Самый предновогодний дозор
86876
1000
Upjohn
"Просто дуть умею" - вот кто у нас оказывается "страшный серый волк" :улыб:
Крыска
не.. у них с деревом туго.. мебель дорогая получаецца... чукчи тоже спят на полу
McBurns
> На самом-то деле ты небось каратэ каким увлеклась в связи с японческими настроениями. Так, глядишь, скоро тебя будут звать Крыска Японочка по аналогии с Мишкой Япончиком.

А что, ещё не зовут?..

Не, каратэ пока мимо. Зато... вот, описала свои приключения на память:

http://brushtest.blogspot.ru/2015/12/yuki-no-shita-pina-27.html
Окуляр
Ничё там с деревом не туго, не выдумывай. Уж на мебель-то всяко хватало. Но никому не надо, чтобы на него шкаф упал, или с той же постели свалиться.
Upjohn
Хочешь, приеду подуть?
Вот я всегда знала, что ты самый лучший друг)) ведь никто... никто подуть не предложил))))
Крыска
Зато если потолок свалится, никто не против.
Крыска
когда навернется небоскреб в 200 этажей, мебель это ваще мелочь
Крыска
Крыск, тут японцы бедного котика игрушкой мучают, а что они там говорят ? Ты уже можешь постичь ?

Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
я сейчас буду печь коврижку с пряностями и сухофруктами. четыре часа буду печь
GuimpLena
окуляру это точно надо знать? :eek:
скорее всего ему плевать на твои коврижки и затраченные 4 часа .
РахатЛукум
это она не поставила НПП
РахатЛукум
раз топик поднял, то обязан всё знать... Будет знать, как дозоры открывать)))
Окуляр
а ваще опять жара в столице сибири
Окуляр
а я подумал ,что ты уже коврижечных дел мастер и суповой кулинар... :rofl:
Окуляр
а зачем это надо ставить? она не на твой пост отвечала, а на сабж, то что ты его затеял дело случая )))
Окуляр
нуу...тогда ты здесь самый уважаемый мужчина ...после Собалева конечно ...тот умеет гусей выводить и готовить. :biggrin:
aglow
в форуме нгс есть несколько кнопок для ответа или сообщения, каждый выбирает свою) но набор скудноват.. я бы еще сделал такие "Пишу сам по себе", "Пишу в континуум", "Мысли вслух", "Скушно мне тут с вами", "Лично МП" :umnik:
РахатЛукум
не умеет Соболев гусей готовить....это он каким-то другом хвастался, что тот прям за полтора часа гуся готовит да так, как у других часов за пять получается
Окуляр
я бы поставил кнопку -Иди в жопу! :biggrin:
РахатЛукум
ну если гуси реальные, а не из головы, то это птица неприхотливая, быстрорастущая, кусучая и гагакающая.. Но их мясо мне не нравилось, поэтому сильно долго не возился
Окуляр
Набор стандартный для форума. Есть тема, есть обсуждение. Остальное хаос (флуд), а хаос систематизировать нельзя...
Шлёндра
да я так и понял ...когда ему предложили написать конкретный рецепт ,он по привычке прикрылся тазиком шуточек и слился.. :biggrin:

Ник -молодец! сразу видно ,не звездабол.