Самый предновогодний дозор
86924
1000
nfnecz
мне тут на юбилей подарили настоящий финский набор ...свитер ,варежки ,шарф и шапка ...всё вязаное в одном экземпляре с сертификатом подтверждения и качества ...и все эти вещи с ОЛЕНЯМИ! :rofl:
aglow
дык его модернизировали сколько раз, в итоге есть внешние косметические изменения, а нутро первобытное.. типа -- пока работает, не трожь))
Шлёндра
кОЛЕНИнградские олени - самые калининграццкие олени в мире :umnik:
Шлёндра
Это каких-таких тебе "2 года осталось" ?!! Ты офигела там что ли ?!!! Что за ... ?
РахатЛукум
классно!!!!
это шикарный подарок
Петрович! к малахаю прибавляется ещё и этот комплект...хм...фотографироваться - устанет рука )))
Тигирька
до пенсии
а там уже я прижму задницу и успокоюсь...типа "всё сделала, что могла" )))))))))))
Шлёндра
нет...весь комплект уже отправил туда ,где это нужнее.
Шлёндра
до пенсии
эти казлы сверху пенсию раз и сдвинут лет на 5.. и будем мы дружно пердолить на благо дешевеющих нефтяных промыслов российской инперии, пока не здохнем
Шлёндра
Тьфу чёрт )))))))

На пенЗии у человека ничего не меняется !!
*назидательно вещает*

*и тащится в супермаркет*
Окуляр
ну значит и мужа буду искать со сдвигом на 5 лет ))))))))
РахатЛукум
ну хоть сам в нём сфотался?
или дай ссылку ...как он выглядит
Шлёндра
мужики мрут раньше... от непосильности :cray-1:
Шлёндра
проще сразу молодого пенсионера ...*скромно потупив наглые глазки* :biggrin:
Окуляр
ну тогда поиск прекратится по "независящим от меня причинам"
Шлёндра
В спячку будешь впадать?
Крыска
Акико — красиво звучит. А фамилиё по-япончески как будет?
McBurns
да прям там...в спячку , скажешь тоже!
другим делом займусь, а на этом поставлю "галочку"...типа всё, отработана тема

покой мне только снится ! :superng:
Шлёндра
Че вы? про падения? Я на одном коротком отрезке от дома быта до пл. ленина упала три(!!) раза, и все на разные места. Упала на руку, ободрала локоть, аж завизжала от боли. пошла такая, ручка плетью.. и как гукнулась на спину с размаху.. Тоже хотела как пеппина девушка ручками ножками в воздухе заперебирать, как майский жук перевернутый.. капец скользко как..
Девочка
и даже после ушиба последствия могут быть непредсказуемы

Присоединяюсь к Девочке. Я в прошлом году разбила колено и локоть. Тоже ушиб, ссадины, синяки... зажило, перестало болеть. Через месяц пришла в травму, потому что стало больно ходить. МРТ, повреждение мениска и ещё всякие неприятности.
sforzando
звезды, что ли, криво встали?

Полнолуние было.
Пeппи
На Кулинарном форуме кто-то спрашивал и ему рассказывали, где брать утиные грудки... сейчас туда схожу, на месте, может, вспомню, в каком топике было. )
РахатЛукум
Петрович, а чему там учить-то? Моешь картошку, накалываешь вилкой, кладёшь на поддон, выставляешь время — и весь рецепт...
Таша
*огляделась удовлетворённо* Ну всё, дозор закрыт. Можно дальше идти делами заниматься.
а можно полюбопытствавать. Вы мужа где ищите и как?