McBurns
Ты меня оскорбил? Подлец! Как ты посмел написать с маленькой буквы то, чему я посвятил всю свою жизнь??? Да, я - Профан!
Upjohn
Я не подлец. Я — негодяй. И эгоист. Вот.
McBurns
Самовозглашенец!
Upjohn
Не надо завидовать, Евгений, вы должны быть выше этого.
McBurns
Я не хочу быть выше! Я, может, высоты боюсь :nea.gif:
Upjohn
Профан - хорошее имя кстати, звучное. Профан Иванович.
Upjohn
Не принижай себя, не надо.
Диего
Интересно что "профан" и "профи" фонетически близки и даже созвучны.
McBurns
Когда же эти виртуальные человечки в моей голове перестанут мной командовать *жамкает красный крестик в углу*
Upjohn
Угу, одна и та же приставка всегда на себя похожа.
McBurns
А я всегда выхожу на улицу после курантов в НГ ночь и более того, иду в лес и наряжаю там СВОЮ елочку, вернее сосенку, пью там шампанского и зову Деда Мороза. А, забыла - я это делаю в компании собутыльников
Новинка
Дед Мороз. Сосёнка. А у тебя интересная культурная программа.:улыб:
Диего
то смотри на здоровье.
Ну наконец-то хоть кто-то сделал попытку вырулить к теме топика :agree:
Кстати, а что там с вашим БЗОЖем? Как часто, что именно, стаж, результаты, то, се?
lamia
Мне кажется, Диего — воспитанный человек. Он не будет описывать своё то-сё.:улыб:
Upjohn
Кому то уже приходилось объяснять?
Да постоянно! Буквально дважды на дню! До чего некультурный народец пошел, доложу я вам [утомленно вздыхает и промакивает пот со лба] А кстати, вот сами-то вы какой терминологией пользуетесь? [подозрительно смотрит на Апджона]
McBurns
Там еще кроме то-си еще много чего было, в ассортименте. Вполне культурного :yes.gif:
lamia
Другими словами, то-сё из списка откровений Диеги вычёркиваем?
McBurns
Вот вы погодите вычеркивать, дайте человеку самому решить, что вычеркивать, а что вчеркивать.

А пока можете про себя рассказать, раз у вас работать все равно не получается. :yes.gif:
McBurns
То-сё - это что-то самурайское :улыб:
Диего
Да это Бернсу постоянно что-то неприличное мерещится. А я считаю, что святому святое чудится и у кого что болит, тот о том и говорит :yes.gif:
lamia
Чего это вдруг не получается-то? Очень даже да. Релиз вон выложил позавчера.
Так что не надо вот это самое ля-ля.
lamia
А чего пот промакиваешь, ты в сауне что ли?
БЗОЖ не спорт, так что результат - в хорошем внешнем виде, самочувствии и удовольствии от БЗОЖ. Стаж с детства. Раза 4 в неделю занимаюсь тем-сем :хехе:

А у тебя как?
Диего
А чего пот промакиваешь, ты в сауне что ли?
Да от усталости же :tantrum: Ха, была б я в сауне, написывала я б сюда. :nea.gif: Что там в сауне - заняться больше нечем? :dnknow:

А у меня все прекрасно, спасибо :agree: