Самый предновогодний дозор
86837
1000
McBurns
вот как все это можно есть :tantrum: люди едят всяку каку :dry: ...масло...икра...ну вы блин даееете *прикурила сигару
гермашишка
О! Сигарета! И кофе!

Алмастылина, ты снова возвращаешь меня к жизни!

/*радостно вопит с набитым ротом*/
McBurns
выплюнь каку я пошутилаааа :tantrum: лучше жуй)
меня вон в соседнем топики динамой обозвали...а я сибирь :tantrum:
мы в гиганте, как то на днях купили попробовать "ихнего" фирменного пива, пива, кстати, тьфу, а вот флажок сибири нам вручили торжественно за это :biggrin:
гермашишка
Как я тебя понимаю! Однажды в обстановке рабочей пьянки пришлость пить какую-то гадость, чтобы в магазине стакан красивый дали. Но я об этом уже рассказывал. Просто ты не слушала. Ты очень невнимательная. Это плохо. Исправишься?
McBurns
Да, что не купишь и не сделаешь ради презента:улыб:
А иногда купишь что-нибудь нужно, а за тобой бегут, хватают за рукав - мол подождите, тем кто купил это еще подарок полагается. Хорошо если успеваешь вырваться:улыб:
гермашишка
Это значит, «может быть»?:улыб:
McBurns
нивафто :appl:

а я сегодня буду снежинки вырезать из салфеток вооот :superng:
гермашишка
Так оливье у тебя никогда не получится :nea.gif: :biggrin:
Upjohn
Оливье из салфеток. Диетический вариант.:улыб:
Ещё надо вкусовые добавки туда сыпануть и покрасить пищевыми красителями в цвет салата.:улыб:
гермашишка
Так и запишем: при всех стесняется, надо подходить тет на один.:улыб:
Upjohn
значит будет под шубой :dnknow: :biggrin:

Бернс: ...уходиии, противнАй :смущ:
гермашишка
Ушёл.

Если кто будет меня спрашивать тут, отвечай, что прогнала.
McBurns
Ты куда? Я с тобой пойду.
McBurns
вот что-то третий день хочу оливье...
Upjohn
а нука всем оставаться на своих местаааах :tantrum: *распоуходились они мне тут
GuimpLena
Никогда его не хочу)
Наверно в детстве-юности наелась.
Инэсса
а я люблю) нет нет да сделаю) да и ребетенок у меня практически только этот салат ест :dry:
гермашишка
Бернс верниииись, я все тебе прощуууу :хммм:
гермашишка
Дай человеку немного поработать, а то ведь на остановках поди заждались его:улыб:
Ne budu ni kem
ну лааадно :хммм:

кстати ты мне напомнил :biggrin:
сегодня утром сажусь в автобус...жду кондуктора...слышу из кабины голос...рассчитываемся у водителя...подхожу-покупаю, гляжу за рулем автобуса женщина...отошла в сторонку стою...еду...рядом голос парня...такое говорит, ощущение, что кондуктор автобус угнала...блин я так смеялась :biggrin: ...простите...
гермашишка
На п.п. Ко мне пришел дяденька по дверям с маааленькой тележечкой. Которая оказалась аналогом сумки Мэри Поппинс, только для мальчиков. Сначала она трансформировалась в несколько разных станков, а потом он превратил ее в пылесос. И мило пропылесосил стружку. До чего техника дошла!
Пeппи
она не дошла, это ее этот дяденька принес/привез :secret:

:biggrin: