Самый предновогодний дозор
86863
1000
Инэсса
Скользко там, где дворники выпавший за ночь снег почистили с вчерашнего льда. А там где они еще спят - вполне можно ходить:улыб:
Ne budu ni kem
нпп
здраВствуйте товариСЧи :superng:
гермашишка
С приездом! Ну как?
Делитесь радостью)
Инэсса
Привееееет) :knix:
Делюсь: мир прекрасен, настроение супер, всех люблю, мир во всем мире :biggrin:

Питер супер, москва красава, я крутая, скоро НГ!!!)))
во сколько всего-достатоШно? :wub1.gif: :biggrin:
гермашишка
Да!
Осталось рассказать почему крутая)
Upjohn
Не могу оставить вниманием ваш вопрос очень важен для нас в текущее непростое время перемен требуют наши души на суше.

Так?


Всем хорошей недели и прекрасной жизни без бед. И мне тоже. Очень-очень надо.
гермашишка
отчет куцый какой-то. незачет. перепиши
нонэйм
Да вообще, скажи же! Нет чтобы подробно, с охами и вздохами, слайдами и видео. А она? Ну вот как так можно-то?
нонэйм
:хммм:
мне на работе дали отпуск наконец то на целых 2 недели за 3 года, чем я и незамедлительно решила воспользоваться, собрав пожитки и мужа под мышку, отправившись в Питер-город моей Мечты. Мы там гуляли, глазели, ели, спали, знакомились, пили, путешествовали, фотали, ходили, ездили, но все больше топали с открытыми ртами. Немного насладившись красотой питерской, мы решили съездить в нашу столицу Москву. Там тоже везде ходили, смотрели, любовались, хотели встретиться с 2 прекрасными Дамами, но так как планы поменялись и мы приехали без ночевой, не стали зря беспокоить людей. Вообщем походив с открытым ртом и там на площади красной, на вднх, в гумах и детском мире, ну и еще где то там, где красиво, посмотрев на смену караула у вечного огня, мы решили вернуться из московской красоты в питерскую. Мечты сбываются, город красивущий, эмоций полон бочонок, глаза до сих пор хлопают от увиденного))). сбилась с "графика"...ложусь спать в 4-7 утра...и я теперь немножко Питерка :knix: вообщем все хорошо, мир во всем мире, я всех люблю и я крутая :rofl:
гермашишка
уже лучше. теперь еще иллюстраций не хватает. немного фотоотчета вставь в текст))) тогда зачтем
McBurns
я тоже не поняла. нафига мы ее отпускали в Питер, если она не делится, как положено
нонэйм
Так она ещё и не делится?! Это уже ни в какие ворота.
Гермашишка! Ну-ка делись немедленно! Пусть будет половина Герма, а вторая половина — Шишка. А когда они вырастут, станут взрослыми клетками, то тоже поделятся. Будет у нас Ге, Рма, Ши и Шка.
А дальше моя фантазия иссякла.
Окуляр
нпп.

расколотила я локоть, шо капец. прикоснуться нельзя. чем лечить?
свет
Зависит от вида травмы. По тому, что написано, нельзя ничего рекомендовать. Ты ударила до синяка? Или до крови рассадила? Без подробностей любой совет может привести к ухудшению ситуации.
McBurns
до крови с синяком и шишкой.
свет
В ближайший травмпункт иди немедленно. Если какие-то повреждения сустава, чем раньше займёшься его восстановлением, тем быстрее вернёшься в ряды нормальных людей. А если ничего страшного, то не будешь себе нервы трепать предположениями.
McBurns
сустав точно цел и не поврежден. движения в суставе безболезненные абсолютно. А вот прикоснуться к самой шишке нельзя. я тут решила локти на подлокотники кресла положить, и чуть до потолка не прыгнула от боли.
свет
А чем расколотила?
Upjohn
сама собой. упала на локоть, поскользнулась.
свет
В любом случае - покой для сустава. Если продолжает болеть, пухнуть или хуже сгибается-разгибается - к травматологу.
Какая-то "урожайная" зима, - уже несколько знакомых молодых мужчин в гипсе и на костылях...
свет
тро(а?)ксевазином помазать. снимает опухоли и кровоподтеки от ушибов