Что делать мужу, если его жена бешено ревнует к Еве Жаклин Лонгории и ведущей церемонии вручения золотого мяча 2015 Кейт Абдо? :superng:
_N_F_
блин, снять шатны и бегать)) што тут еще посоветуешь в такой сложнейшей жизненной ситуации.
_N_F_
разводиться.. и женицца на лонгории
свет
Я вот его тоже успокоить не могу)) переживает сильно, что жена к бабкам ревнует, одна 1975 г.р, вторая 1981 :tantrum: :superng:
_N_F_
Отчаянно ревновать в ответ к Артуро Видалю и Арьену Роббену! :злорадство: :snegur:
_N_F_
Проблема-то не в возрасте его пассий, а в том, что баба ду... ограниченная личность.
Сифон
Если-бы, поводов для ревности вообще не даёт, идеальный супруг, фигею с него .
презумпция
А может просто потому что её мало *****? Вот и ревность к картинкам на которые :dnknow:
Андрей1979
К этим нет смысла ревновать, за Баварию же катают оба.
Ne budu ni kem
Если бы просто недостаток, гм... мужского внимания - она бы ревновала к реальным теткам. А так - с жиру бесится. Даже если есть основания предъявить к мужу какие-либо претензии.
презумпция
Вот кстати на правду больше похоже ))
_N_F_
отпусти ее в неведомые дааааали, где б тебя ее глазки не видаааалииии :superng:
_N_F_
кстати, а чо ты нашел в Лонгории? :rofl:
гермашишка
Кого её? Жена то чужая :superng: отпускаю :superng:
гермашишка
Зачем отпусти?
А он её любит если и без неё жизнь не жизнь, высохший арык?
Любовь способна творить чудеса, и если это любящие люди, то и чудо возможно, и она перестанет так неистово ревновать, бо поумнеет.
Андрей1979
Пока ничо, а вот ведущая внатуре интересная , хоть и плоская как доска :superng:
_N_F_
звездочка тебе в кармашеееек и медаль на груууудь, кАрма тебе в копилочкууу и отпустить не забууудь :superng:
Sobolev
ревнивая баба никогда не поменяетсяяяяя, увыыыы :superng:
гермашишка
Люди способны меняться, сто раз видел. :dry:
Sobolev
неа, она будет себя "ломать"рано или поздно она сделает бабааааах и все, ревнивые люди не излечимыыы, просто иногда становятся тихимиии :superng: :biggrin:
гермашишка
Не-а, не могу согласиться. :nea.gif:
Ревность штука сложная, если не самая сложная, но и с ней можно справиться, было бы хоть у кого в паре на это желание.
Sobolev
Свингеры молодцы в этом плане, высшая степень доверия любимому человеку.
_N_F_
Свингеры молодцы в этом плане, высшая степень доверия любимому человеку.
или наоборот -недоверия, все на твоих глазах происходит :biggrin:
Sobolev
ну чтож не соглашайся, но я то знааааю :biggrin: это болеЗн неизличимая :хммм:
_N_F_
Может стоит оторваться от телека и начать уделять внимание жене тогда не будет повода ревновать?... ревность она не с пустого места возникает...
Katastrofa
иногда с пустого, но так то верно говоришь)
у меня у мужа и папы на работе есть 2 мужика...один 15 лет живет с женой, второй 5 скоро...если наступит :biggrin: так вооот...их жены звонят кааааждые полчаса им по поводу и без, естественно 99% без повода...а ты где...а ты с кем...а ты че делаешь и т.д... это чекнуться можно чес слово :dry:
гермашишка
Внимания женщине разве когда-то бывает достаточно?
Не верю. :nea.gif:
А вот научить женщину - прямая обязанность и важнейшая задача для мужчины в паре. Иначе не бывает, не спорь, я лучше знаю и бообще, молчи женщина! :tease:
Разумеется это шутка....отчасти.:улыб:
гермашишка
Бачылы очи, що купувалы :dnknow: Тэпэр йижте, хоч повылазьте :biggrin:
Sobolev
учителя блин, хаха 3 раза, нет 5 :tease:

отчасти и это шутка...потому что 7 раз хаха :biggrin:
гермашишка
Так пусть радуются, что хоть женам своим каждые полчаса нужны раз 99% без повода :biggrin:
Мужчина должен быть востребован, но доступен только одной :смущ:даже?
А то развелось престарелых Лонгорий :tantrum:
Katastrofa
Так пусть радуются, что хоть женам своим каждые полчаса нужны раз 99% без повода :biggrin:
Да ужас. Это ж только застрелиться. Или "ся" убрать? :umnik: :biggrin:
Sobolev
Научить чему?
Научить так-то можно тому, что сам умеешь
Учиться вместе - вообще гениально, как дышать одними легкими и сердцем срастись, мне кажца
Ne budu ni kem
А может просто потому что её мало *****? Вот и ревность
Бать-тюш-ки мои : ))) Это вы там слово любят зашифровали что-ли, скромняга?
Sobolev
Люди способны меняться, сто раз видел.
Это иллюзии. Люди хоть с возрастом, хоть с изменением обстоятельств только усугубляются как в своих достоинствах, так и в недостатках. А если вам кажется по-другому, п̶р̶о̶т̶р̶и̶ не верьте глазам своим.
Ундинa
Там не "любят", а там "финтифлюкают" зашифровано. :rofl:
Мишель
Тогда звездочек мало. Не сходится.
Ундинa
Думаете, что Еч такой законченный педант, что звёздочки считает при шифровке? Еч не зашоренный парень, он выше таких мелочей.
гермашишка
так вооот...их жены звонят кааааждые полчаса им по поводу и без, естественно 99% без повода...а ты где...а ты с кем...а ты че делаешь и т.д... это чекнуться можно чес слово
У меня когда-то давно, в те поры, когда сидели в одном кабинете по черт-те сколько человек, была такая же коллега. Это какой-то кошмар... Как и главное зачем жить с мужчиной, если до такой степени его не уважаешь? И он зачем с ней при таких отношениях? Непостижимые какие-то люди... Но до сих пор вместе... видимо, они подходят все-таки друг другу : )))
_N_F_
Наслаждаться собственноручно созданной садомазой.
Ну или пресекать эту жесть на корню
_N_F_
Если-бы, поводов для ревности вообще не даёт, идеальный супруг, фигею с него .
уха-ха )))
идеальный прям супруг. ))) обычно таких ботанов в бараньи рожки и заворачивают. А еще им рожки наставляют ))))
гермашишка
Вспомнила, что две даже такие коллеги у меня были : ) С одной, кстати, виделась недавно случайно... муж держался чуть позади нее и как бы виновато-вежливо... Мне было неудобно наблюдать... и я постаралась побыстрее закруглиться с поздравлениями и прочими "какделами"... Но вот тоже вместе же до сих пор, значит, обоих всё устраивает : )
Ундинa
Отдельная тема перемены в людях, даже завёл бы, пожалуй.
Сифон
>он с ней спал?

Он с ней хотел.

Это практически одно и тоже.
Sobolev
Вот даже не трудитесь... пустое.
Sobolev
а заведи, мне будет интересно!
кстати
только что думала о тебе и о Бёрнсе
у Бернса мне прическа нравится.
Marrrka
А во мне умищща, да же? :biggrin: