_N_F_
"даме не гоже предлагать сразу много )) " - Полмира к ногам не стоит бросать?
Ne budu ni kem
Разумеется, только если на рождение сына ей сможешь вторую половину бросить дерзай, а так это не разумно и не рационально .
_N_F_
О, получилось , лежу не трезвый :superng:
Ne budu ni kem
А если дочь, тем более, ибо дочки дороже их матери обходятся, авторитетно как многодетный дочевой отец заявляю.
_N_F_
Отрывок, про реальную любовь...
Ракода
Ну здрасьте, по идеальному рельефу плеч все форумчане сразу узнают ))))
Да я)))
_N_F_
Ыыыыыы тебя к моим алкашам надо вводить ) сейчас угомонились но с 12_го попрет. Прям наш чоловик. У нас вечно сели на кухне по бокалу выпить оппа вот пришёл гитарист а вон и з москвы едет событульник
_N_F_
А иссссстопи, баньку мне могешь? ))) а не для меняяяяя Дон разольееееееется и сеееееердце девичье забьеееееооооооотсяяяааааа могешь? ))) Рома я семью вам разобью к /п. 5/ чую!
Ракода
У русских есть пословица : В семье не без урода.
Так вот я из музыкальной семьи и этот самый урод я, то что родня творит на инструментах, включая малолетнюю дочь, мне только снилось, но по пьяни могу пару вещей исполнить))
Зато могу акапельно солировать почти всё :смущ: из школьного хора ещё)))
Всё зависит от количества выпитого, алкоголик же :superng:
_N_F_
О ! Поставила лайк мальчегу.
Ракода
У меня раньше так было.. так же дружились) могла из дома за рисом к плову выйти) потом сели кофе попить) а потом - могло быть и в ресторане одного из аэропортов с резонным вопросом к официанту:
-Что за городок?
- ********* .
- Ааа, отличненько.. где у вас можно позвонить? ..

:rofl:
Сифон
бггг))) только что вспоминали, как летали студиозами в новый ресторан во Владике))) И все живы, чсх! А вот сейчас - вряд ли...
doka
К сожалению, да..
Нелепая дороговизна нашей модерн лайф подламывает хребты молодняку, и не только..
Сифон
Не, можно и сейчас вполне себе бесплатно слетать) Бывший одногруппник одной из моих дочерей так слетал в самый суровый город нашей страны к любимой девушке. Правда, не совсем бесплатно - ему там вполне профессионально набили морду, т.к. ради халявы он примкнул к команде боксеров-юниоров, в которой случился недокомплект. Вот такая вот реальная пацанская лов)))
doka
Ну это замечательный индивидуальный случай настоящего мужика ) вне зависимости от возраста и эпохи.. Аллилуйя таким, ибо вселяют веру, что не всё пропало в тухлой пене маркетологов ))
_N_F_
упс....маненько сфальшивил ))) А вообще молодца.

Вот те, кто музицирует, их огульно всех одобряю )))
_N_F_
:eek: да молодец)))
Молодец в том, что случились эти видюшки...
Очень дружелюбно)))...

А может... Да-да надо подумать над реализацией встречки Поющие гитары БЗ+МФ)))
Absolut
Только что посмотрела фильмец
Прежде чем мы расстанемся (2015)
Очень лайт... Кто-то узнает даже себя...
Absolut
Кто-то узнает даже себя...
В любом фильме (книге, песне, т.п.) кто-то узнает себя.

На первый: Чтец (2008) - насколько он про любовь с точки зрения ТС - это вопрос, конечно же. На мой взгляд - да, но это такая, неочевидная любовь, и она, кажется, как будто не главная в этой истории. Но в конце все же задумываешься. Не только о любви, конечно, о жизни вообще. Но и о ней - тоже. Ну, я точно задумалась :хехе:

Вечное сияние чистого разума (2004) - Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история ©
Мадам_Помпадур
The Danish Girl - 100% фильм о любви.
трогательный, красивый, безусловный.
LUCHik
Это про трасгендеров, насколько я помню?
Ню-ню...
aglow
посмотрел уже или краткое содержание почитал?
LUCHik
Насколько помню - почитал описание на т.трекере...
Это что-то меняет?
Ню-ню - было про то, что не все будут согласны с Вашим определением))))
aglow
Любовь = безусловное принятие другого человека.
фильм об этом.
LUCHik
я не про себя писал. вроде должна была понять...
aglow
Так и я не для тебя.
Ты же уже_ВСЕ_почитал)))
LUCHik
Любовь = безусловное принятие другого человека.
фильм об этом.
Любовь - это вообще не про человека, Люд...)
Upjohn
Любовь - это вообще не про человека
Ой :безум:
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ©
lamia
Любовь - это не только взаимоотношения двух человек (продолжает сказочки).
lamia
Ну, ваш пост как бы говорит о вашем несогласии с Апджоном. Но никаких контраргументов не приводите.
Это все равно что сказать, что автомобиль Бентли - говно, но не раскрыть тему, почему же он таковым, с точки зрения автора, является.
Upjohn
Но и трёх, четырёх и более.
Upjohn
Спасибо, кэп. :agree:
Однако - не подтверждает. Вашего заявления выше.
lamia
Там выше чего я только не заявлял. Вы про какое именно заявление?
Белый Бим чёрное ухо - про реальную любовь.
McBurns
Любовь - это к Родине!
остальное сюси-пуси...))))
aglow
Скажи мне, Аглов, ты чью Родину любишь? :улыб:
McBurns
Которая сиськой шибче кормит, естессно ))
Padre_Miguel
Некорректное сравнение оппозиций. "Бентли" - говно" было бы верно, если б кто-то утверждал обратное. А здесь обсуждаемое понятие переносится в другую систему координат.
презумпция
"Бентли" - говно" было бы верно, если б кто-то утверждал обратное.

С чего бы это? То есть, достаточно лишь чьего-то утверждения, чтобы нечто/некто вдруг быстро стало говном?
McBurns
Родину не выбирают! Как и родителей...
Потому не знаю, наверное свою? А может меня подкинули?
Запутал меня совсем... не засну теперь...
Вон в Википедии пишут - страна где родился. Значит - СССР? Но его уже нет...
Значит я теперь без Родины? Или Узбекистан 3-й колодец вблизи Учкудука? где родился...
Padre_Miguel
Бгг...
Нет, не то. Я о том, что ваш выбор сравнения реплики оппонента с фразой про "Бентли" был бы корректен, если бы... Далее по тексту.

Не, я могу еще более "по полочкам", но думаю, вы просто еще не совсем проснулись. )) Ну или плохо знаете меня как собеседника.