_N_F_
Поздравляю вас с Олей :flowers:
Пилюля
Раз ты Роман обхомутанный теперь то гони взамен себя того прекрасного парнишку
elle08
Спасибо * обнимаю, нежно тискаю за талию *
sabatini
Я не могу так поступить с тобой , мы же из всех форумских семей дружим только с Сабатиниными.
_N_F_
женился что-ли? ну, даже не знаю... :biggrin:
_N_F_
дурак ты дураком. если бы мне сейчас дали мильон долларов яхту в монте-карло и свечной заводик в новой зеландии и все равно я бы сроду никогда и ни за что бы не женилась. Только дураки сбиваются в эти тупые ячейки.
sabatini
За яхту в Монте-Карло можно жениться :wub1.gif:
elle08
Ага, и будешь платить налог на эту яхту по 10% ее стоимости в год и за аренду причала и т.д. )
elle08
Идеальный брак это когда яхта монте-карло, заводик деньги в мешках и без мужа :wub1.gif:
sabatini
Мне без мужа скучно будет)))
elle08
Не, ну если он гарик бульдог харламов то хххррр с ним, пусть смешит
elle08
А зачем взрослой женщине муж?
_N_F_
:))) и долго шли к порогу счастья???? :agree:
сильно официальная свадьба была?
невесту на руках?
Счастья новобрачным))))) :смущ:
sabatini
У каждого человека своя роль , мне очень идёт роль идеального супруга , а тебе она не подходит вот где собака порылась.
Absolut
Смотря с какого момента считать , всё было как в последнем клипе Димы Билана
_N_F_
Рома ты сволоч!!! Я столько лет считала что я идеальный муж
sabatini
Ты идеальный деверь. А где мой муж? А они с братом нажрамэ!
_N_F_
Мне кстати эта невеста из клипа очень нравится. Она меня прям заводит, в ней столько изюму.. Что-то от кортни лав в пике молодости. Прям рот какой-то сексуальный и взгляд
sabatini
Хорошо , что не на свадьбе этот тост двигаешь, а то пришлось бы в кадык заехать , штоп рязрядить обстановку) щетаю что невеста это персонаж второго плана на мероприятии
_N_F_
невеста на свадьбе это гусыня. Рот гузкой ни пожрать ни нажраться, кудри должны до конца стоять и еще моргать нельзя шоб фотки все получились хоть завтра на обложку журнала лиза. Я про невесту из клипа. Прям кайф когда в бабе есть что-то такое отвязное, прям смотришь на такую оторву и охота поприструнивать
sabatini
Кстате. А ты чоу не на медовом меясце