Живёт такой парень.. Или не проходите мимо - киньте Дику косточку!
17257
140
Прикосновение
у него миски нет?
Нет конечно. Я в машине вожу с собой большой пластиковый контейнер и с него обычно кормлю
iddqd
ок, поняла
есть смысл ему миску дать или он ее загонит и потеряет?
Шлёндра
плюс один ребенок?
Девочка
а у меня бывают кости, могла бы подкопить
и мои котыпесы такие большие кости грызть не могут, зверики у меня все у меня маааленькие...
но ты же в академ не поедешь?
Ира, ты копи. Может оказия будет - заскочу. Я на НГ каникулы или сразу после них планировал в Академ к коллеге по спорту заехать.
В любом случае, если даже не получится забрать, - увидишь на улице дворнягу да и устроишь ей праздник. Сейчас же проблем с хранением на балконе нет. Это не морозилку забивать
Hoda
а где живет-то ваш Дик? Спокойные, несложные собаки хорошо пристраиваются, у меня таких всегда быстро забирают, объявления бы по нему подавать, с хорошими фото.
Живёт на ул.Петухова, в промзоне. Здесь много складов, производств и таких собак тоже хватает. Насчет пристроить - хбз. Собака молодая, крупная, выросла, похоже, на улице. В квартире жить не будет.
Прикосновение
Я бы и сам её купил, но он не сидит на месте. Т.е. по сути он гуляет по огромной территории бывшего ЖБИ и конкретного места обитания нет. Пытались его на свою производственную территорию заводить, но он даже спать туда не приходит. Может потому, что там другие собаки.

Так что спасибо, но наверное не стоит.
iddqd
ну что? как там бобик? еще есть хочет?
iddqd
Чувак, я даже не прошу координаты где он прячется. Я конечно и мяса могу ему привезти и пэдигри.
Но есть беда - вся живность ко мне почему то начинает тянуться и ходить за мной толпой.
Выхожу из подьезда - ко мне сразу бегут из под крыльца всякие брошенные коты и кошки и слетаются синицы.
И только бывшая жена однажды крикнула - не трогай никого! От тебя только всем одно горе в итоге!
Глеб_Отмазкин
Животные они такие, они к хорошему тянутся.
Мишель
А если дети и сумасшедшие, то это как? Хороший человек? Или так себе? Говняный?
McBurns
Сумашедшие и дети они же не глазами, они сердцем смотрят на мир и тянутся только к кристально чистым душой, ты чё?
Мишель
Мишель, как можно? Ты ведь её совсем не знаешь, чтобы так на человека говорить. (
Таша
А зачем мне её знать? Достаточно и этой её одной фразы. Сказать такое мужу нормальная жена не может.
Мишель
А мужу, значит, верим сразу и безоговорочно? :ухмылка:

(Я уж не говорю про возможный контекст ситуации.)
презумпция
Не, ну Глеб Отмазкин у нас сурьезный мужчина, слов на ветер не говорит, думаешь он вот это всё придумал: "И только бывшая жена однажды крикнула - не трогай никого! От тебя только всем одно горе в итоге! "?
Мишель
давайте уже не зафлуживать хоть такие темы. Ну ладно у нас есть персонажи уставшие, но ты-то Мишель что
GuimpLena
Если никто не будет писать в теме, она просто канет в бездну архивного погружения. И кто-то просто не узнает, что может одарить Дика радостью отведать мясца.
McBurns
Сегодня утром )
  • Только поел горяченького

  • Не отпускает на работу - играть зовёт )

iddqd
Дик неделю уже получает дополнительную пайку благодаря переданным мне подарочкам от Иры Гуимплены.
И пришло два денежных перевода на карту от Николая и Инги. Спасибо! По совету Апджона деньги я пока отложил дома в отдельный конверт (на балконе тепло и костей впрок закупить не получится).
Как закончатся натуральные дары, так начну конвертировать деньги в кости )

Если кто решит перевести деньгами, то велкам. Меня убедили что в этом ничего такого нет. Больших сумм не нужно.
По сути, если не барствовать, то примерно 2-3 кг еды (мясо/кости и крупа 50/50) ему более чем достаточно. А это максимум 70-100 рублей в день.


Ещё раз спасибо всем неравнодушным!
Прикосновение
ну красавец же :wub1.gif:
В жизни лучше ) Жил бы я в частном доме - обязательно бы забрал к себе. Хороший пёс.
iddqd
Неравнодушным-то за что? Тебе сто плюсов в карму.:улыб: