lamia
какие вы все таки испорченные :rofl:
_N_F_
Рома, мужик, что скажешь! :agree:
Будьте счастливы! :superng:
lamia
Я влюбилась в него еще в первый вечер нашей встречи, до сих пор помню его взгляд, и как он тогда своему друг представил меня, хотя он даже ни разу не коснулся моей руки: "Это моя будущая жена". С той поры я так и думала. Так много людей меня потом отговаривали от отношений с ним... а я до сих пор чувствую себя самым счастивым человеком, когда утром просыпаюсь в его объятьях. Так что все просто. Я просто люблю его, таким какой он есть, со всеми плюсами и очарвательными минусами.
_N_F_
МФ неделю гудеть будет, отмечая такое событие :superng:
Андрей1979
ага щазззз, че то они не бегут сломя голову на мф то :спок:
гермашишка
не бегут ну и чо -мы то в курсе :superng:
Андрей1979
МФ неделю гудеть будет, отмечая такое событие :superng:
Тссс... МФ не знает :secret: БЗ гудеть будет, так задумано :rofl:
Katastrofa
Жалко что такие сопли быстро згрызает вусмерть быт.
sabatini
За сопли извините конечно., что-то я в воспоминания ударилась -расчувствовалась.
А ты в любовь-любовь не веришь?
Katastrofa
В общем, Олькин, пусть у вас все будет хорошо, как вы понимаете это "хорошо", и как можно дольше.
Совет да любовь, все дела.
Рома, береги Олю. :злорадство:
lamia
Оля, береги Рому. Так правильнее будет. Ибо всё на женских руках. И не спорить мне тут! :dry: :biggrin:
Андрей1979
..да можно без публики оботйись..а барину не гоже без церемонимейстера..о боже, слово фиг напишешь :rofl:
Sobolev
Я знаю, что я говорю :злорадство: Я с этой парочкой давно знакома :biggrin:
В общем, граждане брачующиеся, берегите друг друга :agree: И окружающих :biggrin:
Katastrofa
Когда, кстати, всё случится и ты официально станешь Оля Ромова? :biggrin:
lamia
Окружающим-то чего, это не окружающево дело, пусть женятся на всю катушку и всё такое!
Молодцы, ребятишки! *стыдливо прячет скупую слезу*
Katastrofa
Я влюбилась в него еще в первый вечер нашей встречи, до сих пор помню его взгляд, и как он тогда своему друг представил меня, хотя он даже ни разу не коснулся моей руки: "Это моя будущая жена". С той поры я так и думала. Так много людей меня потом отговаривали от отношений с ним... а я до сих пор чувствую себя самым счастивым человеком, когда утром просыпаюсь в его объятьях. Так что все просто. Я просто люблю его, таким какой он есть, со всеми плюсами и очарвательными минусами.
---------
Я верю в любовь - любовь! И не верю в сопли! Поздравляю от всего сердца и всей души! Счастья вам навсегда!!!
lamia
Когда, кстати, всё случится и ты официально станешь Оля Ромова? :biggrin:
Была у нас Соболева баба, а таперича еще и Ромовая баба будет *голосом Матроскина* :biggrin:
sabatini
А каким лучше аладьем быть женатым или холостым?
_N_F_
Женатым дешевле.
Ундинa
Не в деньгах счастье, не люблю их :superng:
_N_F_
Тэк-с...
В виду того, что я долго была в отъезде...
Представьтесь, мне вашей тетушке из Мексики, покажите совместное фото))))
_N_F_
:agree:
деньги -зло, поэтому от них надо как можно быстрее избавляться