Hoda
так есть вещи которые невозможно похудеть если останутся только кожа и кости.
Мадам_Помпадур
Это да. К моему огромному сожалению. Правда, я еще до состояния кожа и кости не худела ни разу. Интересно, это действительно кожа и кости, или кожа, кости и целлюлит в проблемных зонах?
Hoda
мне кажется конечно целлюлит будет на местах у кого он есть. Это и есть скинни-фэт. Приводит к дряблости только. На мой вкус похудение должно быть только после приобретения каких никаких мышц.
Мадам_Помпадур
Я имею ввиду, если вообще прекратить питаться? Скажем, голодание на воде там или посадить человека в яму и давать корочку хлеба 1 раз в день. Неужели останется целлюлит?
Hoda
а.....ну тогда нет конечно. Посмотри фотки из Освенцима, какой там целлюлит? но речь идет уже о серьезных нарушениях здоровья.
Диего
23, 5 - нормальный вес, но у них нормальный от 62 до 79 аж, так что что-то не то..

схуднула на 2 кг на гимнастике и волейболе, правда без ограничений в еде.. Цель - еще минус 4..
Okksana
а у меня одна цель ...вкусно жизнь прожить! :biggrin:


через десяток лет станете бапками ,одолеет панреатит и поджелудочная ...и будете себя последними словами проклянать за ваше тупое противостояние желаний .
все яства поимённо вспомните...ВСЕ!!!

а целлюлит вас и так всех накроет...хоть с диетами ,хоть без них ...против природы старения нет лекарства.
Okksana
Carole Davis видела, как выглядит?:улыб: 57 лет :wub1.gif:
РахатЛукум
"Злой ты, Морозко!" (с) :beee:
Hoda
Я как-то увидел начальницу кредитного отдела нашего банка с утра, с тех пор я не верю своим глазам днем, а не то что фотографиям))))
aglow
Ну, Дэвис - актриса, полно и фильмов с ней, и интервью, и просто любительских записей. Да и вообще в наше время пластической хирургии стыдно, ИМХО, выглядеть иначе, нежели Дэвис.
Hoda
Вас послушать, в наше время всем, у кого нет денег на пластического хирурга, надо заворачиваться в простынь и выдвигаться на погост...

зы. седня в моле видел деваху - бедра как у меня голени. Сверху юпка. Мысленно воссоздал образ жопы с ногами и промежду них, чють не поплохело...
aglow
Да нет, конечно, я говорила о тех, у кого они точно есть. Зайди на сайт S7, посмотри прямые регулярные рейсы на Пхукет - до 1 февраля уже даже бизнес-класс почти весь раскуплен.

Деваха-то юная была поди? :улыб: такие очень многим мужчинам нравятся, открою тебе страшную тайну.
Hoda
Вообще, конечно если денег нет на пластического хирурга это печально. Но только в том случае, когда человек реально применил все методы работы над собой и уже достиг финансового потолка. ну типа: вот он в спортзале сделал максимум из того тулова которое дала природа и дальнейший тюнинг это хирургия. Но нет же! обычно про отсутствие денег как раз рассуждают те кто и палец о палец не ударил. Типа хирургия это вообще такая волшебная палочка которой взмахнул и все наладилось. Ну и раз денег нет, будем жрать себе дальше пильмени с пивасом.
Мадам_Помпадур
На самом деле-то, конечно, хирургия - это очень даже волшебная палочка, но тоже до определенного предела. И без нее никак, потому что лицо, качество кожи и волос, зубы не сделаешь никаким спортом, а выглядеть в целом все равно будешь плохо - на фоне тех, кто использует хирургию. Вопрос приоритетов. Ты ж рассказывала о своих пляжных наблюдениях в Камбодже, больше половины тех проблем можно было бы исправить, если отказать себе в двух таких поездках. Ну, если внешний вид, конечно, вообще важен.
Hoda
Ты прям эксперт по мужчинам?
Я конечно староват, но это для педофилов)))
aglow
Я не эксперт, но я таких действительно лично знаю, и я вижу таких девочек очень востребованными - они либо замужем, либо в плотных отношениях :улыб: Причем необязательно и юной для этого быть, вон в Мск каждые выходные собирается группа в Сокольниках по 25-40 женщин, все сыроеды и на транссерфинге, очень худенькие, невесомые, есть и старше 50, и у всех все ок с личной жизнью.
Hoda
в сильный ветер бронежилеты под куртками? ...и маленькие якоря в сумочках.
РахатЛукум
на глазах тупеешь и деградируешь ...

мусорка по тебе плачет и ждёт .
Hoda
Да, мои наблюдения в Камбоджи говорят о том, что этим тетям еще достаточно молодым ну 30-40 еще можно было бы исправить многое без хирургии. Элементарным спортом и диетами. Конечно, если говорить про лицо, то без нее не обойтись в определенном возрасте. Но. Я пытаюсь сказать вот что: одно дело когда женщина действительно сделала ВСЕ что в ее силах и достигла финансового предела, другое, когда не делала ничего а просто рассуждает категориями "вот нет у нас денег че теперь помереть". Хотелось бы спросить почему нельзя делать то что не требует особых денег?
И кстати, хирургия вовсе не панацея от всего и для всех. Очень много звезд вглядят отвратительно а восхищаемся мы как раз теми кто на жестком спорте и самодисциплине. Даже с хирургией.
Жир даже если регулярно отсасывать, качества мышц этим не улучшить и он опять вернется.
Hoda
40 на даже 10-ю часть Москвы????
Так можно и 120 кг штук 40 насобирать с того-же ареала и счастливых в браке или сожительстве)))))
чёта ржу...
Мадам_Помпадур
Я не про молодых, а про тех, кому ближе к 50. Там никакие мышцы не спасут, к сожалению. Ну невозможно выглядеть как Кароль Дэвис в 57 лет, вооружившись одним спортом... А так-то спорт - безусловно, все равно что чистка зубов 2 раза в день, необходимое, но недостаточное условие, сродни гигиене. Гигиена тела и есть, впрочем. Другое дело, что даже ею пренебрегают. Чот вспомнилось... Читаю сейчас книгу, там у одной из героинь - дети, родившиеся и выросшие в Америке, не владеющие русским, и описывается, как их раздражают русские эмигранты-друзья матери - неуспешные, плохо говорящие по-англ, и "почему у всех русских такие плохие зубы и грязные волосы?" (с)
aglow
Ну просто ты же говорил, что только извращенцы могут любить таких женщин :улыб:то есть все их мужья - это все извращенцы?
Hoda
потому что здоровые волосы можно раз в неделю мыть. вот как.
и вы с МП как дети малые иногда, честное слово.