Самый предновогодний дозор
86857
1000
Кью
похоже, что все такие деловые)))
я тоже смотрю то 8 то 9 баллов пробки...наверно кто то припарковывается-отшвартовывается, отшвартовывается-припарковывается :biggrin:
гермашишка
ты не поверишь, седня отвез диски с елочки в садик, фамилия одной из родительниц - Петросян :злорадство: :eek: :rofl:
Кью
народ преца по пробкам.. от шампанского :спок:
Окуляр
че это не поверю...не надодаедайте мнееее ...бойтесь меняяяя...я все виииижуууу :tease: *страшным, страшным голосооооом
Окуляр
Эта фамилия гораздо более распространенная, чем принято считать. Я знаю двоих... и это я еще их детей не считаю, с которыми все четверо.
Ундинa
а кем принято считать? в одной школе было 14 петросянов в одном классе.. из трех семей... тут гермашишка бы точно офигелааааааа :злорадство:
Окуляр
а кем принято считать?
Ивановыми и Кузнецовыми.
Окуляр
а мне то че фигеть, тебе же с петросянами встречаться :dnknow:
гермашишка
у мя седня план по петросянам уже выполнен)
Ундинa
Сидоровы, Козловы и Петровы вне выборки?
Окуляр
Роботы тоже не рыжие:
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
нпп

ну и где вы всеееее :appl: мне еще 2 часа работать и завтра работать и воообщееее :superng:
гермашишка
работай-работай и ващеееее
Показать спойлер
мне через полчаса пьянку фотать
Показать спойлер
Окуляр
вот и фотай, а я не хочу работать...лентяйка я!
гермашишка
тогда откажись от денег за неработу))
Окуляр
ты сегодня пил уже да, признавайся :dry:
гермашишка
сегодня еще нет, вчера хватило)) хотя если считать что дома появился в час ночи и до 10 утра тиражировал диски, наверно то и сегодня))
гермашишка
так как ты завтра работаешь, разрешаю тебе сегодня уйти пораньше...
Окуляр
мне через полчаса пьянку фотать
не забывай через каждые полчаса протирать оптические оси, аккуратным тонким слоем выдыхая на ось и только потом елозить бархоткой!
Кью
милая, милая Кью *я аж прослезилась*...какая же ты милая, спасибо тебе друх :wub1.gif: *пошла собираться, уряяяя :superng:
гермашишка
надо было тебя сразу после голосования выгнать... ступила... прости...
Кью
Кьююю, прощаюююю я тебяяяя...вот ступила ты незряяяя...у меня еще были деляяяяяя)))) что ты делаешь со мноюююю твоеюю добротоооюююю *поЯ подпоясываюсь
Кью
а где тама оптические оси, наклонитесь и покажите?
Окуляр
раньше не обращал внимание,а сегодня на глаза попались многострадальные палочки для мороженое...прямо посреди зала магазина стоял огромный ларь с мороженым ,и сверху лежала большая коробка с этими палочками,там были 3 вида ,деревянные и пластмассовые...и ИХ НИКТО НЕ БРАЛ!!

несчастные дети северных народов ...они до сих пор лепят снежки голыми руками ...и мороженое наверно едят вместе с упаковкой ,а у их родителей нет интернета и они не догадываются ,какие прекрасные поделки получаются из ворованных деревянных палочек.