Февральский дозор.
96927
1000
Мишель
по твоим понятиям ,всех жителей Капустина Яра (в радиусе 100км) ,где прошли испытания 50% наших новейших ракет ,должны были сбросить с вертолётов...
у нас столько вертолётов нет и не будет.
Пилюля
нет. не будет такой Алинка. у нее совершенно другой тип.
Диего
А если б скакали, то не пришел бы? :biggrin:
Диего
Вот даже в мыслях не было.
_N_F_
Словоблуды, как вы умудряетесь из топа в топ прыгать без пары слов по теме :rofl:
Upjohn
Даже странный порез палатки тут сходится: их выгнали на мороз, а потом всё решили замаскировать под сход лавины, типа лавина сошла, накрыла палатку, люди выбрались и убежали в лес.
Только так можно объяснить странные разрезы палатки с вырванным куском: человек просто разрезал, делая имитацию, типа в спешке люди выползали, зацепились и оторвали. Ну вот так вот промелькнуло в голове у ликвидатора, так он решил, так и сделал.
_N_F_
а ты после свадьбы так же будешь фото свои всем посылать? :rofl:
Если по теме. А какие оптимальные сиси?
РахатЛукум
Там не всё так просто, как ты думаешь, это была не простая ракета, видимо.
Там был один участник (Золотарев), который в группу ну никак не вписывался и войти не должен был ни-за-что! но всё таки его Дятлов взял по чьей-то настоятельной просьбе.
У Золотарева мутное прошлое, дело Дятлова ещё не рассекречено полностью. И это ещё один камень в здание правильности этой теории - зачем так долго дело держат в архиве? то-то же. А ты 50%, столько вертолетов нет.
Finnok
:nom: предъявляй свои, я сверю с эталонными и пришлю тебе результат...прошла\не прошла кастинг :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Покажи эталонные сразу. Может мне и пытаться не стоит.
lamia
Потехе час, а дозору - время! :1:
Finnok
:help.gif: тут за эталонные в общем доступе сразу забанят, обвинят в педофилии, и предадут прочим осуждениям и наказаниям.... :зло: ...пенсы злые пошли крайние годы :not_i: ...видать пенсии маленькие :dnknow: ...
так что ждем твоих для начала... :appl:
ЧерныйНеПушистый
мне не нравится ваш статус и куда то автор топа свалил :biggrin:
Показать спойлер
дрочит небоська
Показать спойлер
Мишель
Ты думаешь на этой группе испытывали действие ракеты?
Finnok
ойФсеее... :безум: чую, твоих сисек я тут не дождусь....ну что за баПки пошли :dry: ....ужсс... :help.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Upjohn
Да нет, ну ты чо? Просто люди оказались не в том месте и не в то время, не должны были они видеть взрыв ракеты. А может быть их нельзя было в живых оставить после отравления гептилом - они ж потом всю жизнь будут всем своим видом об этом напоминать. А может быть Золотарев был завербован, снял аварию ракеты и это явилось последней каплей в решении о ликвидации группы.
Зачем Золотареву в таких экстремальных условиях таскать на себе фотоаппарат? ты бы стал думать о какой-то железяке, пусть и дорогой, ценой в пол-зарплаты, но всё же железяке, без весомых на то причин?
aglow
Не помню, какие у Боярской сиси
Мишель
Вот про Золотарева я твои слова и не понял. Чья сторона вербовала... и для чего.
Андрей1979
:help.gif: левая с усами, а правая в шляпе.....наследственность наверное :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Upjohn
Ну чья, чья, откуда я знаю? американцы, чи англичани. Какая разница? 59 год, гонка ракетных технологий, американцы скорее всего.
Золотарева вербуют, внедряют в группу чтобы он поснимал, порасспрашивал местное население, как летают, когда летают, как часто...
КГБ-шники его ведут, естественно. И тут на беду авария ракеты, гептил травит группу. Их находят через 20 минут после взрыва, докладывают тебе (генералу): "Авария сверхсекретной ракеты с частичным распылением ядерного заряда. Группа из 9 человек отравлена парами гептила."
Что ты будешь делать? естественно оппа то горит, ты в панике и тупишь (ну как и любой генерал, естественно): "Что делать? что делать???"
Через пару часов из КГБ докладывают: "В группе Дятлова присутсвует иностранный шпион". Естественно желание всё разрубить одним махом: уничтожить всех и концы в воду. Отдаёшь приказ на уничтожение и родная оппа не горит, есть человеки - есть проблемы, нет человек - не проблем.
Мишель
Прочти версию мамаду. Ей я верю как наиболее логичной
РахатЛукум
я тут в сердцах /п.5/ очередной телефон ...смарты не воспринимаю,как телефон ...это забава для тупой школоты ,правильные парни звонют ,а не шарятся в ватсапах .
нашёл в инете очередной бабко(дедко)фон! надо брать! :biggrin: web-страница
РахатЛукум
Мамада - одни из многих притягивателей за уши, сторонник хорошо продуманной, аргументированной теории гибели Дятлова. Только вот с гептилом на одежде, радиацией и коричневым цветом тел дятловцев у Мамады и множества других теоретиков не вяжется. А так же спирт в бочках, молчание свидетелей и странное поведение следователя Мамада объяснить не в силах. А так всё вроде сходится у того Мамады. Круглый выдув от посадки вертолета Мамада тоже, разумеется, игнорирует.
Мишель
я бы не стал столь категоричен в данном вопросе,предлагаю подождать ещё 50 лет ,когда рассекретят все данные по этому делу! :agree: