По-моему, худеть некуда, и так всё пропорционально, и даже живот и дельты прорисованы. Приятно, когда человек держит себя в форме, молодец! :live:
Диего
да видна же непропорция, у тя недостаток опыта сказывается-))))
Ну беременность вообще то снизу начинается а не на прессе. мышцы как раз дают то что жир на пузе не висит мешком как ты привык и считаешь красивым, а именно "наклеен". Распределен по мышечному карсету. Да, мне можно еще смело худеть на 1-2 кг. я и не говорю что это идеальная моя форма.
Ой представляю что там у тебя в том месте где должен быть пресс. Фу и буээ заранее.
Да, камера телефона сильно меняет пропорции. Еще есть разница в надутости, когда сниматься - сразу после тренажерки или после дня отдыха.
Спасибо. Я как раз и хотела показать динамику. А не пропорции какие то за которые наш холодцеобразный оппонент вцепился вдруг.
Мои пропорции многие в реали наблюдали, ничего ужасного.
в этот раз действительно не плохо, хоть нет этого окала,-как в прошлый раз, чуть со стула не упал тада-))))
Да вот ты можешь сколько угодно обсирать мое фото, я даже ухом не моргну. ты не моя целевая аудитория.
Опять же фотки фотками а реал есть реал. Некоторые знаешь ли на фотках такие няши, а в жизни ну ппц что такое.
не спорю, а некоторые и на фотках так се, а в жизни еще хуже-)))))
ухом не моргнешь, а доля сомнения поступит в тя и ты начнешь еще лучше выглядеть!!!-)))))
Динамика очевидная и хорошая. Может, ноги немного отстают, а в остальном видно, как в течение года оформились руки, широчайшие, грудные, косые.
Ну да. Ноги надо качать. Хотя в целом у меня и жопа на размер больше стала.
!!!! вот, а я про что-)))))))
п.с. по фото на 3!!!!
Так это хорошо. Ты не знал что мужикам нравится боолтшие и накаченные жопы?
Диего
Особенно косые мне кинулись в глаза.
По моему, отлично, если смотреть именно динамику.
Диего
...потому что это будто бы увеличивает талию и зад.
На страх и риск фронтально))) талия действительно широкая. Но ее у меня сроду не было. Через год сравним.
свет
Отличная форма! :live: Жира нет, даже на животе и бедрах, что редкость для женщин. Такому животу и мужчины позавидовали бы. Талия нисколько не широкая, и косые мышцы прорисованы, там уже нечего уменьшать. На мой взгляд, вообще можно ничего не менять. Разве что для души - чуток грудь-спину и ноги проработать, как раз за год можно внести поправки, если хочется. :хехе:
Диего
Да, спину, ноги - надо еще над ними работать, для рельефа. Но одно из самого лучшего, что откликнулось у меня на тренировки - это руки. перестали висеть трицепсы, на фото это тоже видно.
Спасибо), буду дальше занимаца)
да я вроде не худущая, щас самый раз. Щас просто потребление калорий равно расходу, да и все) белок, медленные углеводы.
ну ты сама все знаешь)
Знаю. У меня жира ваще много в организме. Мне далеко так тощать.
ну без жира же на определенном этапе не обойтись. высушишься)
совсем без жира нельзя женщине -заболеешь так