Upjohn
А ведь с запятыми после "иди" и перед "копай" было бы выразительнее:улыб:
Padre_Miguel
Целых две запятых??? Вот накопает - получит три!
Upjohn
Вот накопает - получит три!

Так получит хрен или накопает? Запутал ты меня совсем.
McBurns
Хрен - такой же сорняк, как эта ваша черемша - раз посадишь и потом хрен избавишься. У знакомых в огороде растет хрен сам по себе, на два штыка лопаты в глубь земли! Они, такие, говорят, - нам не жалко, всё, что выкопаешь - твоё. Думаю, наивный, ну, ладно, сделаю хренодера на зиму. Роешь-роешь эту нечистую силу, а потом достаешь несчастную кочерыжку. Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.
Диего
А ты его не жалей, нашел по чем слезы лить! Крути смело, нового нарастёт!:улыб:
Диего
А вот почему кочерыжка после извлечения несчастная? Ты сам догадаешься или тебе подсказать, кто хреновый хренокопатель?
Диего
Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.
Так вы его крутите неправильно. Вы на место выхода наденьте пакет - слез будет гораздо меньше. Слезы вообще мужчине не к лицу, чтоб вы знали :nea.gif: С хреном или без.

Роешь-роешь эту нечистую силу, а потом достаешь несчастную кочерыжку. Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.
[всплескивает руками] Все как в жизни, все как в жизни! [выруливает к теме реальной любви] Вот так, бывало, заведешь какойнить роман, серьезно настроишься, отношения там, то, се, а оно бац - на выходе вот прям все, как вы сказали: несчастная кочерыжка, да и все :dnknow: Еще и слезы проливаешь, целую колбу с черемшой :not_i:
lamia
© Я готов слушать вас всю свою биографию.
© А ещё?
McBurns
Вас про что конкретно? Как правильно крутить хрен? :umnik:
lamia
Хм… Ну да, это та тема, которая меня беспокоит в настоящее время. А ещё она очень злободневная.
:улыб:
Padre_Miguel
А лучше бы забилась и заизвивалась.
У вас очень развито воображение, "лучше" вы и сами себе обеспечите:yes.gif:
lamia
То ли дело, когда на выходе - 10 колб с черемшой, 3 ведра маринованного папоротника и 10 банок хренодера! :biggrin:

Говорят, мужчина тоже имеет право пролить слезу, а то что же он, пенек бесчувственный?
Диего
То ли дело, когда на выходе - 10 колб с черемшой, 3 ведра маринованного папоротника
Ну, хренодер - я еще понимаю, но папоротник?.. Вам куда столько, вы что - динозавр? :eek:
Говорят, мужчина тоже имеет право пролить слезу, а то что же он, пенек бесчувственный?
Он пусть будет не пенек. Но чувственный. И не плачет при мне никогда. :nea.gif:
Диего
Куда ни кинь, называется. Не льет слезу, так пенек, льет- слабак и тряпка. Как жить? *на секунду задумывается, дольше всё одно не умеет*:улыб:
lamia
А если он над мелодрамами смеяться будет?
На какие эмоции имеет право мужчина?
Sobolev
Чойта пенек? :nea.gif: Не пенек, а сильный, сдержанный мужчина, умеет себя держать в руках. :yes.gif:[с нетерпением ждет комментариев] :biggrin:
Диего
Над мелодрамами смеяться нельзя. Над мелодрамами только тогда смеяться можно, когда я над ними смеюсь, а иначе он же мне все удовольствие испортит. Или пусть свой биатлон смотрит в соседней комнате :nea.gif: Вот я давеча на ужасы ходила. С таким одним смешариком. Он мне все ужасы в ухо прохихикал, еще и с комментариями своими - ну невозможно же :dnknow: Смешно ему, видите ли :dnknow: Мне вот тоже, допустим, было смешно - но надо ж понимать: это ж ужасы! Не для смеху они придуманы. Вот шел бы на комедию и там смеялся. Вообще никакой культуры у населения :nea.gif:
lamia
Да я ж не о себе забочусь, заблудшая вы душа...
lamia
[всплескивает руками] Все как в жизни, все как в жизни! [выруливает к теме реальной любви] Вот так, бывало, заведешь какойнить роман, серьезно настроишься, отношения там, то, се, а оно бац - на выходе вот прям все, как вы сказали: несчастная кочерыжка, да и все :dnknow: Еще и слезы проливаешь, целую колбу с черемшой :not_i:
А вы на выходе пакет надевайте.
lamia
Это говорит только о круге вашего общения.
Который, в свою очередь, многое говорит о вас самой. Так что не палитесь, барышня:улыб:
Upjohn
Евгений, так пакетов не напасешься, на все выходы-то.
Padre_Miguel
Много ли выходов у среднестатистического человека?
Upjohn
Пакет на голову мужчине, - и не надо лить слезы. Пусть знает, как на фильмах ужасов смеяться.
Диего
Вот. Один вы меня понимаете. Не то что эти бесчувственные пеньки оба два.
Sobolev
Куда ни кинь, называется. Не льет слезу, так пенек, льет- слабак и тряпка. Как жить?
Только не заплачь, они этого тебе не забудут и не простят!
Лицо мужчины должно быть чуть менее выразительным, чем у терминатора :yes.gif:
lamia
Пошли на комедию, обещаю не смеяться и не плакать!
Диего
А щупать обещаешь?)))
Upjohn
Чтобы щупать, зачем переться в кинотеатр?
Upjohn
Ну, я же не бесчувственный пенёк! :смущ:
Padre_Miguel
В кафе щупать неудобно :dnknow:
Upjohn
Кому неудобно - пусть не щупает :спок:
Upjohn
Я так и делаю. На него. Черный и на молнии.:yes.gif:
lamia
целую колбу с черемшой :not_i:
вы простите великодушно, давно не была, мож так принято теперь, но:
а ЗАЧЕМ вы ее целуете?)))
афродизиак мощный, не иначе *бормочет задумчиво* то тогда б ели или намазывали куда...)))
Irisi4eg
Конечно, дизиак! еще какой дизиак - прям-таки глаза на лоб лезут, о какой. Вон хоть у Бернса спросите - он тут главный по травоядиям.

Показать спойлер
Здрасьте, Ирисчег :agree: Очень приятно вас видеть :хехе:
Показать спойлер
lamia
и спрошу *грозно* совсем тут распоясались, смотрю)))
а вы афру потеряли *просто так сказала*))))))
Irisi4eg
Чего мы потеряли? :а\?: [оглядывается по сторонам]
Irisi4eg
Никогда не догадывался что афродизиак - черный. Как и афроамериканец.
McBurns
И это удалось :улыб:
Я пока на иной интернет-площадке удачно порезвилась, выпустила пар
Chamois
А здесь ты что выпускаешь?
aglow
Саша, алё?
Upjohn
Здесь в рамках приличия.
В другом месте никто никогда меня не увидит и можно пошалить!
Chamois
То есть ты нас стыдишься, Оля.
Upjohn
Ну, я хоть и болею, чувствую девушка приятных бесед и комплиментов ждет...

Поэтому иду в люлю с t*C , а вам развить сужет...
Upjohn
Да.
Вы для меня, как сотрудники с работы, с которыми всю жизнь в одной комнате и стараешься немного думать, когда что-то говоришь. Я вас могу где-нибудь случайно встретить и мы идентифицируем друг друга, а, когда общаешься невидимкой, то там, конечно, тоже уважаемые собеседники, но можно за собой особо не следить, потому что даже если жизнь сведёт, никто никогда не узнает, что то была я. Поэтому говоришь страшные вещи и получается очень живо и энергично, огромный поток энергии.
aglow
Все равно про насморк ничего не понял... Ты давай лечись иди. Больной а все туда же... девушек удовлетворять пытается ))
Chamois
Мне кажется ты нас в чем то обкрадываешь )))
Мадам_Помпадур
Почитала, что вы тут за день про любовь наваяли, и вот что я вам скажу... сто лет не ела папоротник, теперь вот хочется. (
Таша
Он в быстрономе продается. Покупаешь, вымачиваешь, готовишь.