Жизнь с остротой и без.
49184
443
GuimpLena
Спечи уже, а, как сестру прошу!
Мадамку возьму и приедем скушать мы, ну! Так-то праздники на носу, совесть есть? :dry:
Может мы голодаем, а ты!:хммм:
GuimpLena
Я тоже знаю с медом, но там коржей от 7 до 10 и они тоненькие, со сметанным кремом. Тают во рту...
Sobolev
Мадамка в камбоджи себе уже такое лицо накусала! голодают они
Новинка
иди пиши в топик про кулинара... прям злите меня )))) я же пока медовик не спеку не успокоюсь.
GuimpLena
завтра, лень сегодня... Позлись, вкуснее будет))
Тигирька
Да я бы поел. И твой тоже. с удовольствием. Рассольник то тут причем?
GuimpLena
все точно? я же спеку
Это выверенный мной рецепт, я по-другому не умею его делать. Нужно строго придерживаться "рецептуры":улыб:
Яэтогонехотел
Рассольник то тут причем?
Ну дык мы же про него говорим, или где ? :eek:

:rofl: проснись и пой
Тигирька
И я варю хорошо рассольник, а вот мои мужчины почему-то не очень его... Какая-то несовместимость мужчин с рассольником, хотя и русские)
Новинка
Есть в этой любви-нелюбви какая-то закономерность...загадка...
Вы не находите ?!...
Новинка
женщины тоже не любят
Яэтогонехотел
Серёжка, делюсь с тобой песней, очень мне нравится ))))

Показать спойлер
Показать спойлер
Новинка
Рассольник, щи, борщ, суп с вермишелью на курином бульоне, гороховый суп, солянка, суп харчо...
Что может быть прекрасней?
Люди- человеки! ЛюбИте супы!
Тигирька
Рассольник то тут причем?
Ну дык мы же про него говорим, или где ? :eek:

:rofl: проснись и пой
---------
рассольник твоему немецкому Сироже - то же самое, как тебе его кнелики! Натали! ты сама проснись уже) разные культуры, разная кухня и пристрастия в ней!. А ты - русские ели и нахваливали, а этому все не так! Где смысл то?
Яэтогонехотел
Да вон он...пишет, что будет есть даже ветки с деревьев, лишь бы рядом ))))))))))
Можт и врёт, конечно.
Вам соврать как коню...хм..

Может, когда-нибудь, и рассольник полюбит.... :1:
Тигирька
А тебе то надо, чтобы он, переламливая себя, доказывал бы тебе так свою любовь? Жрать ветки с деревьев - рядом с тобой? Это тебя убедит наконец?
И когда он полюбит ( вдруг) рассольник - это будет еще более крутым доказательством его любви к тебе?
Тебе то зачем ломать человека, его привычки, обычаи и привязанности, вместо того, чтобы присмотреться к ним и понять и принять хотя бы часть их? Человека, которого " ты почти любишь"??!!( ужас какой!)
нам соврать, как... - да! Когда уже слова не действуют нормальные, человеческие, о любви и по честному, то да!!
Добавлю. Только если вы все таки будете вместе, то он потом , спустя какое это время, припомнит тебе всю эту дурь и унижение
Яэтогонехотел
Сергей, каким образом ты умудрился такой темпераментище до сих пор не растерять ? :biggrin: :superng:

В жизни выглядит всё очень невинно. Когда он грозен, я молча слёзы глотаю, и прислуживаю :biggrin:
Когда он в хорошем настроении, я прислуживаю и улыбаюсь :злорадство:
Когда он......я прислуживаю и улыбаюсь ! ))))))))

То, что пишет мужчина женщине, надо на 10 раз делить обычно, и в обратном направлении то же самое.
Встреча в реале ВСЁ ставит обычно на свои места.

Ну и по телефону всё срочно уточняется....Чтобы не пришлось ветки жрать )))))))))
Тигирька
Просто все твои "рассольники", они ничтожны, если есть настоящие чувства. Если нет, то да. Не только расольники.
а если все в обоих направлениях делить хоть на десятую долю, тем паче на 10 - то нет их! у тебя - как минимум. Уж прости. только на вере и доверии к друг другу имеют место быть настоящие отношения в МПО. Хоть души меня, хоть вешай, хоть ветками с деревьев корми. тут других мнений быть НЕ МОЖЕТ!
Яэтогонехотел
Ну нет, так будут. Женская любовь может из благодарности вырастать, наверное, ты в курсе :yes.gif:
Тигирька
Ну так. взрасщивай ее. только палку не перегни. Я тебе искренне желаю счастья. А если то, что ты здесь пишешь, хотя бы часть этого в реале - в ваших с ним отношениях - не будет его
Яэтогонехотел
Да есть, есть.. Часть:улыб:

То, что здесь люди пишут, всегда имеет какие-то основания в реальной жизни.
Тигирька
Ну и будь осторожна тогда! Счастья тебе! Я улетел
Тигирька
Чушь. Любовь к благодарности никакого отношения не имеет.

Но это неважно... если она есть, ну значит есть. И не надо это анализировать.

Вспоминая прошлую жизнь... если любовь, какая на фиг готовка?.. Из постели вылезли, что-то по-быстрому сварганили, слопали, и обратно.
Либо, как вариант, куда-нибудь сходили - посидели там, либо готовое купили - и обратно.

Нет, какой-то антураж - это прикольно, накрыть там покрасивее и т.п. Но не пахать самой смену на кухне. Это уже никакой не романтИк.
Если мужчина хочет готовить, надо его в этом поощрять всячески. И не лезть со своей помощью :-)