БЗ, проснись
Первое свидание с мужчиной, которого знаешь стопицот миллионов лет, сожрал суд соли и выпил полбайкала.
Соболев, приступай
Marrrka
знаешь стопицот миллионов лет, сожрал суд соли и выпил полбайкала.
сожрано и выпито виртуально?
Marrrka
Так в грызло дать. Не, ну а чё он?
Marrrka
Первое...... знаешь стопицот миллионов лет,
А как это ?..... (с интонацией про бабу Валю)
Мишель
кому, Роме с Окуляром или первому свиданию?
Marrrka
допить остальные полбайкала и загадочно промолчать на форуме о результатах
Тигирька
фантазируйте сами
пожалуйста
Marrrka
Ммм.... Какой пункт ?

1. Переписывались долгое время, но ни разу не виделись... И вот оно, первое свидание ! Ах вот ты какой..Северный Олень !...

2. Были знакомыми в реальности, но не спали вместе, а чисто по делу пересекались и типа дружили.
И вдруг ЗАИСКРИЛО.
И вот, он назначает ваше Первое Свидание в новом качестве.
Вы, вся в кружевах, с душистой вьющейся причёской на тонких шпильках входите в фойе ресторана, от внутреннего жара распахнув тонкую шубку. Навстречу с букетом роз выходит Он, немного поёживаясь с непривычки от нового костюма от салона "Индпошив"....
Тигирька
и говорит бархатным дискантом:
_Strangers in the night
Тигирька
Неее
я вообще не сторонница виртуальных знакомств
Но вы потрясающая)))
Да и шубы у меня нет :dnknow: :rofl:
Marrrka
седня в метро стока тетек в шубах ездило.. то ли акция у метро "Проехай сто раз в шубе и тебе подарят чайное ситечко в честь 30летия новосибирскаго метрополиэтилена""
Marrrka
*мучительно раздумывает над третьим вариантом*
Marrrka
Ну и как ты будешь выглядеть в Его глазах? Первое свидание. Первое! А ты без шубы. Только короткая — чтобы лишь чуть прикрыть попу — юбочка, чулочки и зашнурованная лишь чуть-чуть ярко-молочная блузка с широкими рукавами. И всё это на каблуках и без шубы. Он может подумать, что за эти долгие годы ты потеряла вкус, запах и цвет. )))
Marrrka
Привет, Маринк!
К чему приступать-то, скажи?*выразительно потирая ручонки*:улыб:
McBurns
Это ты меня так представляешь???*начинает пугаться Бернса с идеальной прической

ту Тигирька, я еще как минимум два знаю

ту Соболев, ты хоть начни, я подпою! ну... сладкий, ты сможешь! Ты же у же начинал)))
Marrrka
Это я тебя так хихикаю. )))

Ты влюбилась безумно в мою причёску, на которую парикмахеры тратят долгие тридцать минут в полгода-год? Я знал, я знал!
Marrrka
Не, мне про свидания петь нечего уж сто лет как, пусть вон хоть кто знает про такое и поёт.
McBurns
о коварный Бернс!
Но - не влюбилась!
Мне лысики нравятся, прям лысики такие, у которых начинается лысота и они поэтому бреются, чтобы выглядеть мачами)))

Но у тебя нет залысин, Бернс, не смей!!!!
Marrrka
Ты, конечно, можешь теперь твердить всё, что хочешь, но те, кто умеет читать и слышать, уже всё поняли.
McBurns
Ну раз поняли, скажи
Не
просто пусть удача и мудрость, что ли...
Бернс, да?
McBurns
В сибирской дальней стороне
Среди берез и сосен
Не скачут на лихом коне
На первое свидание
И на второе не бегут,
И даже на шестое...
Все почему?
Да потому, что просто лгут
Себе и тому, кто чести удостоил...
Кто даже и подозревал,
Что можно так небрежно...
Задеть чужие чувства
И сыграть струной одной волшебной
А после... А после избегать...
Стыдливо взор свой опускать
Плутать среди рябин,
Калин и просек...
Перевелись среди мужчин
Те, с кем и в осень крышу сносит))))))))

Вот такое мое сегодня мнение)))))
Marrrka
Надо просто расслабиться.
Будет неловкость и смущение. Затем волнение и радость. Обязательно случится какая-нибудь нелепая случайность, над который вы потом вместе посмеетесь)
Инэсса
меня стала пугать нелепая случайность вкупе с новизной
я не имею права на ошибку
в этом беда
Marrrka
Не... Ну первое может по счету быть и не первым, а просто в другом антураже. Вот например встречаешься каждый раз напомаженная, накрашенная в нарядной одежде (а чо! я так люблю))) А потом о-па!!! В халатике, с безупречным беспорядком на голове, ни лице ни капли косметики и дома (а полюби меня такую, как я есть))) И непервое свидание получает шквал эмоций, как будто оно первое! :biggrin:
Marrrka
У меня такое чувство, что все лунатики вдруг стали...))))
Marrrka
Это всего лишь первое свидание - сами написали)
А нелепых случайностей не надо бояться. Они от неловкости случаются и от боязни что-то сделать не так.
И всегда потом вспоминаются со смехом.
Идите уже и получайте удовольствие от общения)
Marrrka
это фантастика..или с ним уже было когда-то первое свидание и оно уже не первое
а как минимум 2
Marrrka
если че то было, ну в смысле было, то и будет :biggrin: а если просто полбалкала выпили то и продолжим пить и шары катать, например в боулинге :biggrin:
гермашишка
Так и запишем: Гремящая Шишка в боулинге после половины бокала готова катать шары.:улыб:
McBurns
ой готоваааа, я таааак раньше любила шары погонять, даже как то выиграла кружку пива :biggrin:
а щас...давненько это было :хммм:
Marrrka
> Первое свидание с мужчиной, которого знаешь стопицот миллионов лет, сожрал суд соли и выпил полбайкала.
----------------
Надо наверное понимать - а он-то знает что это первое свидание ? :а\?:
IgorOK
У настоящего принца всегда как в первый раз.
_N_F_
Сразу дать
Тут в старости главное не дать - главное обсудить всё это со всеми знакомыми, родными, незнакомыми, неродными и просто кому не повезло.
:tantrum: :rofl:
аlgоl
просто кому не повезло.
Не повезло, что не дали, или не повезло оказаться поблизости? :biggrin:
lamia
Тебе то же не повезло, ходишь за мышем и нудишь на каждое его слово.
Сексов чтоль, хочешь? :tantrum:
wsoroka
> У настоящего принца всегда как в первый раз.
-------------------
Уж лучше как в последний - отдачи больше будет.
IgorOK
первый раз это у большинства как правило в темноте под одеялом как попало и за 15 секунд.. так что лучше как в сотый ))
Окуляр
Под одеялом? В первый раз? Ха-ха-ха.
McBurns
> Под одеялом? В первый раз? Ха-ха-ха.
-----------------------
Ага.
У меня вообще за шторкой у балконной двери. :eek:
IgorOK
Ну смотря что считать первым разом. Если совсем-совсем первый, то в прихожей, пока еёные родители смотрели телевизор. А если по-взрослому, то в закрытой комнате под музыку «Аквариума». Но под одеяло прятать ни себя, ни её мне не приходило в голову. Наоборот, рассматривали и трогали. Интересно же!
McBurns
Но под одеяло прятать ни себя, ни её мне не приходило в голову. Наоборот, рассматривали и трогали. Интересно же!
Какая вам нестеснительная девушка попалась. Повезло :biggrin:
lamia
Может быть, я просто был нежен и настойчив? Или она была доверчива и влюблена?
McBurns
вспомнил свой первый опыт?
lamia
Какая девушка, у пацана в первый раз? Хотя бывает наверно.
Student555555
Нормальная девушка. Одноклассница.