Жизнь с остротой и без.
48929
443
elle08
Вы, поди, себя в красавицы записали?
aglow
Господа, внимание - в моих топиках все люди братья и сёстры, а также можно иметь секс с любым человеком ! :biggrin:

*разрешила*
Тигирька
Не, а чё она меня секса лишает??????
Тигирька
а можно заставлять его?
GuimpLena
Гааспаада !! Вы зв.....вы можете с кем угодно это делать, я буду только ЗА ! Заставлять нельзя ! Подкуп возможен.:улыб:
Тигирька
а связать, к батарее приковать и рублей сто дать - поканает за подкуп?
GuimpLena
Если заявит на 131 проканает, Ракода развернет, если надо )))
aglow
да мертвые не заявляют. если конечно виктория райдес их не спросит
Тигирька
все не читала, поэтому: Тигирька, вырывай с корнями прошлое, КАК у тебя раньше было и как вы там ели...Сейчас все по другому так как человек другой и более того человек "ненаш". никто некому не обязан, то бишь есть то что кто то привык или любит! да приятно и хотелось бы, но увы) ты ж не василия из белибирды жуковского района тьмутараканского города урвала)
я много чего не ем, что любят мои, а они не едят ПЕЧЕНКУ (уму непостижимо)))), ну и что мне ее не есть или в них запихивать?! и готовлю я иногда доче свое, мужу свое, а мне...печееееенку))))
вообщем, все это ерунда, а совсем не проблема) готовить вместе это да-суперско! но готовьте вместе 2 разных блюда, делофффф то))) нашла из-за чего растраиваться хоспидиии) Тигирька, в жизни стооолько удовольствий, чтобы обращать на это внимание!
вот за окрошку...прям ложкой ему в лоб!)))))
aglow
Ага, в тот самый список :спок:
гермашишка
Ну я вот тоже окрошку эту вашу не понимаю, а сам этот салат отдельно и квас отдельно - вполне... мне тоже что ли в лоб? : ) За что бить-то нас с тигирькиным математиком? : ))
Ундинa
еще и боооольшой ложкой!!!
окрошка с квасом это "святое"!))))
гермашишка
Можно и не с квасом. На кефире прекрасно получается. Я так для одного окрошконенавистника окрошку открыла. И даже с мини-ралкой (о ужас) тоже ничего. И всякие там таны-айраны и прочие... что там я в Бахетле всем рекламирую?.. тоже айран, кажысь, - вот с им тоже, хоть бы это всего лишь кефир разбавленный той же мин. водой.
lamia
Да знаю я все эти ваши изощрения с окрошкой : ) С квасом - самое безобидное : ))
Ундинa
Да знаю я все эти ваши извращения с окрошкой : )
Я правильно понимаю вашу мысль? :biggrin:
lamia
Ну, не все любят окрошку, не все. Хоть с квасом, хоть без кваса, с любой другой жидкостью. Это факт.
нонэйм
Совершенно с вами согласна, коллега :agree: Обратного я и не утверждала.
Тигирька
Вы не поверите, не из молодых, но оооооочень обеспеченных.
Его предыдущая подружка постоянно просит его вернуться. Она страшная как ...я не знаю кто, ей 58, но она как все иссушенные немки её возраста выглядит на 70.. Нос как клюв у пеликана...руки как у грифа...
Никогда себя ни с кем не сравнивайте. Иначе проиграете. Иссушенная окажется стройной. Нос окажется аристократическим, руки окажутся изысканными. А все нелестные сравнения - только в ваших фантазиях. Не сравнивайте.
lamia
Близко к тексту, близко :biggrin: Ну квас или кефир с минералкой в салат - ну куда это годится? : )
свет
Где это всё ОКАЖЕТСЯ ? ))))
Я не сравниваю ни с кем себя, мне вообще по барабану вся эта суета.
Захочет, чтобы я была рядом, женится, не захочет, другого найду, всё.
Сифон
Эхххх. Я б окрошку ела эври дэй и она бы мне не еаскучила. Так я люблю окрошку. Но ссссабака калорийная растудыт едрен
Ракода
калории можно спустить широким жестом на той же беговой дорожке..