Мы все не молоды уже, БЗ стареет не по дням, а по часам)) через пару часов тут ни кого не останется уже)))), утром правда часть вернется)), но я о другом)
Как вы относитесь к различным операциям пластическим по омоложению? Вопрос ребром! МНЕ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!!)
Ну, женщины, конечно, в порядке консультаций) и так все прекрасны)
Яэтогонехотел
Нормально. Если обвисло, надо подтянуть... чисто из соображений не замутнять свою природную красоту : )
Видимо один только я этим озабочен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ундинa
А если станет " глаза навыкат и рот до ушей" ?))))
Яэтогонехотел
если "вдруг", то будешь как Даниэла Версаче...
Яэтогонехотел
а вдруг тебе на голову кирпич упадет?
GuimpLena
Ну... это может быть, но вероятность меньше, нежели я сам пойду его искать :спок:
Яэтогонехотел
подойди к зеркалу
положи руки себе себе на щеки
а теперь оттяни их к ушам, чтоб ни одной морщинки
вот это и будет твое новое лицо
Яэтогонехотел
Ну навыкат не знаю, а что могут не закрываться, это может случиться : ) Бывает неудачная блефаропластика... Помню даму одну именно с этими претензиями к одной из местных клиник... лет 10 назад еще... эта клиника и сейчас существует. Ей помогли тогда вернуть деньги, но исправляла она не в Новосибирске... с каким успехом, не знаю, потеряли ее из виду. Да и случай не единственный, как вы понимаете...
Но наука шагает, корабли бороздят, технологии совершенствуются и всё такое...
Девочка
))))))))))))))) я сделал!)))))))) не дай Бог вам это видеть!!!)))))).. ну правда!))
Ундинa
Хорошо! ВАМ - я ВЕРЮ!! ) Пойду на заклание!))))
Девочка
Надо не прямо к ушам, а к ушам и чуть-чуть вверх... тогда глаза делаются восточные и получается экзотично : ) ну а рот да... рот делается большой : ))
Яэтогонехотел
Ну не знаю, не знаю... может ограничиться маникуром-педикюром-масажиком и так еще лет 5 протянуть? : )
Ундинa
Блин!!! А мне надо еще и ГУБЫ!! К губам есть тоже претензии!! Как сделать, чтобы все растянулось и рот до ушей, и чтобы губы были! Ну , подскажите же! вы же женщины!!)
Яэтогонехотел
то есть, на тусовки ты больше не ходишь?
ну, если нам результат подтяжек видеть нельзя будет?
жаль...мы тебя всяким любим...
а молодят, Сереженька, улыбка да глаза счастливые :улыб:
Яэтогонехотел
а в губы - силикон
и побольше, побольше
Яэтогонехотел
Господи... Ну какие к вашим-то мужским губам могут быть претензии? : ) Ну сделайте контур, если всё так уж прямо плохо... : ) Только не вкалывайте ничего, это ужасно : ))
Ундинa
Не, не.. я не буду вкалывать, раз ужасно! Я лучше контур сделаю. как вы посоветовали)
Яэтогонехотел
Обчитался про пенис эрлангинг?

Задружи уже с какой-нибудь 40-калетней старушкой, пусть она тебе самооценку повысит, а потом обратно в омут 16-тилетних женшин.
Яэтогонехотел
Только если вы получитесь после всего этого страшный, я чур не виновата : )))
wsoroka
Да... ты прав.. (( я про пенис тоже хотел.. ((
НО!! Это в отдельном топике, хорошо?)
Яэтогонехотел
Кстати, а Маррке сколько бы ты дал?
Ундинa
Да , конечно! Я беру всю ответственность на себя! Я ж сам стал выспрашивать про все это же! Это ж МНЕ надо!
Яэтогонехотел
Лет.
А что, ещё что-то есть?
wsoroka
А я откуда знаю сие? Валера( ШОПОТОМ) ты про ЧОоооо?)
Яэтогонехотел
Ты же видел её. Она сама тебе предлагает раза два пожениться. Надо брать!
Я думаю, она не станет тебя гнобить за дряблую шею.
Яэтогонехотел
Результаты будут хорошие при двух условиях - если лицо хорошо реагирует и способно непринужденно-естественно изменить форму к лучшему и если не жидиться на финансы и делать у хорошего хирурга.

У Пу, вот, на твой взгляд, как? Удачная пластика?
Мне кажется, не очень... отя уж ему-то делали лучшие из лучших.
Есть риск стать смешным ушитым молодящимся, но от этого еще более возрастным мужчиной...
Мужчинам морщины и прочее совсем не мешают быть обаятельными и желанными))
А если женщина стремится мужчину переделать - это плохой знак.
Вообще, крепкие мышцы и сильные руки - вот это тема) Тогда все остальное фигня...
wsoroka
Вот, скотина)) сам ты дряблый!)))))
Я не готов к браку :спок:
SkwоT
Мне легче рискнуть :спок: уговорила!)
Яэтогонехотел
Яша Айзман умер поти уж три месяца как... А был гений в этом деле.
Но у него есть ученики и ученицы. В Елене, кажется...
Яэтогонехотел
лучше всего пластику делают в Сеуле (в Каннаме) и Пусане
в Пусане, как правило, делают русские и японцы, дешевле и ближе добираться
в России, особенно в Нске, лучше не делать
Будешь с пластикой как Путин всеми любим. Даже может быть и очень пластичными гимнастками тоже.
SkwоT
Специально не упоминала название этой клинике в своем посте, чтобы не было ненароком антирекламы... но и такой же нечаянной рекламы тоже не хотелось бы : ) Хотя дело, конечно, не столько в клинике, сколько в специалистах... которые приходят и уходят... И т. не м. там же и ринопластику другому клиенту сделали очень плохо приблизительно в те же годы (там же - условно, т.к. серьезные операции они делали на базе горбольницы... но важно не только где, но и кто).
мамадорохая, к чему мы котимся...мирсошелсума всех поверхтормашечьи :хммм:
SkwоT
Я про Пу думаю, что это часто бывают двойники, а не он сам..
вы ведь любите путешествовать? можно совместить в одном туре приятное с полезным, и пластику сделать и внешность поправить..
Квинт_эссе
на многочасовых конференциях он только собственной персоной... если и есть двойник, то мало ли чего ляпнет, а потом расхлебывай :secret:
Квинт_эссе
Не знаю, есть ли двойники... Но во всяком случае, одной пластикой там не обходится... иногда действительно просто как другой человек... вообще другой, хотя внешне вроде тот же.
Яэтогонехотел
Да все поняли давно. Но мы еще потусим здесь : )
Ундинa
народ поговаривает.. я сомневалась сперва, теперь уж точно уверена, что иногда он - не он)
осталось только как-то на личную аудиенцию попасть)) хотя и тут не уверена, что ЕГО так просто к простым людям допускают.
Яэтогонехотел
Если бы пухлая Пилюля влюбилась в пухлого Серёжу, ему не пришлось бы делать пластические операции...
Но пухлая Пилюля и пухлый Серёжа живут на разных орбитах...
И полетят скоро Серёжины клочки по закоулочкам.. :хммм: :cray-1:
Квинт_эссе
осталось только как-то на личную аудиенцию попасть))
Может, к Медведеву, а? : )
Ундинa
думаешь, он мне даст ответ, двоится ли ПУ?