Бытовой аутсорсинг в рамках семьи - это здорово. Сложил лапки и смотришь, как вторая половина отдувается, не покладя рук)
На работе тоже важно уметь распределить нагрузку и наполнение обязанностями между подчиненными.


А вот какое дело или работу вы никогда бы не доверили делать другому? когда, только сам, когда знаете, что никто другой не сделает определнную работу лучше вас?
свет
Я ем лучше всех.
свет
У сабы был аналогичный топик. Совершенно аналогичный по содержанию и чуть другой по сабжу.
Upjohn
Да ты хоть салатную вилку от ножа-то отличишь?
McBurns
Зачем? У меня есть руки.
Upjohn
Зубная щетка, женщина и противогаз? :улыб:
Че тут вообще делается? Как люди живут?
McBurns
зачем эти излишества, когда можно есть руками?
Marrrka
Счастлива этим обстоятельством. У Вас все?))
свет
ногами неудобно в зубах ковыряться
Диего
Это если ноги плохо гнутся. А если хорошо гнутся - то почему бы и нет.
Диего
И отдаешь это на аутсорсинг?)))
я сплю просто замечательно, феерически виртуозно я бы даже сказала
Прикосновение
Ну да. А я дышу виртуозно. Настолько виртуозно, что точно не отдам на аутсорс никому.
Прикосновение
БЛин, ну хорошо, про туалет никто не вспомнил. Вряд ли кто-то сделает это лучше нас))

Может цветы, например, только сами пересаживаете или педикюр никому не доверите хотя бы, а?
свет
Могу добавить, что хороший у нее топик получился. Все содержательно высказались и отлично поговорили на заданную тему.
:umnik:
я никому не доверю ничего мне покупать - это точно
а так - если полностью делать что, то доверить можно, но если я что-то делаю, не надо мне помогать советами
Диего
А суп? Прихлебывать из тарелки?
Судьба подливы решается кусочком хлеба, это понятно и ежу...
свет
макияж. все эти профи так и норовят сделать из меня роковуху, а я же мягкая и добрая
о, да!
а еще прическу, ни разу не сделали того, что я просила и даже показывала
Прикосновение
вот с прической как раз всегда попадают
Прикосновение
вот с прической как раз всегда попадают
свет
А в остальном незаменимых нет. Или же: все кладбища заполнены незаменимыми людьми.
Прикосновение
А я вот тут подумала, что почти все могу доверить сделать. Лишь бы было кому. Это раньше я хотела сделать все сама и казалось, мир рухнет, если я выпущу какие-то дела из рук. А вот и нет)) Мир и я будем целы)))
Поэтому могу доверить все дела. Лишь бы был надежный человек для этого.

Про покупки, тем не менее, соглашусь. но тут другое. Просто порой без примерки себе то не доверишь что-то купить)))
GuimpLena
Так это всё они виноваты?
GuimpLena
Ну у тебя просто тип лица роковой женщины))))
McBurns
естественно! не я же
GuimpLena
Ммм. Ты случайно не была в Стамбуле в середине этого января?
Чтобы было в тему топика - я люблю сам задавать идиотские вопросы. И задаю.
Прикосновение
С прической все всегда хоршо было, кроме одного раза. У меня еще короткие волосы были. ПРОсила к свадьбе подружкиной уложить меня гребнями. Рассказывала, показывала. Уложили в итоге как Елену Малышеву кудрями. Капец я стеснялась всю свадьбу)))
Ушелец
не. в середине этого января я была дома. ибо
свет
какое дело или работу вы никогда бы не доверили делать другому
свою работу, ессно))
GuimpLena
НЕт, не убийцы, а Кармен)))
GuimpLena
А почему не приглашаешь в гости тогда, раз дома сидишь?
Окуляр
какую свою? Фотки фотать?))
McBurns
неожиданно. навернео поеду ка я из дома.
у меня пока удачным получалось только закрепить НЕ самой прическу - они умудряются взять столько шпилек и ТАК ими все скрепить, что, кажется, я на килограмм в весе прибавляю с ними )
GuimpLena
Благодарствую. Но так похожа была.
свет
Поклейка обоев (никто не сделает так аккуратно)
Мытье окон (никто не сделает так чисто, да и зачем делиться удовольствием от процесса)
Подстригание ногтей.
Прикосновение
И так каждое утро, барыня?)
свет
Ф+В плюс обработка.. все сам, никаких подмастерий. накосячат, за них отдувайся
Диего
Чьих ногтей?
Upjohn
Незаменимых нет. Но есть вопрос стоимости замены.
Диего
вот в нынешний ремонт на одну комнату мы наняли на поклейку обоев. А остальные площади сами клеили) самые лучшие и аккуратные стены вышли там, где сами клеили))

А вот мытье окон я бы с удовольствием спихнула)))
Ушелец
ах... меня так напугали, что я решила пока дома посидеть. но вот уже моя решимость пошатнулась и кстати, в тему топика!
не доверяю никому планировать свои поездки. я сама-сама-сама.
Upjohn
Или же: все кладбища заполнены незаменимыми людьми.
Жек, речь то не о незаменимых не для кого-то, а для себя. В чем ты сам себе не заменим?) ну кроме еды, туалета и прочего)
Окуляр
Ф+В плюс обработка.. все сам, никаких подмастерий. накосячат, за них отдувайся
Не быть тебе карабасом барабасом - владельцем фотостудии))
GuimpLena
В тему топика - не доверяю никому меня пугать. Все сам исключительно, только сам.