Самый предновогодний дозор
86874
1000
sahara
ну вы же нерепрезентативный анклав, вас в пункт шыш наццатый под реализацию
Крыска
и платьюшко *подсказывает*
Окуляр
ННП, ни на второй.
Прохлопал всю нынешнюю новогоднюю истерию... :umnik: :dry: :eek:
Окуляр
Мгм. Это Ваш задний ответ? *слюнявит химический карандаш, открывает блокнот*
Шлёндра
Да, так нас еще никто не оскорблял, ты права. :спок:
аlgоl
Миша...зайчик!
топик NF *предупредила*
иди, милай, сразу в Дозор
Шлёндра
вот наподсказываешь, они нарядяцца, а денег на билетики-то и не хватит.. а в театере что самое главное? Не дамские комнаты и не кехманы с бананами.. В театере самое главное - билеты. Без билета ты какашка, а с билетом человег :secret: даже в джинсах и тюбетейке :umnik:
Сифон
да, там было несколько таких дамских комнат
две точно, но по-моему, ещё и там, где самые крайние гардеробы, которые уже на лестницах располагались
sahara
и передний вам тоже показать? :смущ:ну не при людях жэ
Окуляр
так...это
я в театре то бываю только с Крыской )))))))
так что нехай наряжается....глядишь и меня с собой как-нить возьмёт
Крыска
мне кажется чуть в другом дело. раньше как было? натянешь на колготки рейтузы, сапоги одни, а то и валенги и гоу ту зе сиата на автобусе через весь город в токучке и давке. а теперь как? прелестные сапожки специально для театра купленные и в такси или машину. ну во что мне переобуваться, если сапоги часть наряда? как-то мы чуть по другому жить стали.
Окуляр
вас в пункт шыш наццатый под реализацию
это ты куда Сахару реализовать собрался? :eek:
Окуляр
Да Вы фантазер, оказывается.
Нет, показывать мне точно ничего не нужно, этот вид благотворительной деятельности я не осуществляю.:))
Девочка
а почему ты сейчас не можешь в театр ходить? из-за цены на билеты? или что сейчас изменилось?
sahara
этот вид благотворительной деятельности я не осуществляю
послюнявил в своем блокнотеге
GuimpLena
Кехман отменил автобусы в академ после спектакля
а в это время ничего уже не ходит, если мы говорим не о детских спекталях
такси - мин 1000 в это время, да и опасно в последнее время
так что я в пролете
Девочка
а тебе скока сахару?
Девочка
я езжу за 400 до Альты.
GuimpLena
А мне кажется, что утратилось особое отношение к театру как к чему-то не обыденному, особенному, праздничному. Ир, ну сколько таких, как ты, с сапогами, являющимися частью всего наряда? Единицы...в основном, в чем в булошную, в том и в оперный.
Девочка
зато он предложил ночевать в Мариотте.. пакет услуг от 5000 вроде.. ну и кто еще там за кехмана голосует?))
Девочка
а что у нас ночные тарифы? ну давай сегодня в 23-00 попробую до нее заказать такси и скажу сколько.
Окуляр
в смысле? реализация частями :eek: :шок: не целиком?
*быстро накрывает Сахару второй ванной Итсми от маньяка-Окуляра
sahara
а я вот смотрю в большинстве своем все нарядные. ну не переобуваются - это да и не у всех хорошая обувь, конечно. но стараются как-то. вот что-то я давно в театр не ходила!!! не порядок.