sabatini
достань и пристрели уже этих чмов! :snegur:
sabatini
нпп

а чокаво и за что перебанили?
lamia
дык, откуда на селе "унитаз" - наше все строение типа "сортир" а оно от горшка и не отличается почти ни чем, только что крыша есть :хммм:
свет
По хулиганке пошли, касатики. :dry:
свет
Тех кто радостно не капал слюной на ключевые слова брак щастье
Sobolev
Я бы хотела независимое мнение незаинетерсованной стороны)))))))
свет
Тогда прямо к богу обращаться, остальные мнения частные, а значит и предвзятые.:yes.gif:
sabatini
моя то умеет и не только щи :злорадство:
сама то что могешь, акромя норов свой выпячивать? :tease:
Sobolev
Дык вдруг Бог и напишет)) Никогда не надо терять надежды, Соболев))
sabatini
и что останавливает?
тремор? :спок:
Nik1974
Мне этого достаточно. Я то не прачка.
Nik1974
Вау, красотища какая :wub1.gif: Хочу себе такое, когда на пенсию выйду и на дачу перееду жить. :biggrin:
Nik1974
А людям что, блуждай в потьмах невежества?
Вообще наглёж, а!
_N_F_
на первый.
Все как в жизни: начали со свадьбы, а свели к срачкам, жрачкам и сортирам :nea.gif:
Katastrofa
:agree: )))
да будут, вот ..доступ к теллу всегда должен быть. ну как проще дать, чем обьяснить почему нет :biggrin: . и наказывать в сексе..если в качестве наказания..ну типа ты вот накосячил и секса не будет..низя, он так и скажет..ну и сама дура, это у тя не буит секса, а у меня буит)) :biggrin:
так еще надо?? ))
Nik1974
а ты ему есть котлеты запещаешь??)))
lamia
:biggrin: как тонко подмечено)) :friends: жизнь-боль
Небом_мaжусь
Кать ты чё за кэп сегодня? С поры возникновения контрацепции бабы какбэ научились не отсутствием секса проучивать нашкодивших псевдомужиченок
Небом_мaжусь
и наказывать в сексе..если в качестве наказания..ну типа ты вот накосячил и секса не будет..
Мне интересно: так вообще делают? Наверное, да - не на пустом же месте выросло, но это просто другая планета :безум:
Ну вот, не успела ответить, а собеседника на помойку отправили :tantrum: :biggrin: С кем я теперь полноценно тему запрета секса обсужу?! :tantrum: :biggrin:
Katastrofa
Поздравляю :flowers:

Давай, рассказывай, какое платье и все такое :wub1.gif: фотосессия будет?
sabatini
Вам тут просили передать :biggrin:

"вот инетерсно ..че саба имела ввиду..что за способ экзикуции..ну про контрацепцию)) спроси ее "
Katastrofa
Оля, поздравляю! Счастья тебе!
Katastrofa
Дракам на форуме я вообще не удивляюсь
Хотела ответить, что я тоже, но вовремя увидела, что вы написали "дракам"... мне-то другое слово примерещилось : )))))))