Жизнь с остротой и без.
49155
443
Пeппи
Ода к радости тоже готова )))) Я ещё не потеряла музыкальный слух ))))
Тигирька
Я написала М., он пишет, а что ты так радуешься ? Что ты ноты в нужном порядке определила ? Это задача для младших школьников.
Оказывается, он ноты знает...А я думала, он на слух музыку сочиняет )))))))

А я ноты не знаю вообще.
Тигирька
Да я тоже ноты уже забыла, и сольфеджио никогда не занималась... так, играла немножко. Поэтому даже пытаться не буду :-)
Тигирька
разная еда это очень нормально. я тоже не представляю, как можно девочкам есть то, что едят мужчины.
готовлю всем отдельно или блюда с одинаковым основным ингредиентом по разному приготовленным/запеченый/отварной и пр..
специи моя слабость, все остальные домашние их не очень долюбливают:улыб: а мне нужен запах :tantrum:
отучать от избыточной соли надо постепенно..
Вам правильно сказали, будьте собой, но и другого не ломайте :роза:
Тигирька
Ну как я могу быть на равных... Я ж никто.
Тогда молчи и соответствуй.

Но ты же не молчишь - значит, не хочешь этого.
Крыска
Но ты же не молчишь - значит, не хочешь этого.
Молодец Крыска, поднимаете ей самооценку.
А простой русский мужик уронил бы ее наоборот. Вот просто-приложив крепость руки. И запела бы моментально по другому-бьет значит любит. И жили бы дальше душа в душу. Хотя о чем это я...Тут же немец. Ему недоступны наши деревенские простые и эффективные технологии семейного счастья.
Тигирька
Вы обидчивы похоже, я б если честно тоже повесилилась за компанию, поскольку данное незнание ничуть меня не цепляет, подумаешь - не угадала :dnknow:
Вы уж начинайте себя считать частью его компании и перестаньте комплексовать непойми отчего
elle08
Вообще-то высмеивать свою женщину это не совсем "непойми отчего"... мягко говоря.
Если бы они вместе в компании посмеялись над этим курьезом - это одно... а так вот - за спиной, в качестве анекдота из серии "слушайте, а моя-то русская что отмочила"... очень на любителя.
Ундинa
Если начать разбирать так все по косточкам и буковкам, то лучше жить одному с гордо поднятой головой:улыб:
elle08
Ну некоторые и живут. А кому-то и любая жидкость в глаза - божья роса. И тоже живут.
Каждый выбирает по себе.
Ундинa
Ну тогда пусть она дальше перебирает сайты в поисках идеала, главное ж верить что этот "идеал" существует
Ундинa
почему именно "отмочила"? возможен вариант "она такая милая. не узнала "эти штуки хлебные"
LanaYT
Возможно... Может быть, я просто помню случай в супермаркете на кассе, и поэтому воспринимаю с тем же акцентом.
Hoda
Вот спасибо, :роза: да, ждала таких примеров)
Тигирька
Ему не нравится рассольник и окрошка. И это я ещё не на почках его варила ! Рассольник этот... Он был вкуснющий...
Но ему не понравилось. Почему с огурцами, зачем укроп, зачем сметана ? Что это беленькое плавает ?! (Перловка)
Рассольник гадость...буээээ...вкус огурцов соленых и перловка...дважды буэээ...не лучшее блюдо для знакомства с нашей кухней. Лучше классику - борщ попробовать :nom:
Тигирька
рецепт медового торта в студию
elle08
ДевАчки, ниченизнаю ! :dry:
Кого я кормила рассольником из русских мужчин, все ели с удовольствием !

Я думала, этот тоже нормальный !!
Тигирька
тортик! тортик!
рассольник тоже не ем
Тигирька
Что русскому - в кайф, то немцу - смерть
Тигирька
кормила рассольником из русских мужчин
а они хорошо варятся? :eek:
GuimpLena
:eek: :dnknow:

Нашла кулинарных дел мастерицу... :dnknow:
Обычная заливашка с мёдом...типа коврижки.
Момент..

Мёд 2 стол. ложки очень тёплый..с горкой.
Яйца -3 шт
Измельчённые грецкие (это важно) орехи, чем больше, тем лучше, ну хотя бы 1 стакан...
Сахар - 0,5 стак.
Мука - 1 стакан
Всё тупо замешать, добавить соду+лимонн.к-ту

В духовке выпекать коржи, собственно 2 шт, если духовка малюсенькая, а если большая, то просто 1 громадный корж, потом порезать. Про температуру что сказать...Наверное, 200 градусов..
Собственно, я просто смотрю, как он подниматься начнёт, тогда надо следить, так как на меду мгновенно может подгореть.

Потом разрезать вдоль и поперёк, прослоить сметана+сахар, если честно, я люблю немного ликёра на коржи накапать ! Верх оформляю по-деревенски, просто измельчаю сухие краешки коржа, смешиваю с "кремом...

Самое главное условие - это дать этой коврижке ПРОПИТАТЬСЯ в холодильнике НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ !!
То есть, если есть вечером, то готовить рано утром.
Сразу после приготовления ЭТО НЕ ТО ! Совсем не то, даже не предлагай никому..и сама не пробуй )))

А самый вкус у него на второй день ))))
Окуляр
:rofl: Ну да..неоднозначно выглядит ))))))))
Яэтогонехотел
А ты как...к рассольнику относишься ? Твоейная новая ба...принцесса варит тебе ?
Тигирька
вот я как раз такой и хотела медовик со сметаной. все точно? я же спеку