ГОН
2568
42
Есть люди такие. Они вот понапридумывают сами себе невесть что. Или есть что, да не то - что они напридумывают. И потом они начинают ГНАТЬ. Это еще мнительностью называют. Но вне границ любви, отношений, они и не очень то мнительны. Это может быть погранично с какой то предупредительностью к окружающим, какой то тягой не вызывать дискомфорт от своего присутствия при определенных обстоятельствах. Но еще не мнительность. А когда - да - отношения, то уже - да - мнительность и гон! И требуется участие и внимание к ним. Объяснить - в чем они, в том состоянии слегка "не совсем того" заблуждаются и не правы. Чтобы остановить этот , как я его называю, ГОН. Но ведь на это необходима энергия, необходимо тратить душевные силы! И хорошо, когда любит человек и готов, и много у него и не жаль. А если по чуть - чуть надоедает уже? И силы потихоньку на ЭТО уходят, и немного начинает надоедать? Сложно??!!
Сложно ли вам было бы с таким человеком иметь отношения? Жить с ним тем более? Не стали бы вы при таком раскладе сдерживать свои чувства, постараться их придушить и расстаться с таким вот моральным уродом? Для обоих полов
Яэтогонехотел
Ну ка что это такое? .. пошли на солнце пятна и кончилась любовь?..
Нет уж, назвался груздем - не говори, что не дюж.
Советом поможем, но если предадите 'вечную' - лично сгною, в отчаяньи разочаровавшись..
Яэтогонехотел
Блин...
Я думал, тут про Гараж Особого Назначения...
Яэтогонехотел
то - что они напридумывают. И потом они начинают ГНАТЬ. Это еще мнительностью называют.
А что есть иллюзия, если человек постоянно видит мир в этом облике?
Вам кажется, что он видит мир неправильно, необъективно, но может ваша объективность - это тоже иллюзия?..
Сифон
Ни чо я не предаю,БЛИН!!! по САБЖ плиз!
Яэтогонехотел
Да идите вы со своим сабжем.. мне не до него.. так, поговорить охота..
Галактика любви вне опасности - значит остальное все - маловолнующий фактор.
аlgоl
Я не понимаю Ваш пост. И не могу его комментовать. Все чотко. В отношениях человек сам себе понапридумывает. Реально не ТАК. Сложно было бы с таким - всю жизнь его успокаивать или нет, если любишь по - настоящему. К чему Ваши слова?
И не постоянно он видит! Временами - когда ему кажется.
Что, мат, за люди!!
Яэтогонехотел
Вам нужно объединить свою тему с сексом и покайфовать от этого?
Извините что влез.
аlgоl
А ГДЕ я про СЕКС написал?? О, БОГИ!!! Вы мужчина или женщина??
Сифон
Ну да, летим пока) низэнько правда, но летим :роза:
Спать! Избави меня , Господи от кошмаров ночных - приснившихся переумков обоего пола!( не Вам, Сифон!)
аlgоl
Хм...а ведь и правда, ТС ничего про секс не писал. )))

Как мудрено-то всё, а.
Тигирька
Не писал, на не между строк...
Но что еще делать с человеком, с которым постоянно живешь?
И не говорите, что на ваше восприятие не влияет ник и аватара форумчанина. Вот эта вот %%%%я, трясущая, %%%%м.
аlgоl
На Вас повлияло ? :eek:

Я всегда исхожу всё-таки из текста как такового.....
Что касается этого форумчанина, я его знаю уже больше 10 лет ))) И что он там на аватарке имеет, мне вообще до фонаря....
Яэтогонехотел
Есть люди такие. Они вот понапридумывают сами себе невесть что. Или есть что, да не то - что они напридумывают. И потом они начинают ГНАТЬ. Это еще мнительностью называют. Но вне границ любви, отношений, они и не очень то мнительны.
Есть люди такие...
Они сами от этого страдают, кстати.
Не кормить их мнительность.
Раз сказал, типа, нет, ты ошибаешься, перестань дурью маяться! И все.
А то им, таких мнительным, только дай возможность. Они свои сомнения разовьют, и выводы сделают... и даже могут начать действовать))
Резать жестким одним словом их мнительность на корню, не дожидаясь перитонита. И дальше не обращать внимания)
SkwоT
Можно им ещё всякие подарочки делать... ИНОГДА ! Так сказать, для поддержки штанов.
ну там к морю вывезти на недельку...
Тигирька
Кстати, да)
Подарочки сильно снимают симптом мнительности))
И поездочки, там, походочки в ресторанчики)))) :nom:
Мне вот загранично-европейская еда нравится обычно... но не кнедли, это бебебе..
Sobolev
Велкам подпись мою сперва читать, а потом уже можЫте странные слова говорить мне в ночи))
SkwоT
Мне вот загранично-европейская еда нравится
Ход-доги и кока-кола? :eek:
аlgоl
на пп

по теме )))

-- Я очень толстая ?
-- Да я бы не сказал чтобы очень...
-- Но похудеть не мешало бы, да ?
-- Нуу...Ты мне такая нравишься...
-- Но восторга не вызываю, да ?
-- Вызываешь восторг....
-- Но не бешеный, да ?!!..

(с)))))
SkwоT
Поездочки?? Походочки в ресторан?? Крепко взять за пиджак себя - прогулять по окрестности? А вам с Тигрой даже и не приходит в голову, в что САБЖ не про НЕЕ, мою добрую Фею, а про МЕНЯ??!!!
Яэтогонехотел
У вас время 3 часа, ты почему не спишь, Мнительный ! ))) Ну какой же сабж про тебя, ты же ВЕРИШЬ всегда в Любофф!!
Яэтогонехотел
это ужасно иметь отношения с таким мифотворцем. сам себе придумал, сам обиделся, а ты сиди и думай, что ты опять натворила
GuimpLena
а ты конечно же наивно полагаешь, что повода не давала никакого ага и искренне недоумеваешь -а чо это он :snegurochka:
Яэтогонехотел
Гон - это форма выражения претензии к тебе. С точки зрения женщины причина в тебе, прости за тавталогию. Нужно разобраться. 'Ты не купил мне курточку - тебе жалко на меня денег - ты жадный - ты меня не любишь'. Если курточка стопицотпятая, гон и причина в женщине. Если у неё просто нет курточки - причина в тебе.
'Ты не хочешь, чтобы я приносила кофе тебе в постель - тебе насрать на мою заботу- ты черствый и меня не ценишь - ты эгоист- дальше будет ещё хуже'. Если ты перед кофе привык сходить отлить - сходи отлей, вернись в кровать и выпей кофе с восторженным видом, поблагодари. Если ты встаешь в последнюю секунду перед стартом на работу - проснись пораньше, отлей, вернись и выпей. Если у тебя аллергия на кофе и ты покрываешься сыпью - попроси приносить чай или компот из сухофруктов.

В любом случае замалчивать проблему не нужно. Ты чуткий мужчина, все замечаешь, инициируй разговор. Если женщина умничка, поймет и скорректирует своё поведение. Дуру не переделать.
Яэтогонехотел
Жить с кем-то вообще не просто, когда оба уже взрослые люди со своими привычками и кучей домашних животных. Но если человек дорог, то будешь искать, почему так. Да, есть такая деликатность на грани мнительности, а когда к ней примешивается ещё негативный опыт, недостаток веры и доверия, хорошая фантазия, все вот эти "он такой, зачем я ему"... сложно, конечно. Но бороться с этим можно и нужно.
А душить нет, не стала бы.
Яэтогонехотел
Сирожа, тебе не дают ходить налево? Задают дурацкие вопросы про искренность твоих чувств в рамках любви и отношений? Это голимый гон, как они смеют покушаться на святое, на этот заказник страсти и отдушину гуляки?!
Яэтогонехотел
я обчно таких медленно распиливаю тупой бензопилой от паха вверх
я имею в виду пилу любви
Яэтогонехотел
сложно.
это же сам себе режисер и театр одного актера в одном лице!!
сам придумал кто что думает и у кого какие мотивы, сам раздал роли, отыграл на бис, сам посмотрел и сам же во всю эту хрень ПОВЕРИЛ!!
да так поверил, что разубеждать его потом замучаешься.

не не не.
мне вот например так не полюбить.
Андрей1979
у мнительных людей повод есть всегда!!
даже новый цвет лак на ногтях любимой повергает их в уныние и обиды
в результате секундного построения мифическо-логической цепочки от "нового цвета" до "она полюбила другого".
Nik1974
Добрые вы какие, когда приходите к нам. :ха-ха!:
интересно, что 99% тех, кто написал тут что-то вроде "ах, это ужасно, жить с таким" - сами гонят на форуме постоянно :biggrin:
Скорпиоша_777
Никто тебя не гонит, пиши себе спокойно.:улыб:
Скорпиоша_777
интересно, что 99% тех, кто написал тут что-то вроде "ах, это ужасно, жить с таким" - сами гонят на форуме постоянно :biggrin:
:agree: вот с языка сняла
Яэтогонехотел
А вам ... даже и не приходит в голову, в что САБЖ не про НЕЕ, мою добрую Фею, а про МЕНЯ??!!!
просто ты боишься её потерять
боишься обидеть, задеть мимоходом, не так понять, не так донести, не то сказать...
было бы все равно, не гнал бы...
смирись или насилуй себя (в смысле, преодолевай, работай над собой и т.д.)
а то, насколько ей с тобой тяжело и тяжело ли, зависит от того, насколько она это понимает...
Девочка
Самое ТОЧНОЕ! Из всего, что сказано! И не ревность и не ограничения меня в чем, и не прочее. Именно ТАК!
Но уже все хорошо)
Яэтогонехотел
Вообще, я думал, что этот топик про то, что ты под новый год снова почувствовал ГОН, как ОЛЕНЬ :biggrin:
Яэтогонехотел
???
Что-то нечего даже и сказать.
В отношениях первое правило, чтобы было нескучно друг с другом.
Если скучно, все приехали, пора на выход!
Absolut
Ну, вообще то , когда я гоню, то совсем не скучно)) когда не гоню то - никому скучно не бывало) :спок: , а гоню - так ваще :спок: