Февральский дозор.
96935
1000
РахатЛукум
смарты не воспринимаю,как телефон ...это забава для тупой школоты ,правильные парни звонют , нашёл в инете очередной бабко(дедко)фон! надо брать! :biggrin: web-страница
Если бы ты знал, какой это кайф иметь телефон, фотик на 13 мегапикселей и видеокамеру в одном флаконе.
А так же писать СМС-ки на лопатофоне одно удовольствие! а так же телефонные разговоры ооочень удобно все записывать (можно прослушать всё, что говорил, если чего забыл при длинном разговоре, а так же удобно... аааа, пещерный ты человек, карочи. :tease:
Мишель
да ладно...был у меня лопатник ,не впечатлил,но самый главный недостаток -плохая работа на морозе ,а для меня это основной показатель ,про гавнобатарейку вообще промолчу ...таскать с собой лопатник в пять дюймов с зарядником и постоянно искать розетку -это выше моих сил.
Шелест
:tease:
Все по ниточке ходить у меня будете, как миленькие, ишь, раздухарились, свободы им, а нефиг!
На кухню и борщи варить, смелыи мне какие нашлися тут!
Ващще уже! :beee:
Сабу закрыли за мокруху, кстати, но это строжайший секрет, если чо! :secret: :eek: :biggrin:
aglow
Они еще и умные, читать умеют :eek:
:heart:
РахатЛукум
Так ты неправильный лопатофон купил потому что. THL 5000 - вот правильный лопатофон, батарейки хватает на неделю.
aglow
аккумулятор и броня впечатлили...но и ценник тоже порадовал. :безум:
Мишель
да у них у всех сначала на неделю, а потом через год на полдня... бесит
РахатЛукум
Тьфу на тя, Петрович!:улыб:
Всё, пойду отседова, ты за старшего, гляди тут.:yes.gif:
Мишель
твоему попугайке на заметку
Мишель
ненене...спасибо -натерпелся ...мне сподручнее раз в месяц кнопочные в стену заколачивать ,чем маяться с тачпадом
GuimpLena
Не знаю где и у кого ты такие покупаешь, у меня сколько было сотиков - у всех батареи даже и не думали садится со временем, или раздавал телефоны знакомым или уж они сами сдыхали, но батарейки исправно фурычили.
GuimpLena
О балин, надо моему Кешке показать видео, хай он научится. :biggrin:
Мишель
мои прям только и думают как бы им виснуть начать и батарейку садить
GuimpLena
Пестни моего децтва. Сегодня в интернете нарыл.
Ностальгия вдруг нахлынула по застойным Брежневским временам. Как же я ненавидел то время и кто бы мог подумать, что буду грустить о тех светлых днях?

GuimpLena
А вот сегодняшние реалии. Балин, провались всё пропадом... :хммм:
Мишель
Ага. Омолодить до 14 лет и в вечернее время переместить и оставить на часа три на улицах Затона в Хабаровске в 75-м году.
Грусть навседа уйдет...
aglow
Ннннет! Не оставляйте меня на улицах Затона без мамы в 75 году!!! Да еще в Хабаровске.
Пeппи
тогда на Богдашку в 78 ...р-он *Отдыха* :biggrin:
aglow
Ну драки за территорию и самок ещё никто не отменял, это закон жизни.
Пeппи
лучше раньше отдохнуть ,чем не успеть.
Мишель
Мишель. Ничего личного, ни каких драк за территорию, какая территория? какие самки?
Все проще. Ты чужой и ты никто. Могут и сексуально надругаться.
Это дно жизни человека в развитом социализме...

А ты перевал Дятлова и агенты Госдепа...
aglow
Саш, ты же у нас в фотошопе дока?