Шелест!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с днём рожденья!
6300
51
у меня склероз...прости

Наталья!
ЛЮБВИ тебе!
много и всякой разной! :flowers: :bday:
Шлёндра
Спасибо, Ната!
Я удивляюсь, что ты помнишь, и мне очень приятно))

Думаешь, любви? Точно любви?!)) вообще-то охота работы поменьше, а денег побольше)) Но пусть будет и любовь, че там.. )) Со стороны ж виднее, в чем недостача)
Шелест
Шелест Вечерний, ты, как всякая радость и счастье, появляешься редко-редко, но распрекрасно.
Счастья тебе и здоровья!
:flowers:
Шелест
любви нам, женщинам, вечно не достаётся, вечно не до неё
то работа, то дети, то опять работа, до деньги, то дети
и так до конца без конца

любовь....ты знаешь. я тут даже Есенина стала читать ))))))
а ты говоришь :biggrin:
Шелест
Шелест наша, вот самый ты у меня молодечик и зайчик. Именно ты и поддерживаешь меня в уверенности, что я не совсем чекнулась в мире борщей и революций. Давай процветай!!!
Шелест
Шелест, дорогая! С днем рождения! Желаю хорошего отдыха в зимние каникулы, веселого НГ, работы поменьше (как ты сама хотела), а денег побольше. И желаю еще встретить меня после праздников и отдыхов :snegur:
McBurns
Спасибо, Макс, очень приятно)
Шлёндра
Кого? есенина?! А в юности ты че делала, спрашивается? лет в 15?)) Училась, поди?!))
Шелест
тогда я читала НУЖНОГО Есенина....по программе
а сейчас потому что....хочется ))) душа просит!
нонэйм
Спасибо-преспасибо всем!

Итсми, и я желаю встретить тебя)
Шелест
Поздравляю! :роза:
Ты вся такая творчески- юморная- талантливая - желаю в этой теме полностью реализоваться :santaclaus:
Здоровья, всех благ, впечатлений, путешествий - всего большими упаковками :dedsneg1:
коту привет :snegurochka:
Шелест
С Днем Рождения, Наташа! :роза: :superng: :santaclaus: :snegur:
nfnecz
Спасибо, татуся!)
Коту передам привет обязательно. Я тут елку наряжала(а елка у нас в этом году вышла ну такая страшенькая.. она сверху пушистая, потом лысая, и книзу опять пушистая.. и клонится вбок..нда...) после шаров, сосулек и мишуры стало еще хуже. Три гирлянды тоже не помогли.
Она точь-в-точь получилась как если бы некрасивую девушку в целях улучшения ситуации замейкапали вусмерть. И вот она стоит такая, тени килограммами, румяна такие, что свекла бледнеет, подводка за уши уходит, и сверху кудри от бигудей. И сама понимает, что чета как-то не того, что-то пошло не так, но деваться некуда уже, и она плечи гордо расправляет, огонечками гирлянд подмигивает и такая прям с вызовом заламывает бровь, типа - "ну да, вот так. ВОТ ТАК!!! Что-то не нравится?! И что? И что, и что, и что?" Вот такая у нас елка))

а, про кота-то! в коробке с игрушками нашла бубенчик на ленте, украшать кота. Позвенела перед его носом, спросила "Видишь? Тебе." Кот сказал, что в гробу он такое видит и в белых тапках, он че прокаженный, с колокольчиком ходить? Сами носите. А от него отстаньте, отпустите бедное животное! Потом к месту спел звучным баритоном "отпустите меня в гималаи, отпустите меня насовсем!", куда там маше распутиной и ушел жить под кровать, в знак протеста.
Шелест
А я выглядываю, выглядываю топик... нету. Решила, что перепутала, тут у родственников-друзей подряд идут, подумала, что рано я жду. ))
Шелест, с днём рождения тебя!
Ты такая чудесная, пиши чаще, а то без тебя БЗ не торт...
Ну и присоединяюсь к пожеланиям работы без фанатизма, отдыха вовремя и денег на это чтоб всегда хватало.
И любви, да. ))
  • за тебя прекрасную

  • и цветы, на комодике ))

Таша
Ташечка, спасибо! какая ты милая)
Шелест
О! Ещё где и когда встречаемся, чтоб вазочку передать? ))
Таша
в середине января *твердо* А где, да где скажешь)
Шелест
Хорошо, приберу тогда пока, а то держу на глазах, чтоб не забыть. ))
Шелест
Привет!
С Днем рожденья!
Пусть у тебя будет здоровья столько сколько сама желаешь!
Соответственно будет и остальное)))!
:роза:
Шелест
Шелест, с днем рождения, наша творческая женщина!
Желаю тебе новых вдохновляющих дачных идей, теплых песчаных побережий, домашнего уюта и привычного уклада - все, как ты любишь, и пусть так будет всегда.:)
Шелест
С днем рождения!

У нас с елкой история обратная, доставили истинную красавицу. Правильной пирамидой, повышенной пушистости, ветки свежо гнутся. И подставку, тоже истинную красавицу, приперла из столиц, прижимая к груди - сберегая от порушения в двух аэропортах следования. Фаянсовую бадью такую, снаружи ладную, а изнутри с характером - капкан там изнутри. На елкин хвост.
И оппа! Не встает елка в капкан! А мы ей ветку вжик пилой! А мы ей другую вжик пилой! А елка упирается партизаном. Победила, разумеется, глупость. Точнее союз глупости и упорства. Теперь у нас есть худая елка, зато в бадье. Усталые, но счастливые, мы любуемся на огрызок.
Шелест
С днем рождения!!

Здоровья, благополучия, любви и всяких штучек для счастья)
Шелест
С днём рождения, Шелест! :bday: :роза:
Запираться нет смысла, тоже читаю Вас, с удовольствием читаю.:хехе:
Шелест
Поздравляю. :улыб:
С вами жизнь на БЗ определенно интереснее.
Шелест
С днём рождения! Успехов всяческих и много-много приятных приключений! :роза:
Шелест
Да, Шлёндра в этом плане молодец... :wub1.gif:

Я Вас также как и коллектив поздравляю сердечно, желаю только добра, ттт. Очень нравится Вас читать !!!!!
Шлёндра
С Днем рождения!
заходи почаще и пиши побольше!
:flowers:
Шлёндра
С днем рождения) Дарить нужно то, что именинница желает, поэтому очень мало работы-оооочень много за это денег)
Пeппи
Спасибо, Пеппи.. вот зачем вы так с елкой?))) покажи бадью? мне интересно.
свет
Свет, соболев, презумпция - спасибо! мне очень приятны ваши поздравления)
Luule
лууле, вы моя КиноБЗ-сестра) Спасибо)
Шелест
Шелест, поздравляю с Днём Рождения )

Желаю крепкого здоровья, чтобы жить было интересно, чтобы окружали любовь и красота) Чтобы азарт творить чудеса и расцвечивать окружающий мир красками своего неподражаемого юмора держал вас всегда в "ежовых " рукавицах , нежно и надёжно ! :роза:
Шелест
Вот бадья. На опилки на полу не обращать внимания, мне плинтус делают.
Шелест
С днем рождения! Пусть будет всё-все, но чего-нибудь пусть немножечко не хватает!)) :flowers:
Кью
Спасибо кью, тигирька и иддикуда) мне очень приятны ваши поздравленияя)
Сифон
Спасибо, си.. я буду стараться)
Пeппи
очень культурная вещь)) *одобрительно* Это я про бадью, а не про опилки, никаких опилок тамя не увидела)
Шелест
Дорогая Ната!
Поздравляю) Буди счастлива! :роза:
:улыб:
SkwоT
А-ахх-х!.. *замерла... Какой мой котик молодец, что сахарницу разбил....)))

Спасибо, сквотинка, мне очень приятно). И вообще, ты всегда хорошая)
Шелест
Поздравляю с опозданием!) Желаю на долгте годы сохранить дух ШИШЕЙ! ТО бишь, веселой, доброй, жизнерадостной, влюбчивой, частливой быть!)