Осталось еще Вас начать как-то воспринимать кроме как завистницу к популярным на БЗ женщинам.
так и сделайте, да))
Скорпиоша_777
Это антисекс))
Ты проверила насколько он снизу зарос? :biggrin:
GuimpLena
да все уже, идите сахарку получите и в калачик у порога, охранять хозяйский покой))
Hoda
Ну не прЫнц Чарльз канешн... Хотя Чарльз то как раз сильно страшнее :biggrin:
Скорпиоша_777
Вот я сразу подумал что проверяла :biggrin:
нашли с кем против МП дружить.
ой, не льстите себе) вы и вполовину не так значительны, как думаете)
БАЙКЕР
Никогда, ничего не делаю просто так, так надо )
Лия
Да в том же вчерашнем харатсе он не самый стремно-страшный был. Справедливости ради.
во-во. По мне так тот полупокер в полукедах из хипстерской тусовки который был нам отрекомендован как симпатичный ничем не лучше.
я ничего не думаю, упираюсь на факты. Вот ваше навязчивое внимание к моей персоне, а так же к персонам моих подруг идет явно не от незначительности нашей.
Мадам_Помпадур
вот я б с тобой пошел в разведку -ты бы мне кажется не продала душу за 5 серебренников за поддакивание Ходе :respect: :superng:
Ундинa
Ну вот я именно так я про него все и поняла :))))
Андрей1979
Спокуха, она со мной в разведку идёт. :superng:
А кто тут поддакивает Ходе кроме Скорпиоши?
Мы вообще то хоть и дружим но все имеем свое мнение, особенно про мужиков. К слову мои мужики Ходе вообще не нравятся и это еще мягко сказано. Это не мешает нам совсем ни в чем.
_N_F_
ты идешь с продавщицами из больших супермаркетов, мы выяснили уже.
_N_F_
ЧСВ зашкаливает все разумные пределы. Абсолютно не мужская позиция. Какой-то самоутверждающийся не понятно за чей счет пацан с раена спального. С апломбом альфа-самца. Фикция
Мадам_Помпадур
Они же тупые :rofl:
Мне для дела надо сыграть роль нерусской семейной пары, ты как раз подходишь ))
Андрей1979
вот я б с тобой пошел в разведку -ты бы мне кажется не продала душу за 5 серебренников за поддакивание Ходе
знаешь ли, Андрюша, у подруг есть право не соглашаться друг с другом в чем-то, но при должном уважении к чужому мнению продолжать дружить
Лия
а ты не ревнуй :чмок:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
_N_F_
Сколько раз её видел, ну не фига не тянет на не Русскую :dnknow:
Лия
Да и в чем не соглашаться то? в том что оладух был косой или нет? Смешно раздули проблему на ровном месте. Слава этот поди икает сегодня бедный почем зря. Ну поспорили мы тут в очередной раз кто у нас Прекрасный Принц а кто уроды, для нас не впервой. Вот другое дело что некоторые девицы, для которых "халявное пиво" в жизни какой то там мотив (пусть и не самый главный) в этой ситуации узрели для себя возможность примазаться и вывернуть наизнанку весь смысл.
БАЙКЕР
Да он уже не знает какую фигню про меня придумать.
Андрей1979
взял вот и запретил.... а может мне хотелось? может быть именно этого мне не хватало в общей гамме моих эмоций?