Грешная я. Короче, я же нет-нет да и обожру какого-нить олигарха там, ниче страшного, им не привыкать, а тут случилось страшное.
Тут я нечаянно как то так получилось потеряла бдительность и обожрала несчастного оладия. В баре на целых 3 кружки пива. И более того: после этого как ни в чем не бывало свалила домой и его инвестиции совершенно не окупились.
Так вот я его нечаянно встретила снова в том же баре. Я ему говорю, что сорри я не помню как тебя зовут. А он мне: я все помню и даже то что ты выпила у меня 3 кружки пива. я вот поржала чета, а с утра вот мне не смешно. Может он неделю работал надрывался скрепки перекладывал? Или че там. Блин, где же он работает, он же говорил.
А вы говорите почему мы тока с "олигархами" общаемся. Чтоб совесть не мучила и чувство жалости не рвало сердце! и без того исстрадавшееся, блин.

В общем в этом топике каждый может облегчить свою совесть.
GuimpLena
ты его не видела. это другой друг. Видела б ты его лицо, не стала художником обзывать.
Мадам_Помпадур
С утра много времени прошло... И не отпускает?
Хотя вроде как вы ходили вчера в новое место?
Или с утра заскочила перехватить пинту?
В обсчем мы опять в непонятках... :appl:
GuimpLena
покайся, милая. в чем нибудь уже.
aglow
в новое не ходили. Ходили в старое сначала, потом в гей-клуб, а потом снова в одно старое место где к нам прикопалась девка какая с вопросом: зачем мы ходим в бар?
Много было странного вчера......н-да......куда катится этот мир?
Пилюля
оно совсем не похоже на лицо художника, а как бы это сказать - наоборот.
Мадам_Помпадур
Исповедальня
а с православными активистами согласовано? а также муфтиями, раввинами, пасторами и шаманами вуду?
Пилюля
пахнет жиром, а не льняным маслом, поди...
Окуляр
по теме есть что сказать? дозор в соседней двери. Кайся!
Мадам_Помпадур
Зачем от такого лица пиво приняла?
Кайся, Мадам!
Мадам_Помпадур
Как-то раз, давным давно( лет 10 назад) познакомился на СЗ с одной мамзель....и она пригласила меня на свидание в Островский...прихожу туда, а там , голодранка( ну их сразу видно) пытается что то в меню выбрать...на её вопрос что можно заказывать, ответил -всё что угодно...и она , явно сдуру , заказала где-то на свою зарплату ...пока я выбирал себе десерт , ей принесли заказанное(полный стол явств, коих она раньше и по своему чёрно-белому телевизору не видела), я же заказал чашечку кофе , десертик и ответствовал официанту что счёт раздельный....бедная дамочка....что с ней было, глаза выпучила( толи от возмущения, толи фуагра поперек горла от удивления встало), кряхтит, слова сказать не может....побагровела, гримаса злобная появилась( а может от натуги штукатурка с лица слезла).....я-же, допив кофе, понял что тупая злобная голодранка это не моё, откланялся официанту и покинул сие заведение.
cortes
вот я поэтому и не хожу с оладиями никуда.
cortes
хорошо отхарактеризовался. яб сказал - мощно ))))
cortes
а островский тогда уже был?
Мадам_Помпадур
Хрен с ней, с этой историей, я другое не понимаю, - как в тебя влезло три кружки пива?
Мадам_Помпадур
зато вот щас оладия киданула на 3 кружки пива, отомстила значит за всех динамщиц :snegur:
Окуляр
это не принципиально. Кстати, по обычаям и этикетам, заведение для свидания выбирает именно мужчина. ну т.е. он уже как бы ориентируется на свою состоятельность. А тут она его еще и пригласила. Короче зря они расстались, хорошая была бы пара может.
Мадам_Помпадур
каюсь.... что еще ни разу не сфотал голую мадам.. да и одетую тоже :not_i:
Окуляр
Да был...ему уже сто лет в обед.
Самое что интересное, голодранка до этого там ни разу не была, но была наслышана об этом заведении...какой-же надо быть тупицей чтобы туда тащить совершенно незнакомого человека.
Мадам_Помпадур
... потом в гей-клуб...
с Ниной Риччи? *любопытствует
Мадам_Помпадур
по названиям принципиально.. потому что году в 2004 или 2005 мы там бухали в каком-то "Тереке", обмывали рождение какой-то фирмы
Девочка
Может она(МП) трансвестит , кто ей под юбку заглядывал, что там....кто в теме?
не поняла как я отмстила то? за кого?
нет, Нина Риччи прожигает жизнь в Москве.
Окуляр
в 2006 году был - БДТ приезжал - там потом долго фотка с Алисой стояла
Окуляр
светский лефф... куда там. Терек в подвале, там раньше был капитан флинт. А Островский Выше
Испытывала ли ты удовоьствие от секса втроём, если нет, то почему, покайся?
Мадам_Помпадур
за ту, что кортес через бедро кинул в островском, не оплатил ее счет
не испытывала. по причине отсутствия оного. Теперь твоя очередь каяться.
GuimpLena
я не разбираюсь в инфраструктурах злачных мест, в отличие от вас)) плюс-минус километр, мне достаточно, привезут-отвезут
Каюсь, испытывал (стоит в позе собаки с лукошком)
Окуляр
а зачем тогда кинулись выяснять был или нет тогда островский, если не разбираетесь все равно
хм......а зачем ты стал в эту позу? у меня сегодня с логикой проблема. я дико извиняюсь.
А ты как испытывал мжм или жмж?
GuimpLena
привезут его-увезут. на 13м транвае! плюс минус килОметр.
GuimpLena
Терек гарантированно был, вот :бебебе:
Мадам_Помпадур
на транвае не ездил со студенчества.. прокатите?
Окуляр
вы школу с какими средним баллом закончили?
*просто так спросила*
nfnecz
*хорашо падумол перед тем каг ответидь* 5.. ачо?
Мадам_Помпадур
Нынешней весной копала я грядку под морковку. Потом боронила, потом разминала комки руками в перчатках. В процессе обработки грунта мне часто попадались проволочники - это такие желтые противные червячки, которые портят урожай, прогрызая в корнеплодах ходы. Чтобы уничтожить проволочника, его нужно разрезать пополам и поплевать трижды на каждого получившегося мертвого червячка.
Так вот. На пятой грядке под морковку я выдохлась. И последнего червячка пожалела, просто выкинула в старое ржавое мусорное ведро. А вдруг он вылез оттуда и отмстил за собратьев, пожрав все пять грядок морковки?
Каюсь... Гадкий поступок по отношению к своей семье. Гадкий.
Marrrka
и морковку решили не копать? все списать на проволочника?
Marrrka
Ты епитимью исполняла?
Иначе мне не понять...
Marrrka
Нынешней весной копала я грядку под морковку.... А вдруг он вылез оттуда и отмстил за собратьев, пожрав все пять грядок морковки?
в общем, морковка до сих пор под снегом невыкопанная и возможно несожратая?