Номинации на "Самый лучший кин 2015 года по версии БЗ"
6229
57
Сначала номинации, потом можно и голосовалку.)))
aglow
1). «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) реж.Джордж Миллер, (Австралия — США)
aglow
Всего за прошлый год посмотрел в кинотеатрах три фильма : Синдром петрушки, Левиафан, Территория.
Думаю что лучший из них - "Левиафан" Звягинцева.
aglow
Оскара получит "Выживший".
Тарантиновская "Омерзительная восьмерка" реально разочаровала
aglow
*Конец прекрасной эпохи*
Показать спойлер
На самый лучший кин он, конечно, не тянет, но хорош, тем не менее. Для тех, кто в теме, конечно же. Приятное, спокойное, ностальгичное изложение близко к тексту
Показать спойлер
aglow
- «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) реж.Джордж Миллер, (Австралия — США)
- «Левиафан»
- «Марсианин» The Martian
- «Бёрдмэн» Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
- «Конец прекрасной эпохи»
aglow
И чо вы все такие продвинутые, а? Прям , фу фуфу, молодцы какие!)))
нонэйм
Номинацию давай, эмоции оставь при себе)))
aglow
Ага, как же, щазззз.

Тока эмоции. Дальше я не продвинутая)
aglow
- «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) реж.Джордж Миллер, (Австралия — США)
- «Левиафан»
- «Марсианин» (The Martian)
- «Бёрдмэн» (Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance))
- «Конец прекрасной эпохи»
- «Робот по имени Чаппи» (Chappie)
aglow
Максу не дадут, там актёр английский.
Левиафану тоже, по политическим соображениям.
Из иностранных скорее Секретную службу Киндменн. Но учитывая американскую толерантность, вероятна какая нибудь муть из африки
aglow
Блин. Вы так и будете по чайной ложке докапывать? :biggrin: Тыц сюда, нужное - копипасть.
lamia
Тебе и предыдущему оратору.
Сабж читали?
Или чукча писатель?
aglow
Или чукча писатель?
Чукча за рациональность. Но - ваш топ, ваши правила :agree:
Показать спойлер
которые, как известно, существуют для того, чтобы их нарушать :бебебе:
Показать спойлер


Шпион
aglow
- «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) реж.Джордж Миллер, (Австралия — США)
- «Левиафан»
- «Марсианин» (The Martian)
- «Бёрдмэн» (Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance))
- «Конец прекрасной эпохи»
- «Робот по имени Чаппи» (Chappie)
- «Шпион» (Spy)
aglow
Да выкинь своего макса с топа вообще - реально слабенький фильм
Глеб_Отмазкин
Чукчи в чуме рассвета должны ждать...
lamia
Вам, гагарам, не понять)))
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Чувак, давай уже выходи из своего мира видеокассет VHS - никого уже эти летающие пердящие железяки ржавые из макса, не впечатлячают. Как и всякие звёздные войны
aglow
ещё Эверест :улыб:
aglow
Hitman - Agent 47
Momentum (Ускорение)
Curve (Кривая линия)
Youth (Молодость)
The Man from U.N.C.L.E. (Агенты АНКЛ)
The Transporter - Refueled
Maze Runner - The Scorch Trials (Бегущий в лабиринте Испытание огнём)
Heist (Скорость - Автобус 657)
No Escape (Выхода нет)
Crimson Peak (Багровый пик)
Extinction (Вымирание)

из последних осиленных
aglow
Но гагары тоже хочут насладиться битвой жизни :dnknow: :yes.gif: :biggrin:
Мир юрского периода
Показать спойлер
Да ну - реально ж слабая проходная киняка про бабобунт :dnknow: Было б там про Макса - и слова б не сказала, а так... С другой стороны, ну что мы хотим, в стране победившего феминизма :dnknow:
Показать спойлер
lamia
Не прокатит сей ремейк.
А поскольку автор опрометчиво не поставил пометку НФ, продолжу.
Я тут посмотрел конкурс костюмов " Воркс оф танкс" - это такая компьютерная игрушка, в которые рубятся все новосибирские мужики вместо супружеского долга. Типа воюют на танках и реально обсуждают "пробития брони", "мощность пушек" и прочую хрень.
Так вот, тут посмотрел на лауреатов конкурса костюмов - мама дорогая, куда катиться мир.
Стоит дядька, почти мой ровестник - Алексей К. (город Гродно) - жена сшила ему костюм танковой башни, дочери из картона сделали костюм боковой брони, сын из мочалок приделал гусеницы. А он сам из чертёжного тубуса соорудил себе танковую пушку во лбу. И стоит такой дегенерат - лауреат конкурса в очках, инженер гродноэнерго, 47 лет.

А может это я так скучно живу?
Глеб_Отмазкин
..чёто правда дурдом.. с тубусом.
Глеб_Отмазкин
Стоит дядька, почти мой ровестник - Алексей К. (город Гродно) - жена сшила ему костюм танковой башни, дочери из картона сделали костюм боковой брони, сын из мочалок приделал гусеницы. А он сам из чертёжного тубуса соорудил себе танковую пушку во лбу. И стоит такой дегенерат - лауреат конкурса в очках, инженер гродноэнерго, 47 лет.
:biggrin: :rofl:
Я в прошлом году волею судеб оказалась на слете хорошистов и отличников игры "Танки в городе" - в нее рубится преимущественно школота. Но встречаются и взрослые дяденьки. И да - на них без слез не взглянешь... Я думала, они вырастают. Неа, не все.
lamia
я замшелый.. ни в одну игрушку не играл и не тянет.. а моя бывшая на компе в пасьянс дуется и у внучки новые игры тырит, когда та приезжает на каникулы)))
lamia
Блин, это новая реальность.
Везу двух мужиков, пытаюсь уловить тему их разговора - а вдруг "про бап" - я бы поддержал. Хрен то там, обсуждают танки - у кого пробитие и урон больше. Один признаётся, что по пьяни за 3000! РЕАЛЬНЫХ РУБ. втихушку от жены купил себе "прокаченный ИС".
Расчитались за проезд ровно железными десятниками и пятаками
aglow
Левиафан тоже в топку, Страна ОЗ гораздо гораздее
Padre_Miguel
Марсианина тоже в топку, не соответствует нынешним корпоративным реалиям - невозможно, вот так взять и бросить жратвы и имущества на сотни тысяч долларов. По современным американским стандартам сейсас хрен гаечного ключа на 12 найдёшь в реальном производстве, а уж в космосе в 20... году подавно
Глеб_Отмазкин
зато этот бойскаут с изначально пробитым брюхом вырастил картошку на какашках в абсолютно неплодородной почве, тем самым переплюнув Хрущева с его кукурузой за полярным кругом
Окуляр
Ага, и заклеил скотчем пробитый шлем
aglow
Битва за Севастополь
Век Адалин
Молодость
Глеб_Отмазкин
про скотч это ваще отдельная песня))))
aglow
- «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) реж.Джордж Миллер, (Австралия — США)
- «Левиафан»
- «Марсианин» (The Martian)
- «Бёрдмэн» (Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance))
- «Конец прекрасной эпохи»
- «Робот по имени Чаппи» (Chappie)
- «Шпион» (Spy)
- «Эверест» (Everest)
- «Страна ОЗ»
- «Битва за Севастополь»
- «Век Адалин» The Age of Adaline
- «Молодость» Youth
aglow
Чёт только эверест помню, как иллюстрацию к опыту британских учёных о том что вместо мозга у янки попкорн
Padre_Miguel
Страна ОЗ гораздо гораздее
В целом - да, что не помешало создателю местно его посливать и - штампы, штампы. Но характеры неплохо прописаны.
lamia
*Конец прекрасной эпохи*
Показать спойлер
На самый лучший кин он, конечно, не тянет, но хорош, тем не менее. Для тех, кто в теме, конечно же. Приятное, спокойное, ностальгичное изложение близко к тексту
Показать спойлер
А по мне так вообще мимо текста. Довлатовский главный герой - он ведь совсем, совершенно другой.
aglow
А Форсаж7?
Ой, ну что мы то его забыли!
Это же святое и вообще слезы в конце текли!
aglow
Сначала номинации, потом можно и голосовалку.)))
Заявляю номинацию : самый удививший фильм прошлого года.

Мой номинант - Лобстер .

Дурацкое название, мутный грек-режиссер, но кино - совершенно английское. Аж "О, счастливчик" вспомнился.)
нобель
ннп
С Сашей Грей есть фильм в номинации? :ха-ха!:
aglow

Выберем номинантов ))))

Результаты
кстати ...не понимаю твой неуместный смех,и предлагаю фильм *Глубокая глотка* в список номинантов Самый лучший кин 2015 года по версии БЗ

думаю ,будет в тройке призёров.
РахатЛукум
А что, выпустили ремейк "Глубокой глотки"? абалдеть, ремейк на фильм даже не второго и не третьего сорта, а на какие-то кинематографические отбросы... куды котится мир? :хммм:
aglow
Что неактивно народ голосует ? Спешно просматривает фильмы что номинированы?