Самый предновогодний дозор
86861
1000
Шлёндра
Ээээ, ты только видео это никому не шли.:))) У нас итак репутация не ахти какая.
sahara
Зато тихо... каблуки не стучат, а то в антракте только кричать можно было, не поговорить толком...
Моя мама мне по плечо ростом - партер по определению был исключён, а теперь даже она там всё видит...

Читали пресс-конференцию Сергея Афанасьева? Его там спрашивали, что он думает о ремонте в Оперном.
sahara
***никому не шли***

ты за кого меня держишь ???????? :biggrin:
я на БЗ без малого десять лет...неужель не понимаю
Окуляр
все разговоры такого плана - в личку
а то я совсем стесняюсь
Крыска
Читала, да. Он прав, что надо делать комфортным, если есть возможность, а не сохранять неудобства только потому, что они изначально были.
sahara
научатся переобуваться или тротуары повсюду обихаживать))

в конце концов пора уже бросить традицию переться прямиком в театр в прохорях ))

а знакомы , кто детей водил, говорят, что детвора вообще в хорошем смысле в ауте, как в сказку попадают и всё им там кажется волшебным и дворцовым.. ну разве это плохо.. прийти на "Спящую красавицу" , да во дворец..)
nfnecz
"красное надо :biggrin:" - галстук:улыб:
Крыска
Да, партер мне тоже понравился.
Нет, я не читала, мне Таша пересказывала, в целом я с ним согласна.
Шлёндра
Это хорошо, что понимаешь, :спок: Следовательно, осознание того, что руки у тебя на месте после этой записи чудом остались, присутствует.:))
Шелест
потом и у тебя эта ссылка будет постоянно на первой страничке
и призыв купить ))))))) оно чисто НГ-ее, снегурочковое

ты готова? :biggrin:
Сифон
Люстры зачетные на входе, ослепляют богатством :))
Я тоже за сказку во всех проявлениях, особенно сказочными в сравнении с тем, что было, выглядят дамские комнаты, ощущение, что строители открыли заклятие расширения пространства.:)))
Окуляр
Щас придет саба и скажет что я опять про поджрать пишу. )))

Но я не могу удержаться) вкусно.
Пирог испекла)
свет
и с чем такая красотища? :respect:
Сифон
то есть, в будний день театр можно закрывать?:улыб:
впрочем, я в полемики по поводу оперного не лезу: театр теперь стал для меня вообще не-дос-ту-пен.
свет
А рецепт в кулинарный? Или он там уже есть?
свет
забей на ракоду.. жрать мы фсеееееее лююююбим ))
Шлёндра
светит паяльной лампой в глас: а признавайся, кому вообще эту запись показывала, не выкладывая на борд? :злорадство: *точит ножик
свет
О, я видела такой рецепт в одноклассниках. Сильно заморочно эти лепестки крутить? Много времени уходит?
Девочка
отсылать точно никому не отсылала

а показывать....хм...ну кто у меня мог быть дома из СВОИХ?
Крыска, Фёдор, ну кто ещё....сразу не вспомню
но кому попало точно не показывала...можешь убрать свою лампу
Ne budu ni kem
представила ваш такой флеш-моб 2-го - все в пионерских галстуках
Таша, идею - дарю :biggrin:
и петь хором под горн
Девочка
Я на Щелкунчика ярус за 500 покупала в октябре, а вот купить билет на Севильского цирюльника в концертном исполнении за 900-1400 уже рука не поднялась...
nfnecz
БДСМщики обычно так флешмобят... с последующим экшенами))