Он мне не интересен как потенциальный партнер по сексу, но это не значить что я с ними не общаюсь в жизни и прям шарахаюсь как от чумных. Что такого познакомится в баре с мужчиной и мило с ним поболтать а потом разойтись? ну хочет он угостить тебя пивом, вай нот? Вы в кино такое не видели что ли?
Окуляр
Можно, это не личная вещь :biggrin: А вот колготки уже нельзя, неприлично это :tease:
Мадам_Помпадур
мелкопоместный лавочник же
вот люди же ещё удивляются, что их "наскрозь" через форум
nfnecz
я была поражена Сироже конечно, он прям считает что такая закрытая книга для всех)
VikaRi
вот колготки уже нельзя
понял
Показать спойлер
передумал дарить викари модные сиреневые колготки от Версаче с портретом Шварценеггера под левой коленкой и стразами от занусси
Показать спойлер
Скорпиоша_777
Да поди врете. Потому что именно так и выглядите. Угощают не "три пива шикарной женщине", угощают тем, что пьют женщины за вот тем столиком. Или как вы думаете? Сидят тетки, пьют шампанское, а им хлобысь бутылку вискаря? Ну может у вас так и было. В обычном месте, принес официант, спросили от кого, подняли бокал, улыбнулись и все. Что устраивать из этого мероприятие-то. ну угостили и угостили.
халява - не ключевой мотив для меня
пока для вас это будет хоть какой-то мотив на очереди, вы будете именно тем кто есть. Для меня вообще нет такого понятия как халява, я не птушница
так это ты так воспринимаешь. А мужик расценивает это как "давай, Вася, можешь подкатить".
Абсолютно не всегда.

Я редко ем с мужчинами. Но раз была приглашена в заведение наполовину по делу, и, потребовав после ужина отдельный счет, наткнулась на колючий взгляд: "Тебе всегда нравилось унижать людей".

Про предбрачные игры не могло быть и речи.
КиттиКэт
до этого надо произойти еще
GuimpLena
вот ты верно написала, кстати. Пока тут не начали говорить про халяву я даже и мысли не допускала что это может быть для кого то каким то фактором. Даже задуматься халява это или нет, а так же "а что если я это выпью то что я должна"? Как то мне весьма естественно и гармонично живется в мире где мужчины платят и угощают. И делают это так же естественно а не переводя свои копейки в минетоминуты.
cortes
Так это же из анекдота история: "нифига ты разбогатела, а я, пожалуй, кофе ограничусь" : )
Тигирька
Морковка такая дорогая ? (я не в курсе)
Я всегда в шоке после таких сообщений от людей. Я понимаю, мы в 90-е годы тупо хотели выжить, а СЕЙЧАС -то зачем...?
90-ые могут наступить, когда не ждали... и у каждого в свое время... персонально... такие дела.
Для кого-то вообще могут не наступать никогда... а для кого-то никогда не кончаться из поколения в поколение... смотря какая карма.
Мадам_Помпадур
Не мучайся. Все равно, сама виновата
Мадам_Помпадур
Ань, ну на самом деле именно от того персонажа я бы тоже фиг чо приняла, даже не улыбнулась бы ему - я же сразу сказала, что он омерзителен. Да еще и косоглазый. Что он оладух - у него неоновая надпись над головой светится, причем не добрый и миролюбивый, а именно какой-то подленький и ехидненький. Поэтому лично я совершенно не удивляюсь его заявлению, хорошо хоть, скандал не устроил и не потребовал у тебя эти три кружки пива назад. А другой может запросто, я читала о таки случаях, будет потом ощущение, что дерьма наелась. Гони ты таких в шею, не позволяй им даже заговаривать с тобой.
Hoda
что-то я поржала от твоего комментария) Ну что ты очень строга к нему. Никакой он не косоглазый. И мы с нашей общей подругой его посчитали очень даже симпатичным. Ну и я напоминаю, что у нас с тобой все таки очень разные вкусы.
нонэйм
да я не мучаюсь особо, это так) хохмы ради.
Мадам_Помпадур
Да, ты права. Потому что странно было бы отказываться. Это наверное совсем иметь надо сложную жизнь, если думать что кружка пива тебя обязывает к чему то.
Я отказываюсь, когда меня пытается угостить гоблин. В Черноваре вот не так давно пытался, хотя я, как всегда, покупала с собой и сидела у стойки одетая и трезвая, сосредоточенно глядя в телефон. Фу, как вспомню. Хотя у гоблина были деньги на любой напиток, хоть самый дорогой, но мне рядом-то находиться с ним тяжко было.
КиттиКэт
Подарок для КиттиКэт :улыб: :роза:
Мадам_Помпадур
Как то мне весьма естественно и гармонично живется в мире где мужчины платят и угощают.
Так то мужчины. А вчера я видела не мужчину, а позорного оладия - и внешне, и, как выяснилось, еще и внутренне. И чего ты от такого хочешь? У них другие законы.
Мадам_Помпадур
Ань, да у него левый глаз конкретно косит, неужели ты не заметила? Про его прикид я вообще молчу... и про стрижку... и про прыщи на физии.
Мадам_Помпадур
о чем ты ваще! :snegur:
у нашей персидской принцессы если оладух значит гоблин однозначно :biggrin:
а все олигархи - красавцы с богатым внутренним миром, которых любить очень легко
по моему глупо тут спорить! :tantrum:
Hoda
Сходу не предложил накормить и напоить?
Пилюля
Подарок для КиттиКэт :улыб: :роза:
Ой, да, спасибо, я всегда на нее смотрю, она какая-то чистая! :роза:
Hoda
ну с гоблином конечно и общения бы нне состоялось. мы уже говорим про ситуацию когда оно происходит. Нет, он не был косоглазым, мы с Лией это обсудили.
Hoda
Да нихочу я ничего. Хотела б уже поди б уговорила его, тем более он так потратился уже!