Диего
простите, а 22 это то о чем мне надо было думать, но я подумала?... :смущ:
Диего
Некоторые с возрастом усыхают... это нормально.
гермашишка
это то о чем мне надо было думать, но я подумала?
Надо было думать, но подумала? Вот правильно вам стыдно, женщина... где ваша логика?
Андрей1979
у неё появились сиськи, зачем ей форум :dnknow:
Андрей1979
В творческом отпуске, наверное. Кстати, у нее что-то вроде 20 было, совсем дошла.
Ундинa
Почему это Вам не удивительно? Всем удивительно, даже мне, а Вам нет, безобразие, так-то. :1:
Диего
Она не дошла, т.к. 20-это очень хорошо для девочек,. у меня 20. но хочу 19.
гермашишка
я не знаю, о чем тебе надо было думать :biggrin:
Sobolev
Потому что это закономерно: у вас объективное восприятие себя внешнего не соответствует субъективному внутреннему... потому вам хочется комплиментов... а их нету... вот вам и обидно. Понято изложено, да?
свет
Ничо вы заелись, учитывая, что в России средняя статистика до 13-ти едва дотянет :tantrum:
гермашишка
Как это мимимило : )
свет
чтобы стать 20, надо иметь легкие кости и совсем согнать мышцы, и получается тощий кощей :cray-1:
Диего
ой, ой, ой *все равно увидела за спиной у Диего спрятанную линейку
Диего
Скиннифэт это называется.
Диего
это у мальчиков)
у девочек то не так)) я вот совсем не кощей и не тощий.
Ундинa
Вы всегда очень понятно излагаете, часто ошибочно конечно, но понятно и с этим не поспоришь.
Sobolev
Два раза сейчас был молодцом, один раз антонимично. Так что на твердую троечку пока.
Ундинa
Два раза — это два раза. В вашем возрасте надо радоваться, а вы «на троечку». Это минимум на 55 по шкале вашего Гогенцолерна.
McBurns
Мы и радуемся... говорю же: твердая у Соболева троечка... Правда, относительно дальнейших его переспектив я как-то не испытываю особого оптимизма. А вы? В вашем возрасте? : )
lamia
вот те раз! они пишут, они мериют, они рОстят в конце в концов из конца в конец, а стыдно за меня, ну дИлаааа :eek:
Ундинa
потому вам хочется комплиментов... а их нету... вот вам и обидно.
Чойта нету? :nea.gif: Очень даже есть [возмутилась за Соболева]

Соболев, вам от меня - КОМПЛИМЕНТ! :flowers:

...да прекратите же ползать за мной на коленях и рассыпаться в слезах благодарности - я искренне и от души :yes.gif: :biggrin:
Ундинa
У Соболева твёрдая троечка? Может быть, мы о каких-то разных Соболевых говорим?