Самый предновогодний дозор
86860
1000
свет
На будущее - в первые часы после ушиба/вывиха прикладывать пакет со льдом (снегом), тогда отек будет меньше.
Сейчас, если к врачу не идешь, просто покой и время. Болеутоляющими мазями тоже лучше долго не пользоваться, у них побочные эффекты на ЖКТ.
Диего
На будущее - в первые часы после ушиба/вывиха прикладывать пакет со льдом (снегом), тогда отек будет меньше.
Упал на лед - там и лежи :yes.gif: :biggrin:
Диего
синяк синий стал, а отек и шишка вроде не увеличивается. думаю, обойдется.
все было бы проще, если б я дома была. там и лед, и мази есть, и все на свете.
А я на работе) лейкопастырем все заклеила, сижу мониторю ушиб)
гермашишка
вот теперь хорошо. поздравляю с хорошим отдыхом и настроением. молодец! теперь еще самолетов перестань бояться
нонэйм
:смущ:думаю пока достатоШно :biggrin:
  • Ташаааа)))

  • Петровиииич)

  • Ну а это мнеее)))

свет
Просишь мальчика в конторе, чтобы он тебя спас и сходил на улицу за снегом. Он набивает пластиковый пакет снега, завязывает, ставит в еще один пакет, чтоб не протекло, и приносит тебе. Ты его целуешь в щечку и ставишь локоть на пакет. Все счастливы! :улыб:
Диего
да ладно! и как они в жкт поступают? вот всегда найдутся прекрасные специалисты.
свет
ты ушибла надкостницу скорей всего, много и близко нервные окончания: отсюда отек и боль. нужно просто понаблюдать, чтобы это в бурсит не ушло.
GuimpLena
да, я про бурсит немного опасаюсь. понаблюдаю. капец, больно.
это я так машину обметала.
свет
все. не болей. я на работку поехала
Upjohn
На льду падать нельзя. Надо кружиться, делать красивые пируэты и всё такое. Иначе судьи не поставят 6.0.
McBurns
я вчера несколько раз делал пируэты, не падая, а мне никто ничего не поставил, даже конфетку не дали :cray-1:
Диего
Значит, ты вне конкурса выступал. Это же сразу понятно.
Диего
как-то стою я такой посреди Москвы, где площадь трех вокзалов, на дворе ноябрь 83.. и передо мной офигенно большая замерзшая лужа, которую надо пересечь, чтоб дойти до другого вокзала.. или обойти, что дольше.. пошел я напрямик, шагов через двадцать чую - падаю.. но сам не брякнулся.. это сделал мой чемодан, который от удара раскрылся и показал Москве разлетевшееся вокруг метров на 10 содержимое.. хорошо что тогда не было вебкамер и мобильников. иначе бы стал героем советского ютуба
Окуляр
я как-то в детстве поскользнулся и подбросил ввысь пакет с продуктами, он тоже потом смешно падал и рассыпался :biggrin:
Диего
ну хоть все в него потом собрал обратно?
Окуляр
если крупа рассыпалась ваще ржака -салют получается:superng:
Окуляр
"фарш невозможно провернуть назад"
хлеб собрал, а молоко и яйца не смог :улыб:
Андрей1979
а если художественно падать, то и красиво лететь будет :umnik:
Окуляр
У вас тут конкурс на самое фееричное падение? Меня записывайте! :appl: :biggrin:
lamia
фееричное падение
----
этот конкурс только для муЗыков