Самый предновогодний дозор
86864
1000
свет
Тугая повязка. Не напрягать. Что-нибудь типа Фастума, Фербедона или Артроактива. Но если синяк большой и не проходит, там может сосуд повреждён быть. Выбери время, сходи к травматологу, это надёжнее.
Диего
сустав вроде совсем не поврежден. болит сама шишка, а рану залепила.
свет
при падении на локоть бывает перелом предплечья
GuimpLena
немного есть, вокруг самого места удара.
свет
Иди к травматологу. И никого тут не слушай.
Upjohn
Если никого тут не послушает, точно не пойдёт в травмпункт. Надо слушать. Меня, например, очень надо слушать.
свет
ну попробуй мазилки нпвс: диклофенак, например
только не задевай ранку.
нонэйм
тро(а?)ксевазином помазать. снимает опухоли и кровоподтеки от ушибов
обед дождусь теперь, если будет еще сильнее, до аптеки схожу. я и забыла про троксевазин совсем, что он тут как раз поможет. СПасибо за подсказку.)
GuimpLena
А диклофенак и как мазь можно использовать?
Диего
неее, переломов точно никаких нет. Болит локально место ушиба. но капец как болит.
McBurns
Да, можно. наример вольтарен - это и есть диклофенак.
McBurns
вольтарен из рекламы он и есть. куча всяких кремов и мазей на основе диклофенака - это самый простой нпвс
Upjohn
До обеда посижу. Если пойдет на спад, то пронесло.

у меня точно нет перелома и нет повреждения сустава - Это самое главное. А до обеда посмотрю что там будет, может мазью как раз и обойдется.

СПасибо, друзья, за отзывчивость и что пожалели)) так мне обидно и больно))
свет
Алина, рассказываю чисто стратегически тогда: если дотянешь до НГ и легче не станет, то и праздник будет испорчен и будешь на каникулах по круглосуточным с пьяными сидеть, плюс время потеряешь, состояние ухудшишь. Лучше сразу решить этот вопрос через врача, до праздников, всем спокойнее будет.
GuimpLena
Я просто с ним знаком только в виде ампул для уколов. Вчера вечером коробку опустевшую выбросил.
свет
СПасибо, друзья, за отзывчивость и что пожалели)) так мне обидно и больно))
Щщща мы тебя еще до травмы допинаем, подожди)))
McBurns
мы даже твоей супружнице его в глаз капали
Upjohn
Угу. Коньки надеть заставим, чтобы добираться безопаснее было. Если у вас так же, как у нас на улицах (а у меня нет причин подозревать обратное), то на коньках реально безопаснее сейчас на дорогах.
GuimpLena
Во как. А теперь я ей его вкалываю.
Upjohn
Щщща мы тебя еще до травмы допинаем, подожди)))
и не сомневаюсь)))) но я щас до обеда посижу все же))
я была в травме как-то, там таких привозят.... кучу мяса.
и я со своим локтем шуточным.
McBurns
и мазь тоже. при хондрозе мазь с диклофенком - куда с добром)))
свет
Вот сиди в травме и радуйся. Сидение в травме очень сильно витальность поднимает, полезно это.
Upjohn
Вот сиди в травме и радуйся. Сидение в травме очень сильно витальность поднимает, полезно это.
вот с этим не поспоришь)))
GuimpLena
Риш, а диклофенак нельзя на рану, да?
McBurns
ну ты меня аж прям на все что можно распял)))
ладно, ладно, покажу пару фоточек)
  • Первый раз вышли погулять

  • Вот такие кофемашины у них в каждом дворе

  • Вот такие там красочные витрины магазинов