Самый предновогодний дозор
86657
1000
Sobolev
(Быстренько подсовывает цинковую из советских времен ванночку)

держи! Бедолага. Тазик маловат будет
Окуляр
[рассматривает чулки] Меня тревожат смутные сомненья: а что стало с той рыженькой в полу-мини?
Окуляр
сразу видно -девушка со вкусом...колготки в цвет обоев выдают художественную натуру... :live:
нонэйм
Чугунная, поди надёжнее будет?!*привычно лезет под ванну*:миг:
нонэйм
Мда, а говорят отчаянные мужчины перевелись. Рисует на ванночке пасифик и подписывает:"Осторожно, это самое слабое место!"
lamia
Ээээ она пришла домой и разделась, я так поняла, лицо правда не запомнила :biggrin:
Окуляр
НПП

По-моему, я никогда в жизни так не материлась, как сегодня на улице в попытках дойти от подъезда до перекрёстка... три раза останавливалась и раздумывала, не поползти ли обратно домой, и ну их на фиг, и бассейн и покупки.

Елка на пл. Ленина, прикол... сначала ей снежинку на макушку поставили.
А через несколько дней - оп-с! - заменили за красную звезду.
lamia
рыженькая на месте.. а мини стало нано-мини... без мелкоскопа и не углядишь :umnik:
Крыска
заменили за красную звезду.
каков мэр - такова и звезда :umnik:
sahara
Да из отчаянных только Соболев и остался. (Приподняла корыто, заглянула). Там, жив, курилка (удовлетворенно). вот пусть пока там и полежит. Еще сгодится. Орел!
Окуляр
Какая попа красивая :wub1.gif:
lamia
это не попа, а нано-мини .. кхм. кхм... :смущ:
Окуляр
а босоножки стрём :biggrin:
lamia
А глаза?.. какие у нее глаза?
Крыска
60 человек за сутки - написали уже
я сама сёдня выходила из машинки и ножки сами так прямо под неё поехали, но устояла :biggrin:
nfnecz
это не босоножки, а нано-сапоги :umnik:
Upjohn
глаза? у нее передние глаза :secret:
Шлёндра
Я это твоё платье посмотрела тогда по ссылке, и теперь мне его который день предлагают купить. ))
Крыска
По-моему, я никогда в жизни так не материлась, как сегодня на улице в попытках дойти от подъезда до перекрёстка...
А я вчера собой гордилась очень сильно :смущ:Оказывается, я могу быть очень сдержанным человеком. :biggrin:
Таша
Хорошие сапоги, надо брать. (с)
nfnecz
одно успокаивает - что хозяин Жигулей, что владелец Майбаха одинаково могут грохнуться на льду, если захотят выйти возле Хилокского рынка