Цыпочка
А вот и профессура подкатилась ))))
Ne budu ni kem
Народу не так уж и много. Погода для катания просто отличная. Но вот лед не очень.
Автоинформатор
Где же Хозяюшка топика ? Надеюсь с ней всё хорошо, и она просто наслаждается чудесной реальностью.

А вот интересно мне, я тут подсела на блюдо, которое я могу есть каждый день помаленьку.

Рыбные палки 4 штуки
1/3 банки кукурузы
Горсти две накрошенной КИТАЙСКОЙ капусты.
Приправа из смеси "приправа для салатов", (польская, без соли), немного уксуса, пара ложек майонеза 15 %...эх, нехорошо...но вкусно ))))

Очень съедобно на мой взгляд ! Но ЗОЖно ли ?
Тигирька
:хммм:

более печального рецепта я давно не видел ...
Не хватает чипсов, чернослив, и здравствуй салат подсолнух, любимое праздничное блюдо селян)))))
Тигирька
Ой, это же наш любимый семейный салат...почти :knix:

Только там капуста обычная мелкой резки, крабовые палочки, кукуруза и майонез. Если без капусты, то с яйцами. Мама как его сделает, не могу оторваться :nom:
Айседорa
ну тебе то щас и извёстка сахарная... :rofl:
VikaRi
Вот обычная капуста мне чересчур резкой кажется...А китайская вообще как салат просто !
Айседорa
Чипсы - это не ЗОЖно, а с чернослива меня пронесёт, оно мне не надо ))

to Петрович
Ну ты почему такой всегда резкий, дерзкий, недовольный, неудобоваримый, вот че те в жизни не хватает вообще..
Тигирька
Вместо майонеза ешь бальзам, зачем тебе эта гадысть
Тигирька
А маянез с консервой и соеой подделкой под рыбу зожно?????
Айседорa
Я же говорю, я майонез только для вкуса беру..Пара ложек в день, ничего нового на моей заднице не прибавится.

Мне кажется, смысл в том, чтобы поедать именно КАПУСТУ, которая в этом сочетании (палки +кукуруза) идёт в легкую.
А обычном виде меня СЫРУЮ капусту жрать можно заставить только за большие деньги.
Тигирька
А че в этой капусте такого сакрального
Ракода
Капуста идёт как источник волокон, которые не перевариваются, а улучшают перистальтику (короче говоря, для лучшей очистки кишечника), а также как доступный для организма витамин С и всяких там минералов...

Она очень объёмная, потом в желудке долго держится ощущение сытости.
Тигирька
Морские сволочи в рассоле
Грейпфрут
Чили
Сл. Перец
Имбирь


Перемешать,
Ужин)
Сифон
Спасибо, не надо , меня этим чем-то подобным пытались накормить в Германии, это не каждому по силам ! :biggrin:
Слаба, каюсь.
Собираю вещи на тренировку. Сегодня купила боксерские бинты и бра.
Ну так и вот.
Чтоб замотивировать себя на спортивные подвиги, немного подугасшие со всеми этими праздниками, задумала я себе форму спортивную сменить. Вот хочется чего-нибудь красивого - нового - штаны, маечку там, носочки опять же:улыб:куда бы заглянуть, чтоб все сразу и незадорого?
И еще - единое мнение существует на предмет "что результативнее-таки - сам-сам-сам или персональный тренер"? так жалко денех :biggrin: но вот чувствую - пинать тебя, дорогая, надо...
Равлик
В Спортмастере удобно... можно всё и сразу.
Ундинa
Помоешное там все какое то... Я зарекся в спортмастер ходить за спортивной одеждой.
Upjohn
Ну всякое есть... помоечное можно не покупать. Я купила 2 комплекта, кроссовки, сланцы... еще по мелочи что-то... а - носки же. Нормально.
Upjohn
Спортмастер, - это как "пятёрочка" от спорта.
Ундинa
Вот тот топик черный найковский у Оли на фото, просто офигительный, по отзывам. Ну и такой крепкий, настоящий... Рекомендую даже сам. Подобного в спортмастере ничего нет(
Upjohn
Ну он вообще-то мультибренд, найк там тоже есть (я именно их кроссовки и купила и комплект один тоже найк).
Что за топик, что за Оля?
А, поняла, увидела. Да, хороший топ.
Ундинa
Ундина, я про спортмастер не Вам в упрёк и, по правде говоря, не про всё, я про обувь.
Причём, про малый сегмент лишь, про горную.
Так вот такой там нет.
Значит и магазин не магазин и сами они, не искренние какие-то. :biggrin: