Hoda
вот можешь же, я так и не научился-)))
"ушел разбивать копилку и считать российские железяки"
Upjohn
Просто так копай, ежели у тебя такое хобби :улыб: