Жизнь с остротой и без.
49246
443
Мишель
Да ты что! Сколько сил, сколько нервов, сколько слез...
А для него это ж может интимно...

Эй, немец, ты того - на Тигирьку не серчай, это она по женской русской слабости душевной поделиться с ближним - без всякого зла. Люби ее, нас, русских баб - только любовью и можно исправить.
Sobolev
Да нафига врать-то, ты уже совсем обнаглел, как америкосы стал врать внаглую. а видео куда деть?? ))
Если любит - не бросит, а если любит и всё равно бросит - значит полный дурак. Она ничего обидного никогда про него не говорила.
Новинка
Не вполне так... Так будет вот как:
Добрый день. Я не знаю, что у тебя за дискуссия... это некрасиво... мне не пиши, не нужно больше.

П.С. Не пользуйтесь автопереводчиками, они дураки и градус крадут.
Ундинa
Я в немецком ни бум-бум. Поэтому только переводчиком) Я так еще с поляком переписываюсь - ничего терпит)) Хотя русский знает, а вот приятно, когда я коряво пшикаю по ихнему. А смысл я поняла, просто лень было его приглаживать на наш лад
investordusi
Прикалывается БЗшный люд, не иначе...

Над Тигирькой никто прикалываться не будет.
Новинка
нас, русских баб - только любовью и можно исправить.
Можно подумать, кому-то это надо...
Мишель
Да прям. Остроумцев хватает.
Новинка
просто лень было его приглаживать на наш лад
Это дословно, без приглаживаний... никакой литобработки.
Ундинa
Ну может ему и надо... было... до недавнего времени.
Все-таки я надеюсь, что это чей-то розыгрыш.
Мишель
Мишель, ты чего, не русский что ли? :1: Разве ты не знаешь, что врать нужно ещё увереннее, чем правду говорить, ты в школе не учился , да? :biggrin:
Это не она и всё тут, видео сфабрикованное и она всё пошутила!:yes.gif:
Не допустим!
Не подпустим!
Свободу попугаям всех стран!!! :appl:
Ундинa
Я не знаю немецкого) Хотя за моей спиной около полутора десятков немрус, рус-нем словарей.
Новинка
Именно исправлять? Ну разве что какому садисту-мазохисту...
Ундинa
Ну не исправлять, может приручать, может вживаться... Да чего уж теперь! Все пропало
Новинка
*Хотя за моей спиной около полутора десятков немрус, рус-нем словарей.*

"Английский язык с переводчиком (а также хинди, пушту и еще 98 языков с переводчиками).
Иностранный язык: Speak, Read, Write: English dictionary. (Заодно тест по-английскому для работодателя).
"

Отсюда: Лижбы работа нравилась
Мишель
Плохо вы этот народ, видно, знаете... наивный романтик мишеллино.
Ундинa
Но если это шутка, я думаю, она довольно жестокая, не?
Новинка
Я бы сказала по-другому... но я не ругаюсь матом, к сожалению.
А шутка это или нет, доподлинно знает ваш медоречивый Соболев... простой мужик, стоит тут перед вами, скалкой битый... улыбается.
Ундинa
а ник переводится как немчара?
LanaYT
условно германский мэн... короче, немец.
Ундинa
Вот это, кстати, интересно, почему этот "условно германский мэн" берет английское написание в ник.
lamia
Это ведь просто ник. ГерманияМ.
lamia
английский - универсальный язык международного общения. Возможно поэтому. Я тоже подумала об этом.
lamia
А ведь точно... Germany - это же по-английски. Значит всё таки кто-то прикольнулся из БЗ-шников. :rofl:
Мишель
А ведь точно... Germany - это же по-английски.
Ну вы, языковеды, даете... Это обычное написание, когда речь идет о немецких ресурсах в интернет... вплоть до правительственных и межправительственных.
Возможно, кстати, что это взято из названия какого-нибудь немецкого сайта знакомств...
*я, пожалуй, таки застрелюсь... и не вешайтесь мне на руки, не плачьте и не просите*
Новинка
английский - универсальный язык международного общения. Возможно поэтому.

А пачиму тогда Новинка - это Новинка, а не какая-то то там Novinka по языку международного общения? Ник-то он наверняка написал бы как DeutschlandM а не "GermanyM".
Не срастаецца! Засада! Лови предателя в наших рядах! *бегает с транспарантом*
Ундинa
... знает ваш медоречивый...
Знаете, мне часто вспоминается гармонист из фильма, ему было хорошо с разбитым носом в кулачном бою на масленицу.
Для какой светлой цели, скажите, тут на форуме ругаться и задираться, разве этого мало в жизни? Не понимаю. :dnknow:
он там, под спойлером
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
Я на русском ресурсе.
Мишель
Однако ж пошутили зло и некрасиво
Sobolev
Вас задело слово медоречивый? Скажите пожалуйста...
Она здесь, под спойлером
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
вот что. тебе название придумали
Ундинa
Да нет, слово как слово, немного не отражающее истинной сути вещей, но не в слове дело.
Дело в том, что часто читаешь, будто девочкам здесь нужна грубость и прочее невежливое обращение, может как признак мужественности или ещё чего, я не знаю. Потому и напомнило того гармониста, которому хорошо от полученных тумаков.
А мне это странно, чесслово.
GuimpLena
на пп

Вы тут бредите все, что ли ? :biggrin: Кто-то так безграмотно прикалывается, что аж смешно )))

Меня вот, что интересует... А вот правда, что ли, это не будет пунктом 9, если я в обратку этому "немцу" напишу на немецком ? :biggrin:
А то вроде бы есть такой пункт, что мол, нельзя на иностранном языке писать и всё такое ?

Жду ответа от какого-нибудь симпатиШного модератора :wub1.gif:
Тигирька
Пиши и перевод клади рядом.
Мы учтём и попотворствуем твоей блажи, ибо люди и кумовство, не забывай!:миг:
Тигирька
вот видишь? все прикалываются над твоими похождениями и бойфрендами ...только я один серьёзно и от всей души! :biggrin:
Тигирька
лучше напиши, что не так с печками у тебя? я решила коврижку маленькой форме два раза спечь, а надо было один. если на большой противень, так и просто по дну размазать. маленькая духовка - игрушечная что ли?
Тигирька
Тигирька, как я рада, что это просто был чей-то прикол, а у Вас все хорошо и влюбленно. Как здоровье Математика, как ваше лечение?
Новинка
Рада она, смотрикося... Не навела бы паники, никто бы и не заметил бы этого GermanyM. :rofl:
GuimpLena
Ну да ! Она у меня малюсенька-прималюсенька, противень 16Х12 см !
Мишель
Я женщина, и без паники не могу.
Новинка
Пасиб, я отвечу позже, сейчас запарка))
Тигирька
капец )))) а то я думаю
GuimpLena
я обожаю эти бутеры со шпротами. а что там с тортиком? он наконкц то готов?