Katastrofa
Где я сказал что не верю в любовь? :eek:
Шлёндра
Это мой титул апщет :dry:
Upjohn
Там же где написано на каком мы месяце :superng:
Katastrofa
Идите перечитывайте )
Katastrofa
Поздравляю))
Полно народу с форума переженилось, кстати... Детей уже целый детсад...
Только с БЗ я лично знаю пар шесть-семь официально узаконенных, а если посчитать тех, кто не поженился, а так - ой-ё-ёй...
:rofl:
Katastrofa
)))))) молодцы)) ну правда
это..знаешь че хочу сказать...ваще..вот эти борщи убивают всякое сексуально желание и игривость..короче, вообще..секс и борщ несовместимые вещи..я не буду никогда в жизни своему чуваку готовить борщи..и еще дешевле в кафе пожрать, там миска супа на бизнес ланч стоит рублей 100 или 150, а чтоб сварить борщ надо 500
нафиг , не антикризисный вараинт
svog
это..знаешь че хочу сказать...ваще..вот эти борщи убивают всякое сексуально желание и игривость..короче, вообще..секс и борщ несовместимые вещи.
Блин. :biggrin: То ли вы молодые, то ли я... не очень :dry: :biggrin: Вы эта - мух отдельно, котлеты отдельно, и будет вам щастье :biggrin:
svog
Катя, зайка...ты бредишь )))))))))))
lamia
да пофиг я значит с утра проснуласт с ..этим..короче, у меня наконец-то началась весна.. и вот ..я значиит решила устроить..сеня какое нить ацкое гуляние, вечером..ну а товарищ попросил значит покормить,, нуу блин..нуу мне то в кайф..быстро все ..я не устала..ну вот короче, теперь мне ваще не охота никуда выпозать..я уже не хочу ниче, чувствую ся поварежкой и квочкой..какой там секс ..пахнет едой от меня..фууу
Шлёндра
нет..я к этом у не говтова..фуу фуфуу чур меня :biggrin:
svog
секс и борщ несовместимые вещи..я не буду никогда в жизни своему чуваку готовить борщи..
молодая, глупая...
если не передумаешь про борщ, то так и не узнаешь, что такое настоящий секс...
а не тот суррогат на батарейках из суши-роллов...

бедный чувак... беги, дядь Мить, беги! (с)
_N_F_
Поздравляю, свершилось! :superng:

А когда?
А будет гулянка спешиал для МФ?
VikaRi
Не знаю, мне кажется больше с вами никому ненужными не по пути )))
Кью
скока можно то про молодость 30 лет почти..вычеркивайте меня уже из этих списков)0я конеш буду вечно юной..но блин )) это совсем другая истрия))
секс был прекрасный..борщей близко не было..2 раза в жизни..хотя нет, вру..был один раз..борщ..пришел повар сварил.. :biggrin:
почему люди..которые вот чет живут своими стереотипами и шаблонами считают..что все должны их шаблонами си тереотипами жить..я оч была б рада за большинство людей..если б оно так и было, а ведь это кайфова..ток у единиц..а остальные ..парвильно саба говорит попадают в каокй то инородный мир..вернее они ..там инородные организмы..чужой мир..но чет пыжацо пыжацо и еще другим такого же говна желают, у меня еще есть шанс..а вот несчастной я смогу стать в любой момент..мне пока ток надо с недостежимыми идеалами уравновесить и буит абсолютное счастье
короче, не надо вот этого мне навязывать..:yes.gif:
да и вообще..борщ это не проблема .. вообще(с)
svog
у.... как все запущено-то...
2 раза секс это круто...
чо уж там...

*ушла молча завидовать
Кью
два раза в год? Вы что говорите, это разврат какой-то...
А кто барин, то?
_N_F_
А понял бапнрин, типа ТС?
На барина не тянешь. мах тапочки поутру подавать...
Триву...
Katastrofa
Ну что вы, с каким укором да и чего бы ради? : ) Я вам что - мама что ли : )) Просто помнится... наверное, потому, что это было неожиданно... ну для меня : ) потому и запечатлелось : )) А так вообще я помню, весело было... я смеялась, как ненормальная : )))
А стыдиться и самобичеваться вообще ни к чему... в конце концов, мы все здесь учимся... здесь - не на БЗ, конечно, а вообще... в жизни.
Так что я вам от души желаю интересных, захватывающих уроков и классных веселых переменок :улыб:И вообще счастья вам обоим :heart:

П.С. вы, кстати, заметили? свадьбы еще не было, а драку уже оплатили и даже исполнили :biggrin: Молодые заказали? Или это был бонус с самодеятельным рефери? :biggrin:
Ундинa
Почему только им счастья? Я считаю тут каждому надо раздать ))
Upjohn
Здесь уже раздали... Хватит на сегодня : ) Учите уроки пока...
Ундинa
Плохая училка )))
Upjohn
Им его сильней надо, им ещё фейри водой разбавлять
Ундинa
Спасибо! :knix:
П.с. снова всех перебанили, а я не успела почитать. Дракам на форуме я вообще не удивляюсь :biggrin:


Катя, и тебе спасибо за добрые слова, на счет борща смешно, :biggrin: еще советы по домострою будут?