Triv
Вы ж прекрасно понимаете, что я об убийстве животных.
Ракода
Да если бы. Убивают, к сожалению. А притравочные станции, на которые они все ездят - я об этом даже думать не могу, мне плохо становится.
Hoda
Ловля рыб, это тоже убийство животных? -)
праастите, а индейку ту что вы каждый день кушаете, она своей смертью мрёт?-))
Triv
Одета в топик, под ним какой-то толстый то ли лифчик, толи вместо него что-то, но соски торчат миллиметров на 5 через все это.

Хз, может от природы такие.
Знаю одну женщину, у нее ровно так всегда, как вижу - всегда соски через одежду рельефят.
Hoda
И рыбаки тоже.

Простите, я правильно понимаю, что ходите вы в лаптях, кожаную и меховую одежку уже отнесли на помойку, и едите исключительно веганское? Иначе, это какой-то запредельный уровень лицемерия.
Hoda
Вы ж прекрасно понимаете, что я об убийстве животных.
конечно понимаю
что тут непонятного?
есть грань
с одной стороны сидите вы и кушаете мясо
с другой - все эти падонки, которое это мясо добывают
все понятно, все по своим местам
Скромный
тоже ненавидишь занудливую ракоду? :biggrin:
Hoda
охотники то чем пред вами провинились? :безум:
Padre_Miguel
Ходить с сосками наперевес это вульгарней чем мужчине с незапертой ширинкой . Сейчас полно белья хорошо маскирующего эту отвратительность. Я так и брезгую когда вижу подобную неряшливрсть
Ракода
Я непременно донесу вашу глубокую мысль фигурантке моего поста. Ответ вам обязуюсь передать через БЗ.
Nik1974
Ну, справедливости ради, и охота и рыбалка сейчас только удовольствия ради en masse. Где-то конечно еще и как способ пропитания, но это меньше процентов 5 от всей армии охотников и рыболовов.
Padre_Miguel
и мою донеси - мне нравится
Triv
А, так я это сам ей давно сказал. Так что считай, уже донес)
Скромный
Не надо сравнивать промышленную индейку и убийство не для еды, а для развлечения.
Triv
Это кто из охотников, затравливающих зайцев и оленей, да еще и с вертолета, добывает мне индейку?
Hoda
А зачем к такой женщине вообще за один стол садиться?
Ракода
Замёрзнуть можно. Если в одну харю.
Отец Тук
Скажи ка дядя ведь недаром. Ты уже у нас? Когда я тебя капустой объем а! ?
Ракода
меня опять секвестировали по самы помидоры ...не на что отвечать.
Дон_Пэдро
Причём принцип художественной резьбы дерева ваще неясен
Ракода
В следующем годе уже, душа моя. А пока что я в солнечном Дагестане. Ненавижу ночные местные автобусы: менты каждые полчаса на постах будят, паспорт требуют...
Padre_Miguel
вы думаете у нас процент менеджеров создающих добавочную стоимость продукта больше 5%? :dnknow:
лично я люблю "тихую" охоту и уверяю, собранные мною грибы вкуснее магазинных:миг: