Самый предновогодний дозор
86653
1000
GuimpLena
Мне солёное лучше не надо есть, поэтому только в праздник какой. Горбуша небольшая, можно целиком — съедят, а кету — что-то на стейки, что-то посолить.
Кью
Мне кажется, красную рыбу практически невозможно испортить.
Девочка
Боже мой, какой кошмар, как же так? :eek: я понимаю, что эти восклицания нелепы, но не дать зарплату перед новым годом - это вообще где-то за гранью. Вот так спокойно взяли и не дали?
Hoda
Какой ужас!!! Кошмар!!!

Вы где живете?

Вам всегда вовремя выплачивают ЗП?
Hoda
ну да...
ему-то что - у него деньги есть...
Девочка
Недавно читала статью про какие-то чудовищные невыплаты - по 8 месяцев, например, и не то чтобы не верилось, что так бывает, а скорее КАК такое может быть в 2015 году, когда это подсудное дело? И вот так открыто не платят и все.
Hoda
очень просто. много можно списать на кризис, даже если есть деньги. работает в случае черной з/п
белую невыгодно задерживать, спросите бухгалтеров почему
Hoda
Инга в инсте красота. Что за шапка? подделка под такори?
GuimpLena
:friends: может и подделка, на ней ничего нет, просто шапка, я ее купила в Москве на какой-то ярмарке, случайно увидев. Летом. Она из бэйби-альпаки, очень теплая, хоть и легкая. Хороша тем, что ее можно надвинуть на глаза как козырек и снег не попадает :улыб: Самое красивое в этих фотах, ИМХО - это свет. Мои любимые сумерки, времени было 15.45, и вот такая синева разлилась в воздухе, а нам ее удалось поймать :улыб:
GuimpLena
Нпп

Вот скажите мне. Я взрослая, грубо говоря, женщина (или мягко говоря?) что зафигня. Когда другая женщина, пусть моложе меня намного, несет чушь. Изо дня в день, причем. И это очевидно всем, как мне кажется. Я должна оставаться толерантной? Или я имею право сказать ей, что она дура, без всяких экивоков? И что дальше будет, если выскажусь, не взирая на? Здесь на борде? Так хочется, сил нет. Но надо ли?

Как думаете, люююдиии?
GuimpLena
Как я уже там тебе написала - могу дать тебе ее как образец, любой мастер свяжет такую же очень быстро. Главное - пряжа хорошая. И кстати, у Pe for girls похожие тынц
нонэйм
тут все дело в необходимости. я иногда очень долго пропускаю мимо всякую фигню, пока человек не распоясывается и не начинает цепляться к людям. А когда человек пишет глупости в воздух, мне так и пофиг, если честно. Я снисходительна к чужой дурости пока она безлична.
высказывать свое мнение никакими законами и моральными нормами не запрещено
ГламурныйОладий
Не отходя далеко - прямо тут, на НГС, почитай правила форумов. Сплошные запреты.
GuimpLena
Про безличность. Тут так не бывает, имхо. Так или иначе, все, кто здесь тусуется, понимают, о ком идет речь. Надо ли обострять ситуацию, как, ничтоже сумняшеся, обычно это делает мадам? Если все так будут излагать и комментить, как она, это нормально. Может начнем уже, не взирая на лица? А что, имеем право.

Но обостряю все же, поскольку меня тут периодически упрекают в непонятночем: что у нас с Ходой, такой миленькой принцесской? Она ж такая такая. Воздушная, воздушная, к поцелуям зовущая, типа?

Или это перебор? Низззя?
если нельзя, но очень хочется -то можно :nom:
нонэйм
Итсми, зачем? каждый человек живет в своем мире, ну вот у Ходы он такой.

Ты чего хочешь, чтоб было-то?))
Шелест
вот не говори. на Ходу даже я не могу злиться.
Шелест
Понимаешь, Шелест, я сегодня вырвалась в реальную жизнь, неожиданно для себя. Я почувствовала себя прежней. Может, неправильной но, несомненно, искренней. То, что хотелось бы высказать, скандально и не так , как надо. Но хочется. Надо ли держать себя за горло? Я не знаю. Дура, да?((( это я про себя уже
Девочка
очень сочувствую...

в годы кризиса нам как-то выплатили кусочек зарплаты (задолженность была 6 или 8 месяцев) ровно 31 декабря в 17.00... народ рванул по магазинам, пытаясь хоть что-то купить к празднику... а я закрыла кабинет в 18.00 и поехала домой...
приехав в академ я что-то засомневалась, а обесточила ли я на праздники помещение?
Мама скомандовала: звони! куда звонить? на вахту? телефона не знаю, да и ключ они не имеют права вскрывать, он под пломбой... Отец скомандовал: поезжай!
я поперлась обратно в город... на пл. Калинина... оказалось, что на автомате все обесточила, просто от усталости вылетело из башки...
домой вернулась в 11.35... какие гости?
отметив НГ в кругу семьи, в 12.05 я отрубилась...
GuimpLena
вот не говори. на Ходу даже я не могу злиться.
умеешь ты комплиментец отвесить
нонэйм
вот что ты делаешь. ..я же теперь не засну *ржу
нонэйм
Тань, я последние годы буквально в принцип для себя возвела постулат:"Промолчать всегда умней". Сколько живу - все больше убеждаюсь в мудрости этой позиции.